Форум здорового образа жизни: Как не пить? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как не пить? нужен совет, участие.

#101 Пользователь офлайн   Элина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 июля 2019 - 15:17

капли трезвости мидзо, как я узнала это современный вид капель колме, только они стали удобней и сиьнее. Капли трезвости мидзо это 100% аналог колме
вот такие они. Второй месяц даю, пить прекратил. Даю для закрепления

Прикрепленные файлы

0

#102 Пользователь офлайн   Иголочка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 июля 2019 - 12:01

Просмотр сообщенияЭлина (18 июля 2019 - 15:17) писал:

капли трезвости мидзо, как я узнала это современный вид капель колме, только они стали удобней и сиьнее. Капли трезвости мидзо это 100% аналог колме
вот такие они. Второй месяц даю, пить прекратил. Даю для закрепления

сейчас по-моему и нечем больше лечиться, кроме как капли трезвости мидзо. На клинику ни денег ни времени нет, а это капай не забывай и время не трать, нервы не порти, объясняя, почему надо лечиться
0

#103 Пользователь офлайн   Рыбонька 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 августа 2019 - 19:19

Просмотр сообщенияТолько сама (04 августа 2019 - 21:08) писал:

сейчас то и незачем лечиться, пьяный жизнь веселее видит. А если серьезно, если бы не эти капли трезвости мидзо, семья бы совсем пропала. Хоть как-то муж на них держится, работу сохранил

Раньше пил, но денег приносил, а сейчас и трезвому не заработать. А все, что заработает на водку узодит. Достало, еще за счет детей скоро пить будет. Начала давать капли трезвости мидзо, может вытяну
0

#104 Пользователь офлайн   Юрррий 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 декабря 2019 - 00:56

Просмотр сообщенияГурик (18 сентября 2011 - 12:15) писал:

... Дошло до того ,что беру выпивку и закрываюсь дома и пью ( могу выпить литров 5 пива, могу один 0,7л водки выпить), иногда приходиться за "добавкой" бежать. Тут еще эти кредиты (взял несколько кредитов в разных банках на покупку квартиры), до кризиса все было нормально, после него денег хватает в основном только на кредиты. Вообщем тоска и безысходность! Я женат, двое детей. Меня любят и я люблю!Я считаю мне очень повезло с семьей! Но отсутствие денег меня гнетет. И тянет на пьянку. С каждым днем все хуже и хуже! Живу в маленьком городке (мечтаю уехать отсюда,слишком много становиться негативного с ним связано), хороших психологов нет (можно даже сказать вообще нет) У меня много хобби, даже некоторые приносят дополнительную прибыль, но с каждым разом все меньше желания заниматься.Может кто,что по советует? Был в такой ситуации или находятся в ней? Прошу отзовитесь!
Вот сейчас начал читать Аллена Карра "Легкий способ бросить пить!" Кто,что скажет по поводу этой книге? В него я верю( во всяком случае 3 года уже не курю по его книге(легкий способ бросить курить), курил 20 лет!
...

Я бывший алкоголик, уже давно полностью исцелённый от алкоголизма, Юрий. Был в похожей ситуации... Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить" читал. Меня это впечатлило, вдохновило и помогло лучше понять многое. Но мой алкоголизм давно уже был в тяжёлой стадии, и мне не не оказалось достаточно только Аллена Карра. Хотя, считаю, что книга оказалась безусловно нужной и полезной для меня, и несомненно в чём-то помогла. Не зря прочёл! Всем советую.

Полагаю, что, если тяжёлая стадия алкоголизм уже развилась, как это произошло у меня в своё время, то сразу, по-лёгкому бросить вряд ли удастся. Мне, во всяком случае не удавалось.
Чуть не погиб от этой напасти. Сейчас все эти ужасы давно позади, слава Богу! Живу классно! Радуюсь жизни!
А в те времена что я только ни пытался предпринимать, чтобы перестать пить! Но ни народные средства, никакая медицина, и никакие врачи меня не спасли. Даже сам себе химзащиту делал, но, увы... Но вырваться из алкогольной ловушки никак не удавалось. Ходил по этому порочному замкнутому кругу годами, и всё становилось только хуже, и хуже...

Если кому-нибудь интересна моя история, она находится на этом же форуме, вот здесь, по этой ссылке:

http://xn--80aeflnb4...82%d0%b0%d0%bb/
Изображение Люблю общаться голосом. Мой скайп: yuricgor
0

#105 Пользователь офлайн   Motina123 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 января 2020 - 19:36

Я считаю, что нужно сначала изучить проблему изнутри. Посмотреть как влияет на организм алкоголь, как разрушает тело и мозг. Нужно просто понять, что даже самый безобидный га первый взгляд напиток, такой как пиво, сделает вас зависимым. Информации очень много на просторах интернета, один классный сайт https://pivonet.site/, читали его вместе с мужем. Я совсем не пью уже около 5 лет и даже не тянет, все потому что полностью разобралась со своим "врагом", знаю его в лицо так сказать.
Желаю вам удачи и силы воли, а лучше осознания, что оно вам не нужно, что жизнь трезвыми глазами намного ярче!
0

#106 Пользователь офлайн   dndnk 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 сентября 2020 - 19:16

Делюсь своим рецептом. В условиях приближенных к боевым время на то, чтобы сопли жевать нет. Надо действовать быстро, решительно и беспощадно. Не понимает слов - два раза поговорить больше чем достаточно - капли трезвости мидзо. Капаешь ничего ему не говоря.Как минимум не сможет напиваться, а вообще лечат алкоголизм очень быстро.
0

#107 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 22 сентября 2020 - 13:46

Просмотр сообщенияdndnk (03 сентября 2020 - 19:16) писал:

Делюсь своим рецептом. В условиях приближенных к боевым время на то, чтобы сопли жевать нет. Надо действовать быстро, решительно и беспощадно. Не понимает слов - два раза поговорить больше чем достаточно - капли трезвости мидзо. Капаешь ничего ему не говоря.Как минимум не сможет напиваться, а вообще лечат алкоголизм очень быстро.

Кто в бабок верит - копытень заваривает, у кого ситуация бзвыходная, лучше давать мидзо. Помогает
0

#108 Пользователь офлайн   Svitchest 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 10 февраля 2021 - 18:22

лечится надо. Из лекарств нормальных после того как из аптек исчез эспераль только капли мидзо. Они современней, плюс их можно давать незаметно, без ведома. Мне помогли вытащить мужа.
0

#109 Пользователь офлайн   Вдовина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 февраля 2021 - 08:49

Это по-моему вопрос из области как стать богатым. Если пьет, то не вопросами надо заниматься, а лечением. Сейчас можно и припугнуть вытрезвителем. Они, если надо и домой приедут и заберут. Теперь имеют право. Или заставить лечиться, а лучше по-моему подтолкнуть к трезвости лечением без ведома, благо есть очень подходящее лекарство.
0

#110 Пользователь офлайн   yuras891 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 апреля 2021 - 18:31

Все знают о последствиях пьянства, моральная деградация болезни и очень часто преждевременная смерть в мире каждые 20 человек умирает от спиртного, но увы на этом все не заканчивается пьющих тянет на дно всё окружение страдает супруги, дети а порой и совершенно посторонние? люди реально ли избавиться от этой зависимости? Это средство поможет
1

#111 Пользователь офлайн   светка - канфетка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 06 июня 2021 - 17:12

Просмотр сообщенияyuras891 (23 апреля 2021 - 18:31) писал:

Все знают о последствиях пьянства, моральная деградация болезни и очень часто преждевременная смерть в мире каждые 20 человек умирает от спиртного, но увы на этом все не заканчивается пьющих тянет на дно всё окружение страдает супруги, дети а порой и совершенно посторонние? люди реально ли избавиться от этой зависимости? Это средство поможет

Просто золотые слова. Можно только добавить, что не надо опускать руки, все не безнадежно, сейчас есть хорошие лекарства. Те же капли мидзо могут помочь бросить пить или как минимум убрать запои.
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей