Форум здорового образа жизни: Кодирование - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кодирование

#1 Пользователь офлайн   Andrew 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:02

Привет, хочу обратиться к вам вот с таким вот вопросом, кто из вас пробовал кодирование, какие ощущения, тяжело ли это и помогает ли это вообще?
-1

#2 Пользователь офлайн   Bagdan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:10

Я закодирован уже около двух лет, сначала было тяжело, несколько раз думал сорвусь, но выдержал теперь не пью совсем, тяги нет даже когда при мне кто то пьёт, женился и живу счастливо
0

#3 Пользователь офлайн   Alkoboy 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:20

Самое главное-желание бросить пить без него ничего не будет, я думал кодироваться но страшно, решил бросить так, теперь после полу года воздержания могу выпить немного - рюмку-две и не уйти в запой, (хотя раньше бы вышло именно так) стоит это однако больших усилий, знаю что если выпью третью я уже могу не остановится
0

#4 Пользователь офлайн   vladimir77 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:22

фигня всё это парни, кодировался два раза на год и на пол года. Ну да, когда знаешь что умрёшь если выпьешь можешь себя как то держать, после недели раскодирования "ушёл" опять на месяц в запой теперь опять вот закодирован
0

#5 Пользователь офлайн   Captain Morgan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:23

ничего это не фигня. Сам пил 3 года, наконец нашёл в себе силы и согласился лечь в клинику, после реабилитации психологической как последний шаг шло кодирование. На 1 год закодирован был, на второй что бы не сорваться ушёл в армию, сейчас прошло уже около 5 лет как я ни грамма в рот не брал, растёт ребёнок и вам всем советую, бросайте вы это говно не стоит оно того
0

#6 Пользователь офлайн   Andrew 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 15:25

Кароче мнения разошлись как я вижу, что ж это каждый сам решать должен
0

#7 Пользователь офлайн   Гость 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 16:36

Кто и где кодировался?
0

#8 Пользователь офлайн   rodov.r 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 16:56

Вот так так...
0

#9 Пользователь офлайн   Малый 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Март 2011 - 21:09

Кодирование , как метод , эффективно на начальном этапе борьбы с пристрастием . Кодирование осуществляется на определённый срок , от 1 года до 5 лет . Срок зависит от методик , применяемых специалистом . Лично я кодировался два раза на год , в наркологическом диспансере ( Москва пер. Овчинниковский Средний д. 7 ) . За умеренную оплату ставят инъекцию + таблетки на два приёма и всё . Метод действует , проверен на многих пациентах . Но вот по прошествии этого года никто не застрахован от повторных злоупотреблений . Значит человек должен за этот год , если он действительно решил завязать , подготовиться ко второму этапу борьбы . Что такое второй этап - каждый определяет сам , либо он борется до полного отказа , либо всё по кругу - укол + таблетки и т.д.
0

#10 Пользователь офлайн   vilant 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2011 - 10:57

У меня друг пробовал кодироваться. Поехал он однажды в деревню к так называемому "кузнецу". Рекламировали его как хорошего человека, который помог не одному человеку, к которому записываются на прием. А принимает он 2 раза в месяц. Его услуги стоят 5.ооо рублей на год. Вообщем спустя чуть больше месяца мой друг снова запил... Так что как относится к таким "кузнецам" я еще сам не определился...

Есть и другой пример... Второй мой товарищь так же прошел у какого-то кузнеца курс иглоукалывания, так вот он уже почти год не пьёт. Но скоро год заканчивается, посмотрим что будет дальше...

Если голова болит - значит, она есть.
0

#11 Пользователь офлайн   Малый 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 13 Март 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияvilant (13 Март 2011 - 10:57) писал:

У меня друг пробовал кодироваться. Поехал он однажды в деревню к так называемому "кузнецу". Рекламировали его как хорошего человека, который помог не одному человеку, к которому записываются на прием. А принимает он 2 раза в месяц. Его услуги стоят 5.ооо рублей на год. Вообщем спустя чуть больше месяца мой друг снова запил... Так что как относится к таким "кузнецам" я еще сам не определился...

Есть и другой пример... Второй мой товарищь так же прошел у какого-то кузнеца курс иглоукалывания, так вот он уже почти год не пьёт. Но скоро год заканчивается, посмотрим что будет дальше...

Да , есть кодирование с помощью психотерапии , без лекарств , это отдельная тема и эффект может быть диаметрально разным . Суть - запугать человека до полусмерти : " Если выпьешь - умрёшь " , но опять таки на определённый срок .
Все методы кодирования страдают одним большим минусом - человек играет в прятки со своим влечением . Мне один парапсихолог сказал , что самостоятельно избавиться от алкогольной зависимости я не смогу . Звучит как приговор , у многих опускаются руки от таких слов и будь что будет - пьют дальше , кому то такие слова как вызов - а почему это я сам не смогу бросить ? Третьи ищут путь к спасению и находят .
0

#12 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 20:49

Может человек бросить сам пить, я например после того как меня застращали, дескать рано или поздно запьешь опять, специально стал искать "завязавших" Уже знаю двух человек один не пьет 18 лет, другой около 30 (сейчас ему 70). Все бросали сами! Думаю что таких бросивших много. Вот с них и надо брать пример
0

#13 Пользователь офлайн   ozzy116 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Май 2011 - 22:04

Доброго времени суток! Я не знаю,зачем все это пишу,но пишу. Пил лет 8. Как сильно? Работал,не выгоняли.Потом прошёл лечение по Довженко на 5 лет. 4,5 года ни-ни.Потом был срыв.Не буду описывать причины,так в кратце небыл дома полтора года,пытался устороить личную жизнь за границей.Не вышло---срыв.Оттягивался месяцев 8.Работал,ругали,а потом шеф взял и отвёл к врачам.Мой метод кодирования следующий--внутривенно препарат Торпедо,и внутремышечно Дисульфирам на 5 лет. НУ?? Спросите ВЫ !!! Шеф рад .......очень.Работаю,а радости нет,как было дерьмо вокруг,так и осталось. Работаю по 12 часов в день,выходные суббота да воскресение.Гоню постоянно,людей ..недолюбливаю,на работе раздражённый. Уже раз 230 пытался позвонить в контору и раскодироваться.Пока держусь. Люди!!! Что это за дрянь,которую ввели в мои жилы?! Сна нет,тётки тоже раздражают..Чё делать то ??????????????? С Уважением Владислав.город герой Тольятти.
0

#14 Пользователь офлайн   tokio1984 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:27

http://gontovoy-kod.ru/ кодирование
0

#15 Пользователь офлайн   МихаилИванович 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияЛеонид (13 Март 2011 - 20:49) писал:

Может человек бросить сам пить, я например после того как меня застращали, дескать рано или поздно запьешь опять, специально стал искать "завязавших" Уже знаю двух человек один не пьет 18 лет, другой около 30 (сейчас ему 70). Все бросали сами! Думаю что таких бросивших много. Вот с них и надо брать пример

Столкнувшись с этой проблемой тоже ищу таких людей, на парочке форумов - даже есть скайп группы - занятия каждый день. Если ТС хочет попробовать кодирование - то определитесь с методом. Сам больше склонаюсь к методу Довженка почитайте подробнее http://liberty-med.r...odu-dovzhenko/. В основе должно лежать вдохновение , личностный рост, а не уничижение личности
0

#16 Пользователь офлайн   PashaR 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Май 2017 - 23:35

я кодировался несколько раз, не знаю то ли я не везучий или меня просто напросто эта кодировка не берет, ну правда, я возлагал на нее такие надежды а в итоге каждый год после срывался и пить начинал еще больше никому бы не посоветовал из своих знакомых кодировку, лучше уж или пить или полноценная реабилитация...
0

#17 Пользователь офлайн   Gucarsky 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:36

Просмотр сообщенияAndrew (11 Март 2011 - 15:02) писал:

Привет, хочу обратиться к вам вот с таким вот вопросом, кто из вас пробовал кодирование, какие ощущения, тяжело ли это и помогает ли это вообще?

Мне не помогло. Чувство заторможенности, которое как бы дает тебе время, чтобы бросить пить. Не бросил, значит позже снова все по кругу
0

#18 Пользователь офлайн   Wowan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:12

Мой муж пилю Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову, и только благодаря методу Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27. Центр клинической психологии
Т. (863) 221-78-99.
Подробности на сайте http://nlp-kod.ru
Надежда
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей