Форум здорового образа жизни: Домашнее обертывание способствует похудению. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашнее обертывание способствует похудению.

#1 Пользователь офлайн   igors80 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородRjev

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:29

Для того чтобы домашнее обертывание было эффективнее и результаты не заставляли себя ждать, вы должны знать не только хорошие рецепты для обертывания, но также выполнять эту процедуру с соблюдением всех правил.

Существуют некоторые условия, на которые важно обратить свое внимание и от которых в значительной степени зависит результат этой процедуры.

Возможно, некоторые женщины получат ответ на вопрос как избавиться от целлюлита в домашних условиях с помощью обертывания.

Например, для домашнего обертывания прекрасно подходит глина, которую можно купить как в магазине косметики, так и в городской аптеке. Подойдет любой цвет глины – белый, зеленый, желтый, черный или голубой.

Чтобы достичь наилучшего результата после того, как вы приготовите глину, добавьте на ваш выбор пару капель эфирного масла. Наложите глину на проблемные участки тела и заверните в целлофан, держите полчаса. После смойте теплой водой и помассируйте тело губкой.

Также хорошо подходит для домашнего обертывания мед, лучше натуральный.

Возьмите две или три, в зависимости от участков проблемных зон, столовых ложек жидкого меда, добавьте три-четыре капли эфирного масла апельсина и лимона. Полученную смесь разогрейте в микроволновке или на водяной бане, и когда она станет жидкой, добавьте немного сливочного масла.

Медовое обертывание применяется в течение сорока-шестидесяти минут, а затем смывается теплой водой.

Домашнее обертывание эффективно не только для лечения целлюлита, но и для общего состояния кожи.

0

#2 Пользователь офлайн   Milenka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Май 2014 - 08:47

Это очень хорошие и действенные методы!Кроме того, что обернутся и просто лежать на диване, можно совмещать такие обертывания с физической нагрузкой. Т.е. нанести состав, потом плотно замотать целлофановой пленкой, и попотеть на велотренажере, дорожке, ну или просто пориседать! Эффект будет потрясающим!
0

#3 Пользователь офлайн   Кирсанова 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:59

мне ещё нравится обёртывания с обычным АЦ кремом. Если добавить в него масла грейпа например и лаванды, тогдаэффект гораздо сильнее выходит
0

#4 Пользователь офлайн   Erlania 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 03:43

А удобно ли себе самой делать обвертывания?
0

#5 Пользователь офлайн   koitxrf 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:25

Я тоже люблю дома делать обвертывания. Мои самые любимые это обвертывания с глиной и добавлением эфирных масел, а также всевозможные термо с перцем жгучим или медовые. Намазался, укутался пленкой и под одеяло или на беговую дорожку. А самое главное это то, что от них есть толк. Конечно не сразу, но после 10 раз точно уже заметно будет. Ну и конечно не переедать, а то и обвертывания не помогут))
0

#6 Пользователь офлайн   Malino4ka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияErlania (27 Февраль 2015 - 03:43) писал:

А удобно ли себе самой делать обвертывания?

Ничего сложного в домашних обёртываниях нет, а главное - это намного дешевле чем в салонах красоты, а ещё очень полезно для общего тонуса кожи, и как следствие - избавления от целлюлита. Первое, что нужно - это определиться с волнующими вас зонами (попа,ножки, живот) и подобрать для себя подходящие ингредиенты для мази для обёртывания. Я, например, обожаю медовые, шоколадные и глиняные обёртывания, и всегда в каждую из смесей не забываю добавить парочку капель эфирного масла (грейпфрута, мандарина, нероли или розмарина). Ну а намазаться - это ведь проще-простого), главное один раз попробовать!
Эффект после этой процедуры не заставит себя ждать, а если совместить обёртывание с физическими нагрузками и правильным питанием - так и подавно!
0

#7 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:20

Просмотр сообщенияMilenka (20 Май 2014 - 08:47) писал:

Это очень хорошие и действенные методы!Кроме того, что обернутся и просто лежать на диване, можно совмещать такие обертывания с физической нагрузкой. Т.е. нанести состав, потом плотно замотать целлофановой пленкой, и попотеть на велотренажере, дорожке, ну или просто пориседать! Эффект будет потрясающим!

я так и делаю! совмещаю обертывание с физической нагрузкой :)/> конкретно - занимаюсь йогой 3 раза в неделю по видео урокам. эффект потрясающий! за три месяца ушло 5 кг!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Снежинка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:49

для того что бы избавиться от целлюлита я дома делаю медовый массаж. Помогает очень хорошо.
0

#9 Пользователь офлайн   Natalya37 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2017 - 21:06

Я начала курс домашних обертываний с пантовым гелем для обертывания и против целлюлита. Посмотрим на эффект после 10 сеансов. Сегодня был только второй. Совмещаю обертывание с разными домашними делами. Шевелюсь как могу... :rolleyes:/>
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей