Форум здорового образа жизни: Как не пить? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как не пить? нужен совет, участие.

#101 Пользователь офлайн   Элина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2019 - 12:21

Просмотр сообщенияТолько сама (15 Апрель 2019 - 19:31) писал:

мой как запивать начал, я по совету подруги попробовала дать ему тетурам, сказала, что от давления. Он выпил, а когда я отошла похмелился. Его так колбасило, что я просто испугалась, что убью его таблетками. Нарколог прописал капли трезвости мидзо, только их теперь и даю

чтобы не пить, надо захотеть не пить. Или принимать лекарство, которое не даст тебе пить. Их два основных - дисульфирам: тетурам, антабус, эспераль, лидевин. Они лечат страхом, выпьешь и будет очень плохо. Второе цианамид - колме, капли трезвости мидзо. Они мягко действуют и человек употребляющий алкоголь испытывает дискомфорт, каждый раз, когда выпьет. И раз и два, а потом говорит, а на кой мне это надо? И больше не пьет. Он не думает о страхе, а о том, что алкоголь вызывает не кайф, а раздражение
0

#102 Пользователь офлайн   Элина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:17

капли трезвости мидзо, как я узнала это современный вид капель колме, только они стали удобней и сиьнее. Капли трезвости мидзо это 100% аналог колме
вот такие они. Второй месяц даю, пить прекратил. Даю для закрепления

Прикрепленные файлы

0

#103 Пользователь офлайн   Иголочка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Июль 2019 - 12:01

Элина (18 Июль 2019 - 15:17) писал:

капли трезвости мидзо, как я узнала это современный вид капель колме, только они стали удобней и сиьнее. Капли трезвости мидзо это 100% аналог колме
вот такие они. Второй месяц даю, пить прекратил. Даю для закрепления

сейчас по-моему и нечем больше лечиться, кроме как капли трезвости мидзо. На клинику ни денег ни времени нет, а это капай не забывай и время не трать, нервы не порти, объясняя, почему надо лечиться
0

#104 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2019 - 21:08

Иголочка (29 Июль 2019 - 12:01) писал:

сейчас по-моему и нечем больше лечиться, кроме как капли трезвости мидзо. На клинику ни денег ни времени нет, а это капай не забывай и время не трать, нервы не порти, объясняя, почему надо лечиться

сейчас то и незачем лечиться, пьяный жизнь веселее видит. А если серьезно, если бы не эти капли трезвости мидзо, семья бы совсем пропала. Хоть как-то муж на них держится, работу сохранил
0

#105 Пользователь офлайн   Рыбонька 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Август 2019 - 19:19

Только сама (04 Август 2019 - 21:08) писал:

сейчас то и незачем лечиться, пьяный жизнь веселее видит. А если серьезно, если бы не эти капли трезвости мидзо, семья бы совсем пропала. Хоть как-то муж на них держится, работу сохранил

Раньше пил, но денег приносил, а сейчас и трезвому не заработать. А все, что заработает на водку узодит. Достало, еще за счет детей скоро пить будет. Начала давать капли трезвости мидзо, может вытяну
0

#106 Пользователь офлайн   Юрррий 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 00:56

Просмотр сообщенияГурик (18 Сентябрь 2011 - 12:15) писал:

... Дошло до того ,что беру выпивку и закрываюсь дома и пью ( могу выпить литров 5 пива, могу один 0,7л водки выпить), иногда приходиться за "добавкой" бежать. Тут еще эти кредиты (взял несколько кредитов в разных банках на покупку квартиры), до кризиса все было нормально, после него денег хватает в основном только на кредиты. Вообщем тоска и безысходность! Я женат, двое детей. Меня любят и я люблю!Я считаю мне очень повезло с семьей! Но отсутствие денег меня гнетет. И тянет на пьянку. С каждым днем все хуже и хуже! Живу в маленьком городке (мечтаю уехать отсюда,слишком много становиться негативного с ним связано), хороших психологов нет (можно даже сказать вообще нет) У меня много хобби, даже некоторые приносят дополнительную прибыль, но с каждым разом все меньше желания заниматься.Может кто,что по советует? Был в такой ситуации или находятся в ней? Прошу отзовитесь!
Вот сейчас начал читать Аллена Карра "Легкий способ бросить пить!" Кто,что скажет по поводу этой книге? В него я верю( во всяком случае 3 года уже не курю по его книге(легкий способ бросить курить), курил 20 лет!
...

Я бывший алкоголик, уже давно полностью исцелённый от алкоголизма, Юрий. Был в похожей ситуации... Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить" читал. Меня это впечатлило, вдохновило и помогло лучше понять многое. Но мой алкоголизм давно уже был в тяжёлой стадии, и мне не не оказалось достаточно только Аллена Карра. Хотя, считаю, что книга оказалась безусловно нужной и полезной для меня, и несомненно в чём-то помогла. Не зря прочёл! Всем советую.

Полагаю, что, если тяжёлая стадия алкоголизм уже развилась, как это произошло у меня в своё время, то сразу, по-лёгкому бросить вряд ли удастся. Мне, во всяком случае не удавалось.
Чуть не погиб от этой напасти. Сейчас все эти ужасы давно позади, слава Богу! Живу классно! Радуюсь жизни!
А в те времена что я только ни пытался предпринимать, чтобы перестать пить! Но ни народные средства, никакая медицина, и никакие врачи меня не спасли. Даже сам себе химзащиту делал, но, увы... Но вырваться из алкогольной ловушки никак не удавалось. Ходил по этому порочному замкнутому кругу годами, и всё становилось только хуже, и хуже...

Если кому-нибудь интересна моя история, она находится на этом же форуме, вот здесь, по этой ссылке:

http://xn--80aeflnb4...82%d0%b0%d0%bb/
Изображение Люблю общаться голосом. Мой скайп: yuricgor
0

#107 Пользователь офлайн   Motina123 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2020 - 19:36

Я считаю, что нужно сначала изучить проблему изнутри. Посмотреть как влияет на организм алкоголь, как разрушает тело и мозг. Нужно просто понять, что даже самый безобидный га первый взгляд напиток, такой как пиво, сделает вас зависимым. Информации очень много на просторах интернета, один классный сайт https://pivonet.site/, читали его вместе с мужем. Я совсем не пью уже около 5 лет и даже не тянет, все потому что полностью разобралась со своим "врагом", знаю его в лицо так сказать.
Желаю вам удачи и силы воли, а лучше осознания, что оно вам не нужно, что жизнь трезвыми глазами намного ярче!
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей