Форум здорового образа жизни: ЕСЛИ ПЬЕШЬ - ПОЧИТАЙ, пока не поздно. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЕСЛИ ПЬЕШЬ - ПОЧИТАЙ, пока не поздно. Жесткая, стреляющая в мозг статья про алкоголиков

#1 Пользователь офлайн   Zaika 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 05 марта 2011 - 18:19

http://www.newsland..../419542/cat/42/

тут написано КАК живет и что чувствует алкоголик.
и ЧТО он не замечает в себе из того, что УЖЕ стало болезнью. СТРАШНо становится.

может , подумаете ДО того как станете никуому не нужной образиной под забором?

1

#2 Пользователь офлайн   Bulka 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 марта 2011 - 13:00

Познавательно, советую прочесть всем!
0

#3 Пользователь офлайн   Леонид Спарта 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 марта 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияZaika (05 марта 2011 - 18:19) писал:

и ЧТО он не замечает в себе из того, что УЖЕ стало болезнью. СТРАШНо становится.

Без, обид, половину не в тему, но есть к чему прислушиться, хотя это скорее страшилка, в том плане, что у нас вот устояшийся коллектив друзей употребляющий стабильно высокий градус, и чуствуем себя более менее, вот правда мне уже надоедать это начинает, хочется вырваться из окружения..
Vodka connecting people
0

#4 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 марта 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияЛеонид Спарта (09 марта 2011 - 22:48) писал:

Без, обид, половину не в тему, но есть к чему прислушиться, хотя это скорее страшилка, в том плане, что у нас вот устояшийся коллектив друзей употребляющий стабильно высокий градус, и чуствуем себя более менее, вот правда мне уже надоедать это начинает, хочется вырваться из окружения..

ОНО ВСЕ ПРИКОЛЬНО, ЛЕНЯ
а к 60 будете выглядеть ка кэтот дед на вашей аватарке.

понимаешь, года за годом, день за днем и незаметно становишься таким убожеством. я вот просто фотки друга сравнил и ему показываю. ДО и ПОСЛЕ. жаль, что тот форум затерли, я бы тебе показал, там такие способы были. и где-то даже ссылка была как портится внешность пьющего.

и потом: тело то пропахивает. запах тела пьющего ине пьющего ОЧЕНь отличается. пьющий и выпивающий воняет какой-то кисликнкой немытой... представляю каково женщинам такой аромат...
0

#5 Пользователь офлайн   Oleg_Mechnicov 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 10 марта 2011 - 20:24

Я полностью испортил себе жизнь путём употребления пива,уже лет 8 пью перерывами,в свои 25 чувствую себя стариком абсолютно во всём.Каждый раз отходняк такой,что чуть ли не последний,вот и сейчас тоже отхожу,насчитал около 20 пустых бутылок по 2,5 литра,в день по два балона выпивал,утром и вечером,похмелился называется.И опять всё по новой,новая работа,кучу моченгонных,опять панические атаки,кучу валидола,валокордина,тошный папазол и жуткий сон. Сижу в груди всё сдавило,слёзы сами текут,нет сил бороться.Но когда отойду опять бравада полезет,типо всё нормально,опять с друзьями выпьем по бутылочке,они то остановятся,а я по новой в запой. Они то не виноваты,что я такой дебил,ну срывает крышу и всё тут.Кстати по поводу тела,реально кислинкой какой то маслянистой несёт,фу ненавижу когда этот запах от рук появляется.
0

#6 Пользователь офлайн   Zaika 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 22 марта 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияOleg_Mechnicov (10 марта 2011 - 20:24) писал:

Я полностью испортил себе жизнь путём употребления пива,уже лет 8 пью перерывами,в свои 25 чувствую себя стариком абсолютно во всём.Каждый раз отходняк такой,что чуть ли не последний,вот и сейчас тоже отхожу,насчитал около 20 пустых бутылок по 2,5 литра,в день по два балона выпивал,утром и вечером,похмелился называется.И опять всё по новой,новая работа,кучу моченгонных,опять панические атаки,кучу валидола,валокордина,тошный папазол и жуткий сон. Сижу в груди всё сдавило,слёзы сами текут,нет сил бороться.Но когда отойду опять бравада полезет,типо всё нормально,опять с друзьями выпьем по бутылочке,они то остановятся,а я по новой в запой. Они то не виноваты,что я такой дебил,ну срывает крышу и всё тут.Кстати по поводу тела,реально кислинкой какой то маслянистой несёт,фу ненавижу когда этот запах от рук появляется.

Привет, Олег. ты пробуй пить много травяных чаев. ты знаешь, я когда занималась китайской медициной, ела специальные травки, но суть то в общем всюду похожая, трава как-то так действует (чабрец даже тот же, сладенький, приятный) алкоголь ну, не хочется. и еще. понюхай ацетон. вот октрой и понюхай. ты ЕГО пьешь. а лучше с похмелья понюхай. мне как то раз с гадостного похмелья ТАК охоту отбило. еще в общаге жила когда, там почетно было, блин, ужраться в сопли. стыдно, ей богу, за себя

ты говоришь с друзьями**??

а не встречаться с друзьями под пиво? говоришь, они остановятся. зная, что ты упиваешься - не остановят. значит , пофигу им на тебя, извини.

ты когда пить захочешь, напиши сюда, лене тому же. он давно тут, вылез!!! тоже долго пил. у него свой дневник есть тут.

раз задмулся - справишься. просто ты ПИШИ. каждый чих записывай, тебя поддержат, а это значит ОЧЕНЬ многое
ты с девушкой встречаешься? поддержит? а родители? поддержат?
0

#7 Пользователь офлайн   Dina 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 16 апреля 2011 - 15:14

Да уж... Страшно то, что поначалу люди пиво вообще за алкоголь не считают. А потом уже поздно становится.
0

#8 Пользователь офлайн   Marya 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 апреля 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияDina (16 апреля 2011 - 15:14) писал:

Да уж... Страшно то, что поначалу люди пиво вообще за алкоголь не считают. А потом уже поздно становится.

Вот-вот. Страшный стереотип, что алкоголик - это тот, кто пьет водку. Так и "пивные" алкоголики начинают, и те "интеллигенты", кто считает хорошее вино лекарством... Только почему-то потом забывает, что лекарственная доза красного вина составляет 2-3 столовых ложки в день.
0

#9 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 июня 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияZaika (05 марта 2011 - 18:19) писал:

вот тоже, еще пища для разума и повод для трезвости:
http://kp.ru/daily/25697.5/899515/

комментарии - аналогичные)_

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  218017989.jpg (50,16К)
    Количество загрузок:: 3

Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#10 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 июня 2011 - 13:53

Цитата

ЕСЛИ ПЬЕШЬ - ПОЧИТАЙ, пока не поздно

Заголовок отдает спамом или рекламой в желтой прессе, мол А ТЫ УЖЕ КУПИЛ <censored>?!

Вот еще одна статья в тему.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей