Форум здорового образа жизни: Вывод из запоя - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вывод из запоя

#1 Пользователь офлайн   Alena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:15

Отец пьёт уже третью неделю, не знаем что делать вся семья в отчаянии.
-1

#2 Пользователь офлайн   vladimir77 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:17

Если сам не может, нужно срочно обращаться в клинику, иначе могут быть необратимые последствия!
0

#3 Пользователь офлайн   Captain Morgan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:18

Vladimir прав, не стоит ждать пока он сам бросит пить, выйти из такого длительного запоя самому очень трудно
0

#4 Пользователь офлайн   Alena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:23

Но он пьёт не целыми днями, только после работы и с утра опохмеляется, днём же на работе там совсем не пьёт, на заводе с этим делом очень строго
0

#5 Пользователь офлайн   Captain Morgan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:24

Всё равно, это запой, а если и на работе как вы говорите с этим строго, то скоро может выйти так, что и работы не будет
0

#6 Пользователь офлайн   Alena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:25

Но ведь если положить его в клинику, то об этом сразу на работе узнают, там ведь справки будут отсылать, зная его он вряд ли будет ложиться в больницу, да я и не знаю в какую
0

#7 Пользователь офлайн   Bagdan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:27

Если обращаться в частную клинику, то там сохраняется полная анонимность, либо можно будет проводить лечение на дому, но в этом случае больному намного тяжелее удержаться от срыва.
0

#8 Пользователь офлайн   Eugeniy 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:31

Подскажите пожалуйста как можно быстро выйти из запоя. Я вообще старюсь не употреблять алкоголь. В прошлом я пропил машину, квартиру поменял - из Москвы переехал в подмосковье, с женой развелся. Потом бросил, не пил 1,5 года вообще, нашел хорошую работу. Недавно друг пригласил на банкет, и я не сдержался выпил рюмку, другую. Потом у друга на дне рождения напился. Заметил за собой если я один раз хорошо выпил, то два три дня не могу отлучиться от стакана. Подскажите как с этим бороться, может вообще не пить?
0

#9 Пользователь офлайн   Elvira 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:33

просто из запоя выйти мало, надо по другому на алкоголь смотреть. А то он терпит терпит потом добрался до водки.....
0

#10 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:35

друг один говорит в пятницу пьешь до ночи, суббота - весь день, в воскресенье до обеда.
0

#11 Пользователь офлайн   Выпивоха 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:36

Я смотрю шибко умные собрались. Особенно последний товарищ... Думаю, что "качественного" средства просто не существует. Проблема, насколько я понимаю, в том, что это состояние сродни "реактивному" - у каждого протекает совершенно по разному и особо никаких общих пожеланий о том как выйти из запоя не дашь. Мне лично достаточно "в промежутке" померить у себя давление и сразу же настолько не по себе становится, что в этот момент супруга до меня может "докричаться"...
0

#12 Пользователь офлайн   сергей 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:39

Я ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СУТОК ТРОЕ ВООБЩЕ ТУМАН
0

#13 Пользователь офлайн   сергей 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:39

ЕЩЕ СКАЖУ СМОТРЯ КАКОЙ ЗАПОЙ И СКОЛЬКО ВЫПИТО Я ПИЛ 1,5ЛИТРА В СУТКИ ПРИ ЕТОМ НИЧЕГО НИЕЛ ОТХОЖУ ГДЕТО МЕСЯЦ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИЛ ТРИ ГОДА НАЗАД
0

#14 Пользователь офлайн   Денис 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:41

Ну самое главное - тебе удалось это сделать...
0

#15 Пользователь офлайн   BaDDays 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:44

раньше не умел грамотно похмеляться, щас могу свободно управлять своим похмелом, мне както похер могу пить , могу не пить ,если уж совсем край, то опохмеляюсь тока холодной водкой грамм 200, и больше не капли в рот, и все становится отлично , можно заниматься своими делами хотя ваще в посл время не пью впринципе то... я хз че вы паритесь над этим= и ваще в чем сабж то? как выйти из запоя? да как просто если тебе нехер больше делать кроме того как пить, тогда беда - советую тупо найти хобби которое не будет проходить параллельно пьянке, или как бы это банально не звучало, пойти с поцанами поиграть в пинпонгфутбол или пойти на турничок
0

#16 Пользователь офлайн   CUNAMI 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:45

У меня на производстве работал электрик. До поры до времени все было нормально, пока не выяснились "некоторые особенности" его организма. Работник - хороший, жалко увольнять, стали лечить народными методами. Привезли его на территорию предприятия и закрыли под присмотром охранников. Заставляли принимать пищу (в основном кефир и крепкий чай), 5 раз в день водили под холодный душ. Скажу сразу, "ломало" его крепко! Сам себе пучки пальцев, иголкой колол, чтобы хоть както переключиться. Через неделю его немного "попустило", начал в себя приходить. Уверял, что переборол болезнь, ну мы его и выпустили в нормальную жизнь. Прошло две недели, и он опять начал пить, тогда мы решили отказаться от наших методов лечения и начали искать специалистов в данном вопросе. В сети нашли сайт медицинского центра Полинар ( polinar.com.ua. ), и обратились туда. Приняли там нашего горе-электрика, провели курс лечения. Вышел он оттуда бодреньким, свеженьким - бросил не только пить, но и курить. За лечение, администрация предприятия небольшую сумму денег высчитывает, каждый месяц. Попробуйте и вы переговорить с начальством Вашего отца, может и его оценят, поймут, помогут. А бояться и оставаться со своей бедой наедине глупо и безсмысленно, Мир не без добрых людей. Удачи Вам!
0

#17 Пользователь офлайн   Капа 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:47

А не проще в него не входить! Правда для этого нужна большая сила воли и желание бросить пить. А это ох как не просто.И чем больше стаж "пития" тем труднее. Так что нужно вовремя сказать себе:"я свою норму выпил,хватит"И если слабо то ползти к мусорному баку,там будет твое место.
0

#18 Пользователь офлайн   Гость 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:53

Почитал ваш форум и решил сказать свою лепту .Ну во первых сегодня у меня жуткое похмелье .Целый пью воду ,с утрица выпил 500 мг витамина С .Так как два дня тошнило ,а потом снова пил ,то иммунитет снизился . Потом попил минералки без газа ,чтобы восстановить кальций . Выпил прадва за день чашку крепкого чая с сахаром (хотя лучше этого не стоит ,если конечно не идти на работу) .Голова прояснилась но отёчность внутри мозга была ощутима .Немного заставил себя поделать зарядку . Я когда не пью всегда делаю её каждое утро .А ближе к вечеру начал есть мёд , запивая его тёплой водой .Он помогает успокоится и снизить сердцебиение .Так как к вечеру когда алкоголя уже мало организм начинает работать на расправу алкоголя и восстановления кишечника в максимальном режиме , повышенное давление ,да всего .Поэтому к вечеру температура была 37 - 37.5 , но я знал что это повышение связано с борьбой отравленного организма .Ведь пил 2 недели (ппц) .Да еще с утра примите 4-5 таблеток активированного угля . Так что я точно алкоголик .Могу не пить 1-2 месяца ,а потом выпью (и в мыслях как-бы говорю ,мол один день можно) ,а потом второй и далее ,а к 4 дню уже жалею ,так как есть мало начинаю (а значит желудок уже травится) и понимаю что опять мне всё это переживать .Да и сам виноват в гости поедешь и выпиваешь так что не помнишь как спать ложился .Каждый раз говоришь после похмелья и молишься в мыслях богу ,что мол помоги выдержать это и пить я перестану .А потом снова начинаю . И думаешь что надо в больницу ,но только там обстановка-то не ахти и начнут пичкать всякими таблетками .А их не любитель из-за возможных побочных эффектов . Я один раз выпил отрезвлеющию таблетку ,так через три дня белочку словил - голоса слышались . А таблетка даже толком не помогла . Вот теперь состояние нормальное более менее станет через 2-3 дня .Надеюсь больше пить не буду .Воля у меня есть и всё таки уже понимаю что могу убить себя ,если не соблюдать норму питья . Поэтому надеюсь вы все не будете злоупотреблять этим ядом (как алкоголь) .И выпивать в праздники ,скажем рюмки три ,не более . Вот щяс ближе к ночи появляется ощущение что хочется есть ,это уже хорошо . Удачи Вам всем тут и уметь побороться самому с этим не дугом .
0

#19 Пользователь офлайн   Алекс 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:55

Воля слабая, вот и не бросаю
0

#20 Пользователь офлайн   Алекс 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Март 2011 - 17:56

Да и запои эти постоянные столько денег высасывают, хоть с работы пока не уволен, обычно Зорексом быстро привожу себя в порядок, трезвею с него, переодеваюсь и на работу. Но вот с ней как раз и проблемы, точнее не с работой, а с запоями, из-за которых работаться нормально мне не может... Думаю, пора что-то менять!
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей