Форум здорового образа жизни: Сосуды, вены - профилактика заболеваний - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сосуды, вены - профилактика заболеваний

#21 Пользователь офлайн   Rogni 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:10

Всё-таки медицинские препараты надёжнее народных средств, я думаю. Например, если речь идёт о сосудах, стоит обратить внимание на Витаин - он очень хорошо их прочищает, его принимают даже при инфарктах и инсультах.
0

#22 Пользователь офлайн   Фиалка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Май 2013 - 22:34

Читала, что каждый вечер нужно около получаса держать ноги чуть выше туловища. Отличная профилактика варикоза.
0

#23 Пользователь офлайн   Cocoss 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:34

Ну во-первых, народные средства всегда используются в качестве вспомогательных к основному лечению, и я бы на Вашем месте не стал так пренебрежительно относиться к традиционной медицине. Против геморроя очень хороши специальные свечи, противовоспалительные и разгоняют кровь. Обратитесь лучше к врачу, тут нет ничего странного и консервативного.
0

#24 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияplushkanat (21 Июль 2011 - 15:53) писал:

Подскажите, пожалуйста, какие вы знаете или пользуетесь средствами, методами для профилактики заболеваний сосудов, вен. Есть предрасположенность к варикозу, к венозной недостаточности, геморрой. Посоветуйте какие-нибудь средства понатуральней, врачи рекомендуют такие таблетки, которые в глубокой старости люди принимают и как-то пока не хочется себя ими травить. А с народными рецептами типа заваривания травок я не очень дружу в силу нехватки времени, хотелось бы какой-нибудь уже готовый препарат рассмотреть и получить отзывы.

ой не нужно никаких таблеток!!! вы в состоянии держать под контролем сердечно-сосудистую систему самостоятельно при помощи легких физических упражнений. я почувствовала себя гораздо здоровее с тех пор как начала заниматься йогой
0

#25 Пользователь офлайн   POLINARIA 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2018 - 05:07

А я поддерживаю здоровье кардиоактивом, и недорого, и действенно.Все эти народные средства хороши, конечно, но гарантии нет никакой.Поэтому иногда все-таки пропиваю настойки из чеснока с лимоном,как советуют,но сильно на них не надеюсь))
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей