Форум здорового образа жизни: Не опасен ли для здоровья медикаментозный способ лечения - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не опасен ли для здоровья медикаментозный способ лечения

#1 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:24

Недавно узнал о так называемом медикаментозном способе лечения. Другу ввели какой то препарат, потом капнули каплю водки на язык. Так он говорит, что мне так плохо в жизни не было от водки. Врачи говорят, что он умрет если выпьет хоть рюмку водки.
0

#2 Пользователь офлайн   Стас09 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:25

да что ето за способ такой!? А если человек не выдержит, выпьет и умрет?
0

#3 Пользователь офлайн   Vladislav 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:26

так на то и расчитанно, чтоб человек боялся выпить хоть рюмку. Насколько я знаю это обычное кодирование и не знаю людей которые умирали от этого.
0

#4 Пользователь офлайн   Женя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:27

кто знает, что за лекарства и где их взять. подскажите пожалуйста.
0

#5 Пользователь офлайн   Denis 

• Заглянувший

Отправлено 14 марта 2011 - 15:28

Лекарства "можно взять" в аптеке, естественно. Но советую "самостоятельно" этого не делать. Не заниматься самолечением...
0

#6 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:29

Я бы тоже хотела мужа зашить уже. Не помогают разговоры ни в какую. Вчера снова. уже вошло в привычку. Все. я настроена решительно. Я не хочу превращаться в забитую собачку для принесения тапочек
0

#7 Пользователь офлайн   ekaterusha 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:31

Добрый день!Хочу поделиться опытом!Кодировала я маму таким способом,я очень сильно переживала,делали это всё в реанимации!Ввели препарат под лопатку,а потом дали выпить 25 грамм водки.Ну и тут понеслось,откачка судороги и тд и тп.В общем мама было в таком шоке что ужас,её откачали.Испугалась страшно,говорила,что не дай Бог,что такое пережила!Я ей говорила,смотри не вздумай выпить,не дай Бог дома не будет ни кого умрёшь сразу!Ну могу сказать,что она у меня женщина смелая и через полтора месяца опять запила и хоть бы что!Даже плохо не было!А врач мне говорил " У нас ещё ни один человек не запил"!!!Ну это я думаю и слону понятно,ввел,сразу выпила,плохо стало и потом с мочой лекарство вышло да и всё!Это если бы раз в неделю такой бы укольчик делать надо было,тогда может эффективнее было бы!
0

#8 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:33

Добрый день вам!! В общем, послушайте умных людей! Никогда, никому не помогало кодирование само по себе!! Оно может действовать только при условии дополнительного лечения и ухода врачей. Человек обязательно пьет по причине! Тут вот на форуме есть пост про кодирование, почитайте, где-то в разделе по методу Довженко. Разумно сказал парень один (Олег, я так понял его звать). Кодирование - это провокация организма, а человек думает головой! И сердцем. Надо его убеждать, настраивать, а иначе он никогда не бросит пить!
0

#9 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:36

Согласна!!! А про кодирование ничего не знаю... Мне казалось помогает людям оно. На себе не пробовала, хотя подумывала...
0

#10 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:37

ну одному моему знакомому очень даже помогло. Хотя я не знаю. давно не видел. Может, он снова сорвался
0

#11 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 15:39

Люся, хотел спросить, а вы какие лекарства пили? Вот меня щас чем только не кормят. А вы разбираетесь?
0

#12 Пользователь офлайн   Геббельс 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 14 марта 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияEgor83 (14 марта 2011 - 15:24) писал:

Недавно узнал о так называемом медикаментозном способе лечения. Другу ввели какой то препарат, потом капнули каплю водки на язык. Так он говорит, что мне так плохо в жизни не было от водки. Врачи говорят, что он умрет если выпьет хоть рюмку водки.

Два месяца назад закодировался в третий раз, зашили имплантант в область живота, врач сказал года 3 держать будет железно. До этого два раза делал уколы на год. Второй раз собстно продержался месяцев 8 где-то... В общем действующее вещество всех подобных препаратов - дисульфирам. Соответственно его и внутревенно на год, его же и в виде таблеток и имплантантов. Как мне врач объяснял препараты бывают разные по степени очистки и еще по чему-то там... От препарата зависят и последствия употребления алкоголя, как я понял опять же. То есть с одного скажем может просто кожа покраснеть, а с другого можно и совсем отойти. Лично моё мнение метод довольно неплохой но, важно понимать одну весч. ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ - ЭТО ТОРМОЗА. Другими словами кодировка только первый шаг. Если всё оставить как есть после срока будет срыв и запои хуже раза в 3 чем до кодировки, это уже из личного опыта. Если решил завязывать с бухлом - завязывай навсегда. Иначе никак. По поводу вреда для здоровья от дисульфирама - лично у меня ничего сверхъестественного не наблюдалось и не наблюдается, ну кроме непереносимости алкоголя разумеется. Если и есть какой то там вред, то уж явно он меньше чем от синьки :D В общем я за, но при условии что кодируют хорошим современным препаратом а не какой-нито дрянью сохранившейся ещё с советских времён
0

#13 Пользователь офлайн   vilant 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 марта 2011 - 03:15

Просмотр сообщенияekaterusha (14 марта 2011 - 15:31) писал:

Добрый день!Хочу поделиться опытом!Кодировала я маму таким способом,я очень сильно переживала,делали это всё в реанимации!Ввели препарат под лопатку,а потом дали выпить 25 грамм водки.Ну и тут понеслось,откачка судороги и тд и тп.В общем мама было в таком шоке что ужас,её откачали.Испугалась страшно,говорила,что не дай Бог,что такое пережила!Я ей говорила,смотри не вздумай выпить,не дай Бог дома не будет ни кого умрёшь сразу!Ну могу сказать,что она у меня женщина смелая и через полтора месяца опять запила и хоть бы что!Даже плохо не было!А врач мне говорил " У нас ещё ни один человек не запил"!!!Ну это я думаю и слону понятно,ввел,сразу выпила,плохо стало и потом с мочой лекарство вышло да и всё!Это если бы раз в неделю такой бы укольчик делать надо было,тогда может эффективнее было бы!

Один мой знакомы тоже так же был "закодирован"... Сейчас, спустя 5 месяцев спокойно пьет безалкогольное пиво, в котором, кстати тоже содержиться спирт, и при этом сам осознает что эта "кодировка" ерунда... Хотя постоянно находиться в компании где распивают спиртные напитки...

Если голова болит - значит, она есть.
0

#14 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 июня 2011 - 10:26

Знаю случай, когда в человека вбухали огромную сумму денег в дорогой многообещающей клинике. И лечение непосредственно от алкоголизма было, и общее укрепление и восстановление... Так он потом еще хвастался тем, что несмаря на строгий режим, им удавалось подкупать медсестер и кататься по ночной столице с пивом. Прям анекдот какой-то! И смех, и грех! :blink:
0

#15 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 июня 2011 - 12:36

Например, можно лечиться самостоятельно (желательно посоветоваться с врачом, даже обычный терапевт может проконсультировать) каплями Колме. Пьешь их пару-тройку месяцев и выздоравливаешь. Даже если не поможет, всяко лучше чем уколы в мозг и "подшивания" в дорогостоящих клиниках.
0

#16 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 июля 2011 - 09:36

ну не знаю. вы наверно скажете, что типа без лекарств в сложных случаях вылечить алкоголизм никак...
но я все-таки считаю, нужно стараться без химоза и медикаментов мудреных обойтись
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#17 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 июля 2011 - 16:18

Можно, но не у всех получается.
Собственно, колме и прочие лишь помогают укрепить уверенность в себе, мотивация "выпью - будет бо бо" неплохо помогает воздерживаться от приема алкоголя некоторое время, пока тяга к выпивке не отпустит.
0

#18 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 июля 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияWolverrine (05 июля 2011 - 16:18) писал:

Можно, но не у всех получается.
Собственно, колме и прочие лишь помогают укрепить уверенность в себе, мотивация "выпью - будет бо бо" неплохо помогает воздерживаться от приема алкоголя некоторое время, пока тяга к выпивке не отпустит.

Была уже на многих темах форума, и вы прям пиарите эти Колме и от алкоголизма, и от мозолей за ушами :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:04

О да, конечно, осталось только поставить рекламу колме на автарку и в подпись и можно приходить за деньгами.
А вообще, это по-моему чуть ли не самое доступное средство лечения алкоголизма, вот потому и пиарю.
Кстати, могу пропиарить и пару средств, которые помогут в вашей проблеме мозолей за ушами, а именно мазь Вишневского и Звездочка, записывайте :rolleyes:
0

#20 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:18

Просмотр сообщенияWolverrine (08 июля 2011 - 09:04) писал:

О да, конечно, осталось только поставить рекламу колме на автарку и в подпись и можно приходить за деньгами.
...

а сейчас у вас уже разве не значок колме на аватарке? :rolleyes:
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей