Форум здорового образа жизни: Реальные рецепты бросить курить - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реальные рецепты бросить курить Для людей желающих это сделать, а не просто поговорить

#81 Пользователь офлайн   Знакомая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2012 - 19:49

Я вот тут, кстати нашла подробный состав Эндоклина. состав И , как оказалось, он не только токсины выводит, но и иммунитет повышает.
0

#82 Пользователь офлайн   Elenah 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияЗнакомая (06 Март 2012 - 18:58) писал:

А я без всяких врачей решаю что мне надо. Ну не всегда конечно, но в случае с Эндоклином считаю что врач не нужен.

ну тоже верно, хотя по мне так лучше и вовсе не пить, но это как-то сложно оченьполучаетьсявсегда! :D
0

#83 Пользователь офлайн   Alisa-lisa 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 23:07

У меня муж бросил курить, когда я забеременела. Этот способ называется забота.
0

#84 Пользователь офлайн   Людмилка777 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияAlisa-lisa (25 Май 2012 - 23:07) писал:

У меня муж бросил курить, когда я забеременела. Этот способ называется забота.

В Ммоем случае это не помогло :(
0

#85 Пользователь офлайн   zubastik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:12

Очень советую использовать отвары овса от курения. Вы просто не сможете курить больше)) попробуйте обязательно)
0

#86 Пользователь офлайн   SuperJeny 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:35

Бросила давно, отпишусь, чтобы мой опыт был полезен! Я целых 2 раза бросала, после второго раза, когда пила табекс, не курю уже года 2. Эти таблетки пьют 5 дней и курят и каково же было мое удивление, что по прошествии пяти дней после 8 лет курения сигарета стала просто противна мне! Даже подташнивало. Кто думает, что последствий курения не будет - ошибается! Оно бьет по всему организму и что-то сломается первым, а что-то потом. Я флюрографию делала, накурила полость в легком(( Это врач подтвердил! И потом еще чистку зубов от кариеса курильщика делала. 3 чистки пришлось сделать, чтобы полностью все счистить!
0

#87 Пользователь офлайн   buran_miko 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:01

Хожу в качалку, после неё не тянет на сиги вообще. Летом, когда перерыв в каче могу себе позволить немного подымить, раз в неделю.
А вообще делом нужно заниматься, тогда всякая дурь в голову и в рот не лезет)
0

#88 Пользователь офлайн   Astry 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:43

А́ллен Карр (англ. Allen Carr, 2 сентября 1934 — 29 ноября 2006) — борец с курением, основатель международной сети клиник «Лёгкий способ», помогающей курильщикам бросить курить, применяя методику, описанную в его книгах, среди которых наиболее известна «Лёгкий способ бросить курить». Методика Аллена Карра основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем более 30 лет.[4]

Кроме того, Аллен Карр является автором нескольких книг, посвящённых освобождению от алкогольной зависимости, лишнего веса, некоторых фобий. Летом 2006 года у Карра был обнаружен рак легких в неоперируемой форме, и в ноябре 2006 года он умер у себя дома недалеко от испанского города Малага.[5]
0

#89 Пользователь офлайн   Astry 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:49

Реально - купил трубку, 5-6 раз в день курю. Было 2-3 пачки в день "ROYALS". Курю только обычный табак (край сигаретный-потрошу сигареты). В новом году планирую бросить. Всем удачи - ищите свой способ! :P
0

#90 Пользователь офлайн   Solps 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:16

просто надо взять и бросить и не искать себе оправдания и не гонять мысли у себя в голове
0

#91 Пользователь офлайн   blondinkazluka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:04

Помочь бросить купить поомжет средтсво под названием Табамекс. Когда я подробно изучила его состав то поняла, что этот препарат на самом деле не только поможет моему близкому человеку сохранить свое здоровье, но и даже восстановить его.https://aptekalab.com/products/tabamexссылка
0

#92 Пользователь офлайн   SergeyIvanov1 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:47

Доброго времени суток. Я бросил курить! (Уважительная просьба отнестись с пониманием и дочитать до конца) Отказ от сигарет — одна из самых успешных вещей, которые я когда-либо делал в своей жизни.
Хотя я родился и вырос в семье курильщика, у меня никогда не было интереса или желания курить, когда я был молод. Мой папа был курильщиком, но он редко курил в доме перед моими сестрами и мной. Моя мать никогда не курила, и хотя многие мои дяди и тети курили, я никогда их не с сигаретами. Некоторые друзья в школе курили, но я — никогда не поддавался на их предложения попробовать.
Я начал курить, когда пошёл в армию срочником. За первые два месяца службы у новобранцев было очень мало свободного времени в течение дня. Нам отводилось пять или десять минут свободного времени, так называемого перекура. Во время одного из этих перерывов, сослуживец предложил мне сигарету с фильтром и я, наконец, попробовал. Сначала я действительно не получал никакого удовольствия от курения. Однако, через неделю или две, я начал жаждать никотина, дозировка которого постоянно увеличивалась. У меня было хорошее чувство каждый раз, когда я зажигал сигарету. В то время курение было очень популярным в обществе, и не было никакого беспокойства о вредных последствиях курения.
После армии я стал курить всё больше и больше. Затянулось это на еще десяток лет. И вот проявляются уже достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Врачи советовали мне завязывать, а я понимающе на них смотрел и кивал головой, но выходя за стены больницы, доставал очередную порцию яда.
Несколько десятков раз я пытался бросить курить. Я никогда не мог продержаться больше недели, а потом снова тянулся за «белыми друзьями». Все это изменилось когда я, однажды вечером сидел на таких же форумах как и этот, общался с людьми читал их якобы фантастические (для меня) рассказы о том как по щелчку пальцев они бросают курить. Наткнулся на тему о каком то препарате, который продавался стоимостью в две пачки сигарет, я конечно же не поверил что все может быть так просто и закрыл страницу. Через пару дней я снова наткнулся на этот препарат но уже с отзывами от реальных людей. Я написал им спросил не пустышки ли это какие то, и действительно ли за такие копейки можно отвязаться от вредной привычки, ответы были положительными, После чего последовав совету этих людей и я заказал “фритаб” и вот спустя месяц я смотрю на курящих людей что убивают свое здоровье с ухмылкой и не имею никакого желания вернуться к этой гадости. Друзья кто-то скажет что это реклама, и т.д. Но это мой личный опыт я никого не заставляю покупать, загляните посмотрите не устроило ищите способ дальше. Вот сайт рекомендаций на товар - https://goo-gl.ru/MUg там прочтете что да как и при желании сможете заказать. Всем удачи и спасибо за уделенное мне внимание.
:rolleyes: :rolleyes:
0

#93 Пользователь офлайн   иванночка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:39

Рекомендую комплекс Табамекс. В него входят капли и гель, который необходимо втирать в десна. Я сама не курю, но курил муж. Решил бросить, когда начали встречаться, но самостоятельно не получалось. Решили попробовать по рекомендации знакомых Табамекс. Как бы странно это ни звучало, но помогло средство. Помимо избавления от вредной привычки улучшилось дыхание, исчез налет на зубах, больше нет отдышки.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей