Форум здорового образа жизни: Места свободные от курения - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Места свободные от курения

#1 Пользователь офлайн   druzja.dar 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:00

Всем доброго времени суток!
Я недавно наткнулась на такую интересную вещь, как мост для некурящих... http://www.friendspl.../most_ne_kurit/
А кто знает еще такие места????
0

#2 Пользователь офлайн   Sagalov 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:52

Ну, теоретически, сейчас полно подобных мест, потому что есть специальный закон, регламентирующих порядок действия и наказания за курение в этих местах. Вопрос в том, соблюдают ли люди его. Я еще ни разу не видел, чтобы наказали курильщика на остановке или в кафе, там наоборот поощряют это, чтобы клиентов не отбивать. Поэтому, все относительно и печально.
0

#3 Пользователь офлайн   infinity 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:55

Я не курящий человек, поэтому любой, малейший запах сигарет чувствую сразу и он мне совершенно не нравится. Я была только за, когда приняли закон о запрете курения в общественных местах, хотя на остановках, часто встречаешь курящих людей. Наверно это менталитет такой, никто не думает о других. Уважаемые курильщики, если вы сделали подобный выбор для своего здоровья, курите у себя дома или в подворотнях, почему окружение должно чувствовать ваш дым!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей