Форум здорового образа жизни: Как не пить? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как не пить? нужен совет, участие.

#101 Пользователь офлайн   zdapteka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:22

Кстати реабилитационные центры - 12 шаговые, которые также избавляет людей – зависимых от всех видов зависимости и берут по 20-30 и более тысяч в месяц это уже чисто русское изобретение и эти центры также используют программу анонимных наркоманов а изначально подобные центры возникшие в Америке они были расчитаны на курс 28 дней в наших же реабилитационных центрах людей держат месяцами а иногда и годами. Говоря родственникам которые оплачивают нахождение там, о том что человек ещё не готов и с ним нужно ещё работать/ ему нужно ещё работать. Толи не зная, толи не говоря намеренно(мне так не зочется думать)- о том что процесс освобождения от зависимости это процесс который нужно поддерживать всю жизнь выполняя рекомендации программы
0

#102 Пользователь офлайн   Vitors 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:59

По своему опыту знаю, что бросать пить очень тяжело, особенно если ты реально употреблял каждый день до безпамятного состояния. Но в один момент просто понимаешь, что это уже необходимо сделать, если хочешь дальше жить. Мне помогли для этого капли Alkotoxic принимал их в течении года. И вот уже 1,5 года я не пью. Если интересен препарат кому-то, то вот ознакомится можете http://apteka-online...t-alkogolizma/.
0

#103 Пользователь офлайн   ARMATA777 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:29

Добрый день. Я сам в недавнем прошлом, как и Вы, задавался такими же вопросами. Назрело куча всяких нюансов и проблем касаемо болезни моего будем говорить знакомого в части алкоголизма. О том, какие бывают трудности доставляемые больным алкоголизмом человеком близким говорить не буду, это и так понятно и знакомо каждому. Так продолжаться дальше не могло. Во избежание серьезных проблем с законом, а также со здоровьем решили поместить знакомого для прохождения реабилитации и лечения от алкоголизма в специализированный центр. Искренне надеялись, что данные центры ну не могут не помочь конкретно в нашем случае. Начались долгие поиски реабилитационного центра для алкоголиков. Читались форумы, интересовались. Звонили в реабилитационные центры для алкоголиков, консультировались об оказываемых услугах. Лично для нас и знакомого отвечал всем требованиям наркологический реабилитационный центр "Альтернатива", расположенный в г. Пенза http://rcpnz.ru/. Нас не смутило даже то, что располагался он не так уж и близко. Единственный центр в котором все рассказали по телефону, остальные говорили, что для уточнения того или иного приезжайте все покажем, расскажем. Остановились на выборе реабилитационного центра "Альтернатива". И не ошиблись, знакомый уже через месяц посмотрел на жизнь с другой стороны. Его стали интересовать жизненные ситуации, происходящие с близкими ему лицами. Последний стал все чаще говорить о планах на будущее, вспомнил, что у него есть дети, внуки. Все родственники удивлялись. Что хочу сказать, уже после выписки прошло пол года. Знакомый стал смотреть на жизнь с другой стороны, появились некие ценности, даже планы на будущее. Надеемся что положительная динамика надолго. Хотелось бы сказать пару слов касаемо обслуживающего персонала наркологического реабилитационного центра "Альтернатива". Буду говорить обо всех в целом. Отзывчивые, умеющие найти индивидуальный подход для каждого, профессионалы своего дела. Да, по истечении 1,5 года после выписки специалисты реабилитационного центра "Альтернатива" не оставляют без внимания своего бывшего или действующего пациента. Как говорят, что он находится даже после прохождения курса реабилитации на индивидуальном амбулаторном наблюдении. Знакомый получил приглашение в скором времени посетить круглый стол по теме «После реабилитационный период», который пройдет в реабилитационном центре "Альтернатива". Ну, скорее всего без присутствия знакомого. Вот так друзья…
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей