Форум здорового образа жизни: Бросаю бухать, курить и т.д. ))) - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бросаю бухать, курить и т.д. )))

#1 Пользователь офлайн   GODL1KE 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Апрель 2012 - 17:58

Здравствуйте, мне 21 год, звать Антон.
Я алкашня, игроман и курильщик. Вкратце о себе: в детстве был тихим задумчивым мальчиком, в школе появился комп, можно сказать, жил за компом лет до 17. В 17 впервый раз выпил алкоголь - нажрался. Но ощущения понравились. Стал пить каждую неделю по 3-4 бутылки пивка. В 18 подсел на ягуар, стал бухать по выходным пивко и ягуар. И в будни баночку вечерком. Стал курить по пьянке, потом уже просто так, но меньше пачки в день. В комп стал играть реже. К 20 годам уже понял, что я зависимый от бутылки, но сделать ничего не мог уже, воли нету, интересов, кроме распития нет. Учусь в университете, но от учебы у меня осталось лишь посещение занятий физическое..Пью последнее время почти каждый день, уже начались глюки, плохо с сердцем, желудочно-кишечной системой. Ягуар, если деньги есть, могу и 5 банок выпить. Если пиво - то 7-8 бутылок, а так в принципе - пью с алкашами, пью в одну каску на лавочке, валяюсь под забором..Тут пил 3 дня подряд, уже с интеллектом плохо стало и болезней много. Обследуюсь, выявляю всякие болезни, но сразу после больницы иду пить. Внешне похож на алкаша лет 26. Кодировался 2 раза, оба раза на год. Первый раз бухал через 2 недели. Ничего не случилось, второй раз нажрался через неделю. Жалко денег, врачи кинули меня. Больше 2х дней не пить не получается. Несмотря на ужасное состояние организма и психики, все равно напиваюсь. Не управляю своим разумом и телом. Ходил на собрания АА, после каждого собрания бухал 100 метров от собрания у киоска. Поддержите что ли....(((
Нет друзей, всем на меня наплевать, говорят - что алкаш конченый, слабовольный, инфантильный и эгоистичный. Я не отрицаю, но без бутылки не могу жить..Для меня трезвым находится стресс нереальный. А вот как выпью глоток - потом буду догонку искать, на все наплевать будет,мать кину за бутылку. Вот такого человека воспитало у нас государство. Но я еще надеюсь, не все потеряно у меня )))
0

#2 Пользователь офлайн   GODL1KE 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Май 2012 - 17:32

Алло, че форум такой дохлый ?
0

#3 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2012 - 12:13

не все потеряно, конечно, дружище
но кроме тебя никто тебя же из этой лужи не вытянет. врачи помогают стартовать, близкие могут здорово поддержать...
но бросить пить сможешь только ты сам, надейся только на свои силы. они у тебя есть, уверен.

и вообще смотри на ситуацию шире и как бы со стороны за собой наблюдай.
тут не просто кодироваться надо, а круто менять весь образ жизни и мысли говенные метлой тут же выметать из башки

удачи тебе! да пребудет с тобой сила! :rolleyes:
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#4 Пользователь офлайн   limon29 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Май 2014 - 19:49

Все, Антон. Это конечная станция.
0

#5 Пользователь офлайн   Sagalov 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:53

Пока не появится собственное желание бросить пить, то никакие кодирования не помогут, по собственному опыту говорю тебе. Сейчас ты находишься в собственной зоне комфорта, когда выпьешь, то и проблем кажется нет, и мир становится более лояльным к тебе. Пока ты молод, у тебя еще есть реальный шанс бросить, найди работу, устрой личную жизнь, поставь перед собой более важные приоритеты, задумайся!
0

#6 Пользователь офлайн   Tillibom 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:07

Антон, молодой ты еще совсем для конченого алкаша. Наговариваешь на себя скорее всего.
И я не поняла: ты пьешь только пиво и слабоалкоголку? Убухаться ей так, чтобы валяться под лавочкой, трудно.
Что-то много у тебя всего - и глюки, и болезни, и больницы. Не верится в правдивость истории. Или доходяга совсем какой-то, или привираешь, извини. Не могу поверить. Опыт в этом деле есть, и поболе твоего гораздо.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей