Форум здорового образа жизни: Питание и красота - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питание и красота Питание и красота

#1 Пользователь офлайн   AlenaDmit 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Май 2012 - 20:16

Еще давно заметила что от того чем мы питаемся очень сильно зависит чистота и упругость нашей кожи. Решила наконец взяться за себя и начала питаться только здоровой едой. Уже как два года добавляю в еду отруби различные. Эффект сразу стал ощущаться внутри: улучшилось пищеварение , появилось ощущение легкости, потом уже через недели 3, значительно улучшилось состояние кожи.
0

#2 Пользователь офлайн   Людмилка777 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2012 - 12:08

Здоровая пища не только отражается на нашей внешности, но и на общем состоянии организма безусловно.
0

#3 Пользователь офлайн   nusha 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:24

А как правильно нужно употреблять отруби? С чем-то смешивать или как?
0

#4 Пользователь офлайн   Kamalij 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:02

Скажите отруби можно употреблять всем, или на них есть какие-то противопоказания? И как они действуют на печень?
0

#5 Пользователь офлайн   Alisa-lisa 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:36

Отруби – это очень полезно, но для меня как-то невкусно. Я для себя выбрала раздельное питание и пропила курс элькара. Этот препарат метаболик – он очень положительно влияет на общее состояние организма, на обменные процессы. После его приема у меня не только стал постепенно уходить лишний вес, улучшилось настроение, нет депрессии, стала я более внимательна, сдержана, но и улучшилась кожа лица и рук, особенно заметно на руках.
0

#6 Пользователь офлайн   Астра 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:55

Давно известно: "Мы то, что едим".
0

#7 Пользователь офлайн   starzevan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:24

и хочется добавить "... и то, что пьем", а главное СКОЛЬКО пьем чистой воды....
0

#8 Пользователь офлайн   Olesehka 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2014 - 14:02

Я много читала про их полезность, но никак не решус попробовать отруби. Мне кажется, что невкусно жутко)
0

#9 Пользователь офлайн   Dikay 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 06:19

Утром натощак сейчас пью столовую ложку растительного масла и запиваю кефиром, не очень приятно, зато полезно. Еще сыворотку пью, тоже мало приятного, но полезно. А так вот чтобы целый день правильно питаться у меня не получается, постоянно срываюсь.
0

#10 Пользователь офлайн   sam666 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:41

Чтобы волосы росли, надо питаться правильно не покупать еду, где много ешек, всякие там майонезы, кетчупы. Сейчас же все большинство можно сделать самой, блендкр есть наверняка у всех. Готовую еду в заморозке я тоже не воспринимаю. и витаминчики принимать надо, особенно зимой. Ведь надо питать луковицы, корень волос. Есть новые, в интересной форме витамины. Думаю, из-за того, что они в геле, будут лучше усваиваться. А шампуни, мне кажется, не помогают... Внешнее воздействие не дает эффекта, все изнутри.
0

#11 Пользователь офлайн   Loks 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:28

Вот есть мнение в медицинах Китая и Тибета, что есть замороженные продукты зимой с лета вредно. Надо как наши предки-варенье и сухофрукты!
мое железо iPhone6, i7Core тут
0

#12 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияAlenaDmit (02 Май 2012 - 20:16) писал:

Еще давно заметила что от того чем мы питаемся очень сильно зависит чистота и упругость нашей кожи. Решила наконец взяться за себя и начала питаться только здоровой едой. Уже как два года добавляю в еду отруби различные, вот мои любимые www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrustyashie_pshenichnie_lito_s_limonom/ . Эффект сразу стал ощущаться внутри: улучшилось пищеварение , появилось ощущение легкости, потом уже через недели 3, значительно улучшилось состояние кожи.

упругость кожи зависит от правильного питания, но в большей мере зависит от активности человека и того, занимается ли человек спортом. кожа без физических нагрузок, спорта, никогда не сможет остаться молодой и упругой. я, в свои 41, занимаюсь йогой по отличным видео урокам, и чувствую себя молодой и красивой :)
0

#13 Пользователь офлайн   Ладушка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:37

Самое главное, на мой взгляд, это кушать молочные продукты и овощи. Я пробовала отруби, мне не понравилось.
0

#14 Пользователь офлайн   Seer 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 10:41

Здоровье кожи может рассказать об общем состоянии организма и внутренних органах: желудочно-кишечный тракт хорошо отражается на коже. Чистота внутренняя видна на коже. Большое содержание клетчатки в растительной пище способствует очищению. Также стоит помнить о движении, например наиболее гармонично посредством танца. Духовный аспект, осознанность, этичность, моральные принципы - всё это имеет место выхода на поверхности тела. Да воздастся Вам по заслугам...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей