Форум здорового образа жизни: Можно ли без алкоголя весело проводить праздники - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли без алкоголя весело проводить праздники

#1 Пользователь офлайн   Igor22 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 01:18

Очень интересно узнать мнение посетителей форума Можно ли без алкоголя весело проводить праздники
0

#2 Пользователь офлайн   Стас09 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 01:20

чтож это за праздник - такой
0

#3 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 01:20

доброго времени суток всем. Я не считаю себя алкоголиком, и забрел на этот форум случайно. У меня такой вопрос, как научиться контролировать себя за застольем, к концу застолья все гости расходятся, а я расползаюсь. Потом стыдно на утро.
0

#4 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 01:21

у меня тоже беда с праздниками. После посещения этого форума буду только трезвые праздники проводить.
0

#5 Пользователь офлайн   Женя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 01:21

не пробовал не пить на праздниках? или если это не помогает, то не ходить на них.
0

#6 Пользователь офлайн   SvetlanaM 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:43

С женой надо на праздники ходить, и слушаться ее.
0

#7 Пользователь офлайн   Misha 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:44

доброго времени суток всем. Я не считаю себя алкоголиком, и забрел на этот форум случайно. У меня такой вопрос, как научиться контролировать себя за застольем, к концу застолья все гости расходятся, а я расползаюсь. Потом стыдно на утро.
0

#8 Пользователь офлайн   Misha 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:45

Доброго времени суток! Мне кажется можно установить для себя правила, которые не нарушать, как бы не хотелось. Это могут быть и виды спиртного и размер порций и количество порций. А может быть все сразу. Но в любом случае, что бы придерживаться правил и ограничений, нужно самому этого захотеть. Или замотивировать себя. Вопрос уважения к своим же правилам. Желаю успеха в противоборстве! С уважением.
0

#9 Пользователь офлайн   Гость 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:46

Странно как-то... всегда без алкоголя праздники проводил и нормально... Снимайте комплексы, хотите отдохнуть - отдыхайте, веселитесь, танцуйте, шутите - и пр. Возвращайтесь в детство и будет Вам счастья, и нечего стесняться и боятся!!!
0

#10 Пользователь офлайн   кровавая марго 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:48

Уважаемый Егор! есть только один способ не распользаться после застолья! ОСТАТЬСЯ ДОМА!!! а иначе это саморазвод получается. Или вас хозяева или другие гости разведут на выпить. Вы же всех уважаете? Вы же только одну рюмочку? здравствуйте, я ваша тетя! А жена вам не поможет. только вы сам. поэтому не обрекайте любимую супружницу на стыд - позор, и оставайтесь дома. По хозяйству помогите. По себе знаю - трудотерапия лучше всег опомогает и от мыслей дурных, и от головы мутной. Наверное, вы другого ответа ожидали... таблетку вам порекомендуют.. или психотренинг... или книжку.... но поверьте... другого способа нет.
0

#11 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:48

не вариант. я бухаю только абсент забугорный, или конь. ну так фифти-фити в транс впдаю - и чо, е? нельзя повеселиться? это разве алкоголизм? Мне мать втык тут дала. типа я алкаш. да е! я же не валяюсь! ну бухну раз в недельку, ну приду пьяный. просплюсь и живой! выпьешь - телки красивше! ага. я прикидываю. танйцуйте трезвые. я вообще трезвый не танцую. а тут в прошлый раз зато так классно было. я вообще, чо пишу. я тут тест прошел. пишут что алкаш. да ну на? кто проходил тест? пить по прадникам - это уже все? да гонево!
0

#12 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:49

Все привет!! а мы вчера были на дне рождения!! мой муж ни капли не пил!!! Неужели помогают мои слова!!! хотя он у меня программист. Может и увидел, что я на форум лажу...
0

#13 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:54

А ты думала, мы все, кто пьем, ничего уже и не соображаем? мы же все понимаем! Нас любить надо!
0

#14 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

А пить надо уметь!! Если не умеешь - не берись! правильная выпивка - правильное поведение
0

#15 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Какое поведение? у пьяных одно поведение. Если вы пьете, имейте совесть это признать.
0

#16 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:55

У меня тоже стоп не всегда срабатывает. Как камаз без тормозов! Когда чувствую, что рамки поплыли, то начинаю пропускать или чай прошу. Начинаю себе уговаривать, что завтра хреново будет. Сейчас уже срабатывает практически всегда, а раньше ваще не работало. До беспамятства. Вся жизнь из за этого всмятку. Ну и конечно стараюсь избегать таких компаний. Круг общения сейчас совершенно другой. И всегда с мужем куда то иду. Он у меня контролер
0

#17 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:58

ВОт очень знакомая ситуация! Только в моем случае я сам себе и швец, и жнец, и на дуде игрец! Сам себя контролирую, сам домой отвожу. Потому что я один живу, и потому что в фирме я начальник. кто обо мне позаботится. Только шофер!
0

#18 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 12:58

Девушка, вы просто молодчинка, что держитесь! Вам еще деток рожать! Вот я прямо горжусь вами. И хочется вам сказать "спасибо", за то что вы боретесь с этой ужасной привычкой. Наши женщины - это наше сокровище. они должны быть здоровы. Вы держитесь, мы с вами!
0

#19 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 марта 2011 - 13:03

ХЭй, странно, что дядя не начал вещать про молитвы и боженьку. Хотя я тоже отдаю великий респект. Женщинам пить нельзя. это мужчинам можно!
0

#20 Пользователь офлайн   Алконавт 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 марта 2011 - 13:07

А миня никто дамой ни ведет! я даже кагда пьяный иду сам. и всигда помню пра ключи пачемута! Это значит что я ни алкоголеК!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей