Форум здорового образа жизни: Как может повлиять метод Довженко на психику - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как может повлиять метод Довженко на психику

#21 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:02

гипноз работает, яуже говорил. но надо и самому хотеть вылечиться.
0

#22 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:03

Так и где ж его пробовать? Я что-т ни одной путней больнички не встречал.
0

#23 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:04

Найдите бабки. Будто они у всех есть!!!! Вот вы и найдите бабки для бабки. Извините.
0

#24 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:04

У меня дружбана возили в какой-то центр. я Узнаю. и я еще спрошу его родаков, как его состояние, а то ща насоветуем тут. а вы бы и сами пообзванивали. много же центров.
0

#25 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:08

Вона как!!! Вона чо!! слушайте, ну да. но я тут вычитал, что нельзя нервным метод этот. а я еще какой нервный!!
0

#26 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:10

Чем мне нравится лечение алкоголизма в клиниках - тем, что это КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! А это в лечении любого заболевания самое главное! Какие методы лечения применяются - психологический метод, гипноз, кодирование, йога, иглоукалывание и другие методы рефлексотерапии, медикаментозное лечение. Людей учат жить по-новому. Найти свое место в мире. Заняться хобби. Учат просто отвлечься и найти другой способ провести свободное время с пользой для себя.
0

#27 Пользователь офлайн   vilant 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Март 2011 - 04:16

Просмотр сообщенияmirnaya (14 Март 2011 - 17:10) писал:

Чем мне нравится лечение алкоголизма в клиниках - тем, что это КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! А это в лечении любого заболевания самое главное! Какие методы лечения применяются - психологический метод, гипноз, кодирование, йога, иглоукалывание и другие методы рефлексотерапии, медикаментозное лечение. Людей учат жить по-новому. Найти свое место в мире. Заняться хобби. Учат просто отвлечься и найти другой способ провести свободное время с пользой для себя.

Вот и именно... Нужно сначала найти хобби или стимул, без этого любое лечение пойдет рано или поздно на смарку...
Если голова болит - значит, она есть.
0

#28 Пользователь офлайн   Zaika 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияvilant (15 Март 2011 - 04:16) писал:

Вот и именно... Нужно сначала найти хобби или стимул, без этого любое лечение пойдет рано или поздно на смарку...

да сперва надо голову на место. тут вот этого, Сажина условно приговорили. за насильное лечение наркоманов. они же его и сдали с потрохами. пока человек САМ не захочет, все бесполезно.
0

#29 Пользователь офлайн   kolm++ 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2011 - 04:26

Просмотр сообщенияZaika (22 Март 2011 - 22:11) писал:

да сперва надо голову на место. тут вот этого, Сажина условно приговорили. за насильное лечение наркоманов. они же его и сдали с потрохами. пока человек САМ не захочет, все бесполезно.

это точно,мой только месяц продержался и опять пьянствует.Тут не врач виноват,а сам алкоголик.Пока сам свои взгляды не пересмотрит или здоровье невыдержит-все бесполезно.Моему-то точно не много осталось:уже лапки-то отваливаются.
0

#30 Пользователь офлайн   Шамбала 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 19:37

А что за методика Довженко. Почему-то именно о ней слышала противоречивые отзывы? Должен ли пациент хотеть закодироваться? или нужно обзательно его согласие?
0

#31 Пользователь офлайн   Кириенко 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 21:19

да должен, и более того, он должен 10 дней не употреблять алкоголь. Т.е. до того, как ее применять с пациентом должна быть проведена уже предварительная работа. Такой системный, комплексный подход не все врачи умеют или хотят обеспечить, отсюда противоречивость отзывов.
0

#32 Пользователь офлайн   Шамбала 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 22:48

а вы знакомы не понаслышке этой системой? или только в теории?
0

#33 Пользователь офлайн   Кириенко 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 22:54

Моя сестра лечилась по методике довженко, естественно кодироваться она не хотела, никто никогда не хочет. мы позвонили в медцентр Открытие www.open1.ru, и нам посоветовали как ее уговорить, попытаться, там такой центр - лечат только жензщин и не более 7-ми пациенток за раз. Обстановка такая, чтоб ничего не напоминало классическую больницу, ссылка, для создания позитивного настроения, и вот, сестра рассказывала что она может и так и сяк и без алкоголя, но не хочет (обычный бре алкоголиков), уговорили, таки продержаться, съездить в больницу, почистить кровь, печень. Там кстати делают лазерную очистку крови. И вот после детокса, после общения с психологом, она признала проблему, и решила закодироваться. пока все хорошо. Переживаем конечно, чтоб не сорвалась, и надеемся, что неизлечимость женского алкоголизма это миф.
0

#34 Пользователь офлайн   Шамбала 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияКириенко (03 Март 2015 - 22:54) писал:

Моя сестра лечилась по методике довженко, естественно кодироваться она не хотела, никто никогда не хочет. мы позвонили в медцентр Открытие www.open1.ru, и нам посоветовали как ее уговорить, попытаться, там такой центр - лечат только жензщин и не более 7-ми пациенток за раз. Обстановка такая, чтоб ничего не напоминало классическую больницу, ссылка, для создания позитивного настроения, и вот, сестра рассказывала что она может и так и сяк и без алкоголя, но не хочет (обычный бре алкоголиков), уговорили, таки продержаться, съездить в больницу, почистить кровь, печень. Там кстати делают лазерную очистку крови. И вот после детокса, после общения с психологом, она признала проблему, и решила закодироваться. пока все хорошо. Переживаем конечно, чтоб не сорвалась, и надеемся, что неизлечимость женского алкоголизма это миф.

Ну держитесь там...
0

#35 Пользователь офлайн   Кириенко 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Март 2015 - 22:57

Спасибо.
0

#36 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:30

Просмотр сообщенияКириенко (03 Март 2015 - 22:54) писал:

держитесь и не опускайте руки. по сотруднице знаю вашу сестру нужно чем-то отвлечь. новым хобби например. сотрудница стала ходить на йогу. физические упражнения и здоровый спортивный коллектив сделали свое дело!!! :) (мое мнение пьют, потому что некуда деть энергию) если нет средств можно прямо дома заниматься! вот хорошие видео уроки составьте ей компанию в этом=)
0

#37 Пользователь офлайн   Лиана 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:44

а спирт действует на психику,как вы думаете?)) нужно просто к специалисту своего дела обращатся.мы ездили в казань возили брата и знакомую я сама с весом большим,в общем все трое со своими зависимостями. позвонив по телефону мне был задан вопрос,хотят ли мои пьющие брат и знакомая сами ,бросить,пройти сеанс,короче дождавшись своей даты мы приехали,сначала с каждым собеседевание, потом проверка как тест что ли,так как он применяет гипноз. принимал по одному,все индивидуально у него,алмаз зарипов гипноз кодирование проводит только после разговора и т.д.,говорят что и домой отправлял на стадии собеседования ,я сама в итоге скинула ,правда иногда мысли проскакивают о еде,но все равно легче скинуть,а эти так и не пьют,не срываются ,говорят ,с их слов не тянет..
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей