Форум здорового образа жизни: Собрался с силами и бросил пить! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собрался с силами и бросил пить! Помогите советом по лечению последствий

#1 Пользователь офлайн   muhtov 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 октября 2012 - 10:44

Доброго времени суток
Вопрос у меня следующий.
Мне 27 лет, Я пью активно с 2008 года, практически каждый день.
Последние пол года доза увеличилась до 0,7-1 л в день. Водка, коньяк.

Прекратил пить два дня назад. (без кодировок гипнозов и тд)
Решил восстановить здоровье.

1. Проблема с поджелудочной железой.
Проблема давно, не вырабатываются необходимые ферменты, изза этого за последние пару лет набрал около 20-25 кг. Хотя ем очень мало (общий вес 102 кг). И я её постоянно чувствую дискомфорт, иногда болит.

Для помощи поджелудочной приобрёл

Креон 25000
Дозировку исходя из своего веса выбрал: 1 таблетка до еды одна во время и так 2 раза в день. В обед и в ужин.

2. Проблема с печенью.
Печень увеличилась в разы, это видно даже не вооруженным глазом, и год назад был на узи (еще до таких доз) врач сказала что печень сильно увеличина. Есть подозрение на алкогольный гепатит.
Моча потемнела.

Для помощи печени приобрёл

Эссенциале форте Н
Дозировка. По 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

3. Мозг. За всё время что пил, понимал что тупею, не могу вспомнить банальные вещи, мозг отравлен. Хотя это моё самое главное чем я зарабатываю. Для восстановления работоспособности мозга, для его правильной работы был приобретён.

Ноотропил. (пирацетам) 800.

Дозировка. По 1 таблетке с утра и по 1 таблетке в обед.
И так весь курс, возможно повышу дозировку через две недели.

4. Тяга к алкоголю. Я до сих пор не уверен в своей силе воли. Помимо этого когда я не пью становлюсь раздражительным, появляется чувство тревоги, постоянно потею итд И не знаю на сколько меня хватит, надеюсь на всегда. Но для того чтобы было легче выбрал препарат.

Проопротен-100.
Дозировка. 2 таблетки в день. С утра и вечером

5. Витамины. Я такой человек что не ем фрукты, я не ем их всю жизнь. Соответственно, имунитет слабый и не принимает в должным образов необходимое количество витаминов.
Для восполнения необходимых элементов подобрал себе

Супрадин, в шипучих таблетках.
Дозировка 1 раз в день.

6. Сон. Алкоголь мне также помогал заснуть. Без него было тяжко засыпать мог провалятся до 5-6 утра. Для этого планировал купить финазепам, но решил попробывать с менее мощного препарата, и остановился на

Донормил.
Дозировка. за 15 минут до сна.
Сегодня попробывал уснул лишь через 1,5 часа.

7. Жидкий стул. Вот уже несколько лет у меня всегда понос. К нему я медикаменты не подобрал.
Хотелось бы услышать ваш совет???

Теперь к сути вопроса.
Необходимо мнение профессионалов к такому медикаментозному подходу лечения алкоголизма и его последствий. А также что ещё более важно совместимость компонентов всех этих лекарственных препаратов.

Заранее большое спасибо
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей