Форум здорового образа жизни: руки опускаются - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

руки опускаются

#1 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:20

здравствуйте мне 24 года- и я уже самый натуральный алкоголик- хочу вам сказать что при столь относительно не большом возрасте- я пью практически пол жизни- начиналось с детских забав- а переросло все в то что я уже не в состоянии контролировать ситуацию!!! в данный момент тож выпивший - пил 9 дней- до этого не пил около 4 месяцев совсем- начал все забывать- все было замечательно- с невестой все было лучше некуда- а потом срыв( причем за все время сколько я с ней был знаком наверное 5й) и в каждый из них я обещал ей- она прощала- и я опять срывался- теперь выгнала меня- а я незнаю как жить теперь, с работы тоже погнали за пьянство!!! причем она не первая- с периода 18 до 24 лет уже 3я( если считать серьезные отношения) и со всеми все рушится из за пьянки!! я вот тут читаю- у всех почти тут жены- как вы вообще женится то умудрились- у меня до этого близко не доходит- бегут как от огня!!! я вот щаа себе такие планы построил- бегать решил по вечерам- спорт, работу активно искать- но боюсь что эт не первый раз - а потом забудется- и как то опять- до следующего запоя- а жизнь то уходит!!! я даже не заметил как 5 лет пролетело- а я ничего не добился- только организм себе весь разбил!!! и уважение сам у себя даже не вызываю!!! короче не пейте лучше - потом жить неохота
роман
1

#2 Пользователь офлайн   Markova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:42

привет,горемыка!знаешь,бывает ведь по-другому-сначала свадьба,надежды и все такое.....а потом все рушится.не поймешь,как лучше.я почти в два раза старше тебя и 20лет прожила с любимым человеком,которого почти возненавидела.все это время надеялась,что придет мудрость,восторжествует.....и,наконец,она пришла....но,нам уже по 45 лет!и между нами было очень много плохого.как хочется все прожить по новой,по умному.То,что дается нам от рождения бесплатно-мы не ценим-время,здоровье.Двух жизней нам не дается!это правда!!!спроси себя:ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?
1

#3 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:02

в данный момент я даж сам незнаю чего мне хочется!!! но за то я точно знаю чего не хочется- очень страшно находится в одиночестве- особенно когда она так ярко выраженна утратой!!! нет установки все те же- работа- семья- причем я очень хочу семью- когда я трезвый я наверное самый лучший муж на свете- ей богу- очень стараюсь- но вот беда- выпью- и на несколько дней- причем либо пока все не кончится либо пока не упаду!!! вот и незнаю с чего начать думаю отлежатся может зашится- но все друзья( алкоголики поголовно) не советуют- говорят что все ерунда- что только хуже сорвешься позже- страшно!!! но зато невесту есть шанс вернуть- с другой стороны мне ей и ее родственникам в глаза смоьреть стыдно- как я могу быть главой семьи( в будуещем) если я получается слова своего сдержать не могу!! и вот эти мысли мне просто душу раздирают- из за этого я сегодня не удержался и выпил опять- хотя хотел отойти- отхожу сейчас- одни вопросы- как все сложно
роман
0

#4 Пользователь офлайн   Markova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:43

понимаешь,вот ты говоришь "все друзья поголовно алкоголики"....но ты же хочешь завязать????точно хочешь???
когда у человека аппендицит,он куда идет?к хирургу!иначе умрет-да?
алкоголизм-это тоже болезнь и она лечится.только нужно найти причину.и сильно захотеть вылечиться!а потом поискать ХОРОШЕГО специалиста и не кодировками заниматься а серьезным лечением.
Ничего нет не возможного!!!!это твоя жизнь!тебе ее дали Бог,мама с папой.а ты ее отдаешь козлам,наживающимся на людском горе.они на это жируют(я имею ввиду производителей этой всей дряни)
0

#5 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:03

да уж - реальность сурова- ну ладно - надо платить за свои ошибки! буду писать о всем у меня происходит на пути к счастливой трезвой жизни!
роман
0

#6 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:04

пожелайте удачи :) :)
роман
0

#7 Пользователь офлайн   Markova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:27

УДАЧИ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!!!!!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!ПИШИ!
0

#8 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:02

ну короче я сейчас опять пьян как фортепьян- моя ( бывшая) сказала что у нее кто то появился- я напился как ишак- хуже чкм обычно - вот только проснулся- в шмотках- ппц плохо !!!
роман
0

#9 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:02

ну короче я сейчас опять пьян как фортепьян- моя ( бывшая) сказала что у нее кто то появился- я напился как ишак- хуже чкм обычно - вот только проснулся- в шмотках- ппц плохо !!!
роман
0

#10 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:13

а до этой смски я бегал поттягивался- как все переменчиво- сейчас я сижу с бутылкой пива и не помню как домой попал!!!
роман
0

#11 Пользователь офлайн   Markova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:29

слушай,а может тебе ник поменять.знаешь,как лодку назовешь,так она и поплывет!а?смени образ,увидь себя не "горемыкой",для начала просто приколись!
жизнь-то изменчива,только привычки у нас у всех очень стойко держатся и не меняются,если их специально не менять.Привычки реагировать на жизненные проявления.Это нормально.Все люди такие.Просто ты пьешь,а кто-то орет,кто-то плачет,кто-то молчит-запирается и молчит....У всех свои привычки реагирования.Ты не исключение.Просто твоя привычка портит постепенно твою жизнь и здоровье больше,чем другие.Ты же видишь,как вокруг деградируют и умирают дюди от этой дряни?Это не совпадение,это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
Значит-тебе надо поменять привычку.Заменить ее на другую,понимаешь?И если ты серьезно захочешь это сделать,это абсолютно реально,пока еще не все мозги просрал(извини).
Мы через это прошли с семьей,я знаю!
А мне,как матери,у которой есть дочь,обидно,что мужики сплошь и рядом деградируют,как зомби с бутылкой в обнимку.От кого детей-то рожать?
Давай,делай что-нибудь!!!!!!!Захоти измениться серьезно.Представь себе другую жизнь для себя!
0

#12 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 05:45

не пил 1й день- жуть какое самочувствие- была ночь полубреда- сегодня намерен пойти развеятся, трезвым разумеется- просто по городу побродить- подумать как жить дальше!!
роман
0

#13 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:37

ребята- как сменить ник? ы настройках лазил- такой функции не нашел! не пью уже неделю- настроение отличное!! помирился со своей невестой- завтра идем выбирать новогодние подарки, для пущей убедительности закодировался- конечно я не очень верю в этот процесс- но зато я верю в себя- и больше не намерен так запускатся- организм пришел в себя- сплю с любимым человеком, строим планы на будующее- короче ОБРАТНО В ЗАПОИ я не хочу!!!
всех с наступающим новым годом, справляйте его трезвыми!!! :)
роман
0

#14 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:37

ребята- как сменить ник? ы настройках лазил- такой функции не нашел! не пью уже неделю- настроение отличное!! помирился со своей невестой- завтра идем выбирать новогодние подарки, для пущей убедительности закодировался- конечно я не очень верю в этот процесс- но зато я верю в себя- и больше не намерен так запускатся- организм пришел в себя- сплю с любимым человеком, строим планы на будующее- короче ОБРАТНО В ЗАПОИ я не хочу!!!
всех с наступающим новым годом, справляйте его трезвыми!!! :)
роман
0

#15 Пользователь офлайн   Markova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:48

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!Оставь этот ник для истории и зарегистрируйся по-новой под другим именем.А это твое прошлое!Я ооооочень рада за тебя!!!!!Пиши новости!
0

#16 Пользователь офлайн   Zaharovna 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:05

отличный настрой! Так держать! Но, совет для профилактики. Срывы бывают тогда, когда нет навыков преодоления проблем. Постарайтесь мысленно репетировать, что нужно сделать, если, например, встретите бывшего дружка по бутылке и т.д.
0

#17 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:25

не пью вторую неделю, сейчас по прошествии времени не понимаю что мною двигало во время последнего запоя! как прекрасно просыпатся утром не в похмельном поту, а в хорошем настроении! завтра новый год, сейчас начинаю готовится, из напитков- все только безалкогольные!! надеюсь все прошлые неприятности связанные с алкоголем останутся в уходящем году!!! всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
роман
0

#18 Пользователь офлайн   горемыка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:11

ребята- не пью до сих пор - все супер- нг справил трезвым, всем трезвого ума!! :)
роман
0

#19 Пользователь офлайн   Федор ЗыЗы 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:45

Мои поздравления, надеюсь трезвая полоса в вашей жизни длится до сих пор!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей