Форум здорового образа жизни: Посоветуйте хорошую стоматологию. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте хорошую стоматологию. только не дорогую

#1 Пользователь офлайн   Викторя 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:30

Очень нужно попасть к врачу. Уже вторую недели с переменным успехом воюю с зубной болью. Был у меня врач, личный так сказать, он мне с детства зубы лечил. Но вот пару месяцев назад в Германию уехал. Теперь не знаю даже куда обращаться. В бесплатную не хочется идти, а в дорогую клинику финансы не позволят.
0

#2 Пользователь офлайн   Еленка 74 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:36

Лично я могу посоветовать клинику, в которой сама уже давно постоянный клиент. "Все свои" клиника не дорогая и не пристижная, но специалисты там просто замечательные. Делают свою работу на совесть. Точного адреса не скажу, так как у них много филиалов по городу. Но точнее можно посмотреть тут
0

#3 Пользователь офлайн   АндрейЛапин 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2017 - 01:17

Год жил в Омске , как раз в это время разболелся зуб. Пришлось ставить коронки и другие лечить , по рекомендации сестры лечил зубы в Стоматологии Улыбка , мне все понравилось, цены вполне у них приемлемые.
0

#4 Пользователь офлайн   UlitaVitr 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:48

Просмотр сообщенияВикторя (04 Июль 2012 - 21:30) писал:

Очень нужно попасть к врачу. Уже вторую недели с переменным успехом воюю с зубной болью. Был у меня врач, личный так сказать, он мне с детства зубы лечил. Но вот пару месяцев назад в Германию уехал. Теперь не знаю даже куда обращаться. В бесплатную не хочется идти, а в дорогую клинику финансы не позволят.

Есть у меня для тебя оптимальный вариант поверь они http://tridental.ru сделают все качественно и недорог уверен что если обратишься к ним то не пожалеешь
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей