Форум здорового образа жизни: Помогите отучить отца незаметно от алкоголизма - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите отучить отца незаметно от алкоголизма Папа отказывается лечить алкоголизм. Подскажите средства и препараты,к

#1 Пользователь офлайн   habahaba 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 22 Март 2012 - 13:40

Папе больше 60 лет, проблемы с сердцем, да и вообще здоровьем не похвастаться. Военный, не принимает ни советов ни заботы ни помощи, не реагирует на просьбы и увещевания. Вообщем кремень. Не так давно начал пить, в последнее время выпивает в день не меньше пол бутылки водки.
Я слышала про многие препараты, таблетки, которые подсыпают в еду и водку, но они вызывают реакцию которая в его возрасте может привести даже к летальному исходу
...
Посоветуйте, очень прошу, что то что можно незаметно давать ему с едой или водой и что вызовет отвращение и отвыкание от алкоголя...
0

#2 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:16

Проблема нешуточная. Я бы порекомендовал тебе колме, но не в курсе про совместимости с болезнями итд - т.е. надо со специалистом тебе говорить. А так - многие уже на коне!
0

#3 Пользователь офлайн   Федор ЗыЗы 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2012 - 14:37

Сложно конечно вам дать совет т.к. страшно а вдруг навредит? что б потом всю жизнь совесть мучала? нет, я вас не осуждаю, просто когда человек не молод всегда есть риск. Молодые и здоровы умирают, что ж говорить о пожилых. Я бы тоже колме порекомедовал, только положительные отзывы слышал. Сам хотел его принимать, но потом сам бросил пить, потому что понял, что как говорится в библии: "Пьянство - грех"
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей