Форум здорового образа жизни: Влияние алкоголя на почки. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влияние алкоголя на почки.

#1 Пользователь офлайн   igors80 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородRjev

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:00

Роль почек в организме не менее важна, чем роль печени. Они выполняют роль фильтра и выводят из организма большую часть отработанных продуктов жизнедеятельности, и являются главным органом мочевыделительной системы. Влияние алкоголя на почки не менее пагубно чем на все остальные органы, поскольку токсины получающиеся вследствие переработки алкоголя печенью, перед тем как выйти из организма, проходят через почки. Влияние алкоголя сопровождается постоянной интоксикацией почек, а со временем снижает их функции, что ведет к недостаточному выводу из организма остаточных продуктов жизнедеятельности, в итоге происходит отравление организма, снижение иммунитета, появляется благоприятная среда для размножения вирусов и появлению многих болезней, которые обычно даже не связывают с ухудшением работы почек. Кроме того, происходит подрыв работы всей мочевыделительной системы, появляется риск возникновения камней в почках, и злокачественных опухолей, которые можно удалить только путем хирургического вмешательства, а во многих случаях опухоли диагностируются уже на стадии когда их удаление не возможно, что неизбежно ведет к потери почки либо к смертельному исходу.
0

#2 Пользователь офлайн   Saiffer 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:03

На почки по моему мнению в большей степени оказывает пагубное влияние пивной алкоголизм
0

#3 Пользователь офлайн   Miss_Dina 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:31

Да от пиво я тоже слышала что могут болеть почки. У меня тоже была такая проблема мне лет 19-20 было, почки сильно болели и приступ был. Но когда я лежала в больнице после приступа то одна женщина показала Книгу http://cinofarm.ru/catalog/536/ называется "Почки в традиционной китайской медицине" а мама моя с отчаяния что на прошлой неделе чуть меня не потеряла взяла и купила ее и начала все делать так как там написано было. Все говорила что не хочу я пусть уколы ставят и капельницу а она все отрицала и говорила что будем делать так как в книге, ну и ладно подумала я, а теперь это ладно переросло в том что я на протяжение 4 лет не пользуюсь ни таблетками ни антибиотиками а чисто традиционной медициной, есть ребеночек, проблем с почками не имела даже при родах и я счастлива.
0

#4 Пользователь офлайн   SuperJeny 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:25

даже пиво на почки влияет. А некоторые рассуждают о его полезности!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей