Форум здорового образа жизни: я проиграл свое уважение! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

я проиграл свое уважение! лудоман со стажем((

#1 Пользователь офлайн   dem0n 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Март 2012 - 21:12

Меня зовут Дмитрий, 24 года.С азартными играми познакомился в 9 классе,шел в зубную,зашел зачем то в магазин и увидел этого шайтана,решил попробовать,как и у всех лудоманов случилось самое плохое с 10 рублей я выиграл 500.Понеслось тащил туда все деньги на обеды, потом в 11 классе я стал заходить в залы игровых автоматов там суммы проигрышей увеличились в разы!Закончил школу,учился не плохо(ток с русским проблема была)),не захотел поступать в институт,хотя была возможность,поступил в колледж.Там образовалось компания знакомых, и в итоге место учебы я посещал залы игровых автоматов, за 3 года я не чего не узнал по своей специальности, за то много узнал о одноруких бандитах, а так же где занять денег,как стырить пару сотен из дома. Я проигрывал все, деньги на обеды, одежду и т.д Сумма долга была огромной для не работающего студента.Родители не о чем не догадывались, я постоянно врал,выкручивался. устроился охранником чтоб раздать долги, но на работе парни все тоже играли, и всю зарплату я мог проиграть за ночь(( все что я выигрывал,максимум в автоматах 10000 рублей, я проигрывал в ближайшие дни, Однажды я проиграл очень большую сумму и решил отыграться взял из дома еще большую,результат предсказуем,я решил во всем сознаться родителям,я пообещал что больше ни когда не буду играть( я не сдержал своего обещания).Дальше хуже,я уехал в другой город, поступил в институт,подрабатывал, играл и проигрывал много,забивал на все, на девушку с которой жил на тот момент,работу,учебу.Потом познакомился с покером,думал что здесь, то все от меня зависит,были крупные выигрыши,он затянул меня полностью, меня ни чего больше не интересовало, мог месяцами играть каждый день по 12 часов, а то и более.ИТОГ Мне 24 года закончил институт,2 года ни где не работаю,куча кредитов, по которым не могу платить,сейчас снимаю квартиру с девушкой которую люблю, она ни о чем не знает,но устала от постоянного безденежья,глубокая депрессия, заврался ей, родителям, друзьям.Понимаю если сейчас не остановлюсь потеряю всех близких.Презираю себя.Написал все это ради себя, а вдруг поможет. С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь.План такой,устроиться на работу,не играть не во что азартное,хочу сходить в церковь,найти хобби. Буду здесь отписываться регулярно.
-1

#2 Пользователь офлайн   Cocoss 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:38

Мне кажется, Вы на верном пути. Ведь первый шаг на пути исправления - это осознание и принятие факта наличия этой проблемы у Вас. Лучше Вам рассказать девушке и близким о своей проблеме, если Вы им дороги, то они непременно должны помочь Вам. Вранье и оттягивание ничего хорошего не даст, только усугубит ситуацию, ведь рано или поздно всё станет явью. А что касаемо хобби и работы - это верное решение. Дай Бог Вам сил и удачи!
0

#3 Пользователь офлайн   wetredthing 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:51

Было все тоже самое, играл 15 лет, все что можно "там". Но сейчас отошел. После того, как запретили, играл в сети и хотя бывало и выигрывал, все равно просматривая статистику, видел, засунул 200т. снял 50т. Вообщем не о чем. Поругался со всеми службами поддержки. Так, для успокоения нервов. Сейчас играю только на бездепозитных бонусах, которые предлагают за регу. Не жалко и а вдруг..
0

#4 Пользователь офлайн   Алина0510 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:23

Подпишусь, очень интересны ваши успехи. Главное верьте в себя, и знайте что вы сильней этого.

Но я бы вам посоветовала обратится к специалисту, так вам будет намного проще и в любом случае хороший специалист да при вашем желании поможет вам в достижении вашей цели.
Осознайте что всё в вашей голове , что ваша психика подчиняется только вам , а вы сильный человек. Успехов!
0

#5 Пользователь офлайн   ls81borisova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:23

Зависимость - бич современного времени. К сожалению, вы зависимый человек. Бросая азартные игры, есть опасность получить другую зависимость. Мой совет: обратитесь к специалистам, они точно знают что делать. Если живете в большом городе, поищите анонимные группы, борющихся с зависимостью. Вместе легче! Желаю вам удачи и победы в борьбе с самим собой!
0

#6 Пользователь офлайн   maee 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:02

Просмотр сообщенияdem0n (09 Март 2012 - 21:12) писал:

Меня зовут Дмитрий, 24 года.С азартными играми познакомился в 9 классе,шел в зубную,зашел зачем то в магазин и увидел этого шайтана,решил попробовать,как и у всех лудоманов случилось самое плохое с 10 рублей я выиграл 500.Понеслось тащил туда все деньги на обеды, потом в 11 классе я стал заходить в залы игровых автоматов там суммы проигрышей увеличились в разы!Закончил школу,учился не плохо(ток с русским проблема была)),не захотел поступать в институт,хотя была возможность,поступил в колледж.Там образовалось компания знакомых, и в итоге место учебы я посещал залы игровых автоматов, за 3 года я не чего не узнал по своей специальности, за то много узнал о одноруких бандитах, а так же где занять денег,как стырить пару сотен из дома. Я проигрывал все, деньги на обеды, одежду и т.д Сумма долга была огромной для не работающего студента.Родители не о чем не догадывались, я постоянно врал,выкручивался. устроился охранником чтоб раздать долги, но на работе парни все тоже играли, и всю зарплату я мог проиграть за ночь(( все что я выигрывал,максимум в автоматах 10000 рублей, я проигрывал в ближайшие дни, Однажды я проиграл очень большую сумму и решил отыграться взял из дома еще большую,результат предсказуем,я решил во всем сознаться родителям,я пообещал что больше ни когда не буду играть( я не сдержал своего обещания).Дальше хуже,я уехал в другой город, поступил в институт,подрабатывал, играл и проигрывал много,забивал на все, на девушку с которой жил на тот момент,работу,учебу.Потом познакомился с покером,думал что здесь, то все от меня зависит,были крупные выигрыши,он затянул меня полностью, меня ни чего больше не интересовало, мог месяцами играть каждый день по 12 часов, а то и более.ИТОГ Мне 24 года закончил институт,2 года ни где не работаю,куча кредитов, по которым не могу платить,сейчас снимаю квартиру с девушкой которую люблю, она ни о чем не знает,но устала от постоянного безденежья,глубокая депрессия, заврался ей, родителям, друзьям.Понимаю если сейчас не остановлюсь потеряю всех близких.Презираю себя.Написал все это ради себя, а вдруг поможет. С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь.План такой,устроиться на работу,не играть не во что азартное,хочу сходить в церковь,найти хобби. Буду здесь отписываться регулярно.

Самое главное в жизни это признать свои ошибки. Очень легко сказать все я завязал, начинаю с чистого листа, но это только слова. Помните о них, не забывайте. У меня есть знакомый который играл безумно. Залез в долги и все равно продолжал. Вытянули дети. Жена родила второго и он прекратил играть. вам рекомендую найти стимул, хотеть мало, нужно то ради четко вы бросите.
0

#7 Пользователь офлайн   ОльгаКросс 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:10

Вы правильно делаете, что решили завести здесь свой дневник. Вам нужно чтобы ваши успехи видели. Первое время вам нужно отчитываться за каждый прожитый день не только перед собой, но и перед нами, перед близкими. К сожалению, мне знакома ваша беда. Мой муж был( очень верю, что был) подвержен этой болезни. Но уже год как он не играет. Да, мы ещё отдали не все долги. Но жизнь уже заиграла красками.
0

#8 Пользователь офлайн   andreiii 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 18:59

В вашем случае, еще не все потерянно. Скажу вам прямо, все в ваших руках, если руки "опустите" и за ум не возьметесь, то не хочу жути нагонять, но закончиться для вас все может очень печально (лично знаю, такие живые примеры). Сразу скажу, одному вам эту проблему не победить, я понимаю что вам стыдно признаться, но необходимо все рассказать вашей девушки и близким. Если вы им дороги, то они смогут вам помочь!!!
0

#9 Пользователь офлайн   apexlogic 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:11

Была похожая ситуация. Всё началось с трусилочки в школе, потом в ход пошли карты, бура, трынька. В карты мне не везло, но это не мешало мне проигрывать снова. Потом все-таки одумался, когда сумма долга стала значительной, и когда уже не хватало фантазии, чтобы придумать новую отмазку. Устроился на работу, раздал долги и вроде бы все нормально. Но не тут то было. Решился я сыграть в покер на одном очень "хорошем" сайте. Выиграл в одном из турниров и расслабился. Бросил работу и начал все свободное время посвящать покеру. В итоге я проиграл на много больше, чем выиграл. Жена пыталась мне сказать, что хватит, но всегда говорил, что это в последний раз. И это была самая настоящая зависимость. Я не знаю, что со мной было, если бы не родилась дочь. Только она заставила меня трезво взглянуть на жизнь. Я конечно иногда играю, но это уже не то. Теперь я четко знаю, когда мне нужно остановится, потому что на мне теперь лежит огромная ответственность.
0

#10 Пользователь офлайн   Isolated 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:44

Главное, не сдавайтесь, Дмитрий! Первый шаг уже сделан - принятие проблемы. Теперь необходимо преодолеть "ломку". Найдите для себя такое занятие, в которое вы бы полностью погрузились и чтобы мыслей пойти снова к автоматам не появлялось. Я, например (была немного другая зависимость - от онлайн игр), под угрозой отчисления из университета, взяла в привычку гулять, стоило мне только подумать сесть за комп. Просто брала и заставляла себя, уговаривала, спорила сама с собой, давила на жалость своё второе "зависимое Я". В итоге после месяца прогулок интерес к играм начал пропадать.
Удачи, Дмитрий, жизнь ваша только начинается!
0

#11 Пользователь офлайн   Kruglyak 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:36

Проиграть своё уважение возможно так же, как и вернуть его обратно, главное осознать свою слабость и начать путь исправления. Сам не по наслышке знаком с данной зависимостью, и на мой взгляд, она сильнее алкоголя и курения, потому что кардинально основана на психологии и слабости человека к наслаждению. Верю в ваши силы и всему руками поддерживаю, держитесь!
0

#12 Пользователь офлайн   Slader3 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:16

Я вырос в окружении 5 двоюродных братьев и с 6 лет уже во всю играл с ними в карты. Лет с 12 играл уже в покер на деньги. Я не особенно азартен , играл всегда конкретно для заработка . В студенческие годы освоил преферанс и психологические тонкости покера . Жил я в то время в курортном городе и довольно неплохо зарабатывал играя на деньги с курортниками . В долги не попадал ни разу , хотя проблемы с милицией и проигравшими курортниками были неоднократно . Отошел я от карт только после рождения первого ребенка , я просто представил себе на что я его обрекаю в случае серьезных проблем от карт . И все - я больше карты в руки не беру никогда . Иногда в демо режиме сражаюсь с покерным автоматом , но это абсолютно не похоже на настоящий покер и не вызывает у меня никаких эмоций . Может и вам с девушкой стоит задуматься о семье и ребенке?
0

#13 Пользователь офлайн   sneginka1147 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:40

Во-первых то, что вы осознали свою проблему - это первый шаг. У вас никак не уйдет из головы та установка - первого вашего выигрыша, и последующие проигрыши вы просто отметаете от себя, хотя последнее время начинаете и их осознавать. Многие страдали вашим недугом - тот же Достоевский, а он далеко не дурак, но у него было все сложнее - эпилепсия. Тем не менее, попробуйте записаться к психотерапевту, возможно, вам понадобятся таблетки.
0

#14 Пользователь офлайн   VagifHose 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:37

Нельзя так однозначно утверждать, что вы проиграли свое уважение, вы больше не человек и вообще все кончено. Наоборот, я считаю, что вы сделали огромный шаг, что решили признать проблему, осознаете последствия и возможные дальнейшие риски. Это самый ключевой шаг на пути исправления, поэтому мне остается лишь пожалеть вам удачи и терпения в дальнейшем.
0

#15 Пользователь офлайн   nikitoskant 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:48

Очень страшно и тяжело читать подобные истории, могу судить даже по себе, всегда теряю контроль и поддаюсь азарту, по этой причине играю в покер или с друзьями на просто фишки, или через интернет в специальных приложениях, без участия реальных денег. Зараза еще та, одурманивает мозг, в какой-то момент просто не узнаешь себя, а потом бац, и всё проиграл...
0

#16 Пользователь офлайн   Sagalov 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:47

В 24 года это еще не конец света, Вы довольно молоды, у Вас есть девушка любящая, родители, всё наладится. Самый важный шаг - это начать становиться на путь исправления. Одно дело играть за компьютером после тяжелого рабочего дня, а совсем другое в игровые автоматы на деньги. Пора задуматься и о своих близких, прислушивайтесь к советам старших, они точно плохого не посоветуют.
0

#17 Пользователь офлайн   Tillibom 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:49

Прошло 4 года, автору уже не 24 года, дело движется к тридцатнику. ;)
И автор молчит. Интересно было бы узнать, как у него дела?
Я не игрок, у меня другая зависимость, и не одна. :unsure:
Что заставляет человека как зомби забивать на все и нести свои денежки черту лысому, рисковать ими, мне не понятно. Я играю в одну игру уже несколько лет в инете, но она не на деньги. И даже если предлагают "акцию" - столько-то мэйликов за жизнь или еще что, я всегда отказываюсь. Лучше подожду, пока эти жизни насобираются со временем. В общем, деньги люблю и терять не хочу.
0

#18 Пользователь офлайн   chehof1987 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Март 2016 - 09:04

Здравствуйте. У меня похожая история. Я влез в долги по уши. Три дня назад опять проиграл зарплату в букмейкерской конторе. Не знаю, что говорить жене. Кредиты, займы, долги. Вот к чему привели меня игры и ставки. Всегда до последнего кажется, что сможешь вернуть хотя бы то, что вложил. Но этого не происходит. Ты попадаешь в жесткий круг неприятных обстоятельств. Я отлично понимаю, что это зависимость. Говорят даже она в отличие от алкогольной не кодируется. Хотя и существуют методы борьбы с ней. Насколько эффективные я не знаю. У меня двое детей, семья. Вот многие пишут: Родился ребенок и я завязал. Почувствовал ответственность. Молодцы. А я нет. Не смог (почувствовать ответственность). Знали бы вы, как я себя ненавижу за то, что сделал. Думал руки наложить, но это для меня будет слишком простым выходом. Не было бы детей давно бы вздернулся, а так хоть ни деньгами, но своим присутствием и каким не каким жизненным опытом я смогу им помочь. Я даже думаю всё наладится со временем, если я перестану играть и освобожусь от этой зависимости. Но сейчас я в таком состоянии когда не хочется жить, ходить, лежать, работать, любить. Вообще ни чего не хочется. Просто исчезнуть. В ближайшие дни я схожу в церковь. Наверное попрошу бога о помощи. Я преодолею эту болезнь своего мозга и души. Я смогу встать на ноги и начну жить по-человечески. С желанием к чему-то стремиться. Во что-то верить. В данный момент мне трудно об этом говорить, но я должен. Пусть простят меня близкие люди за жестокую ошибку, которую я совершил. Одно оправдание нахожу во всем. Я всё таки хотел заработать деньги, чтобы моя семья жила лучше. Не нуждалась ни в чем. А вышло совсем наоборот. Быть может кто-нибудь будет читать это сообщение. Тот кому нужен совет. Вот мой вам совет: Тонкая линия, почти незаметная. Стоит ее перешагнуть и вы в сетях игры. Вы будете думать, что у вас есть шанс сначала выиграть, а потом отыграть. Вам будет казаться условия равны. Шансы 50\50 и по теории вероятности вы должны выиграть в этот раз...Линия пройдена...Нет равных условий. Вы раб, и вами управляют, как в кукольном театре, дергая за веревочки. Игра заберет всё, что есть у вас и у тех кто рядом с вами (вашими руками). НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЛИНИЮ!!! И у вас будет шанс не попасть в сети, как попал я.
0

#19 Пользователь офлайн   Yottas 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2019 - 07:12

Всегда можно вовремя остановиться
0

#20 Пользователь офлайн   Серыч 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородМосква сити

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:07

Я слишком люблю деньги, чтобы так их тратить. Лучше пропить :D Шучу.
Главный наркотик для человека - адреналин
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей