Форум здорового образа жизни: Домашнее лечение алкоголизма. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашнее лечение алкоголизма.

#1 Пользователь офлайн   igors80 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородRjev

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:57

Мысли о том, как вылечить алкоголизм в домашних условиях приходят ко многим людям не случайно. Причины этого - высокие цены на медицинские услуги, иногда низкое качество самих услуг, стыд и неловкость, которые испытывает больной. Лечение дома вовсе не предусматривает самолечение. Избавиться от алкоголизма в домашних условиях - значит лечиться не в стационаре, а дома, под наблюдением врача. Такой метод имеет и преимущества и недостатки. С одной стороны, больной может жить дома в привычных условиях, в кругу семьи, а с другой - иногда бывает, что изоляция, смена круга общения - наиболее действенный метод в лечении алкоголизма.

Как вылечить алкоголизм народными средствами? Для этой цели хорошо помогает отвар зверобоя, который нужно принимать до еды утром и в обед. За две недели он вызывает отвращение к спиртному. Также можно применять отвар из неочищенных семян овса с добавлением цветков календулы. Тяга к спиртному при приеме отвара перед едой значительно снижается.

Считается, что пристрастие к выпивке обусловлено нехваткой в организме калия. Поэтому регулярное употребление в пищу меда, в котором высокое содержание калия, уменьшает тягу к алкоголю.

0

#2 Пользователь офлайн   retas9 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:15

Мой отец тоже раньше пил, но эти перечисленные травы нисколько не помогают. Если человек хочет пить, то он пьет. В домашних условиях его спасло от алкоголя любимое дело - он обожает чинить машины. Каждый день он ремонтирует их, бывает, что что - то свое придумывает. А вот с алкоголем он завязал! Говорит, что некогда пить, итак дел полно! Каждому человеку нужен индивидуальный подход!
0

#3 Пользователь офлайн   Cocoss 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:55

Домашний вариант помогает, но лишь в крайне редких случаях. Очень полезны кисломолочные продукты на первых этапах, для вывода токсинов из организма. Далее можно принимать монастырский чай, или другие полезные отвары. Именно за счет подобных сборов можно начать достойную борьбу с психологической зависимостью и кардинально изменить тип сознания больного.
0

#4 Пользователь офлайн   AnnaPe 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:26

Мой муж давно страдал алкоголизмом. Лет 5 назад обратилась к врачам Клиники Профессора Перображенского. Очень долго не могли сделать этот шаг, но... сил терпеть пьянство мужа больше не было и решили попробовать. Большое спасибо им что вернули мне мужа.
0

#5 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 11:15

[quote name='igors80' timestamp='1354435062' post='6727']

Мысли о том, как вылечить алкоголизм в домашних условиях приходят ко многим людям не случайно. Причины этого - высокие цены на медицинские услуги, иногда низкое качество самих услуг, стыд и неловкость, которые испытывает больной. Лечение дома вовсе не предусматривает самолечение. Избавиться от алкоголизма в домашних условиях - значит лечиться не в стационаре, а дома, под наблюдением врача. Такой метод имеет и преимущества и недостатки. С одной стороны, больной может жить дома в привычных условиях, в кругу семьи, а с другой - иногда бывает, что изоляция, смена круга общения - наиболее действенный метод в лечении алкоголизма.

скажу так, как у народной песни Катюща есть автор, так и многие методы лечения, в том числе алкоголизма, становятся народными по причине эффективности, доступности, нажежности и простоты
Расскажу об одном из них - исользование цианамидп
Как раньше народ перся от капель колме. Чем это лечение хорошо? Алкаш ничего не знает, ты просто капаешь ему в пищу, напитки и он не может пить. Выпить то он может, но ему будет плохо. Так плохо, но не смертельно, что он не захочет больше пить. Сейчас цианамид - это капли трезвости мидзо. Они еще лучше и сильнее колме. Какие проблемы требуют решения при лечении алкоголизмв в домашних условиях - прежде всего: вывод из запоя, лечение запоя и прекращения запоев. Отлично снимается и очень быстро каплями трезвости мидзо. Человек просто не сможет упиваться

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   Svitchest 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2019 - 19:07

Просмотр сообщенияigors80 (02 Декабрь 2012 - 10:57) писал:

Как вылечить алкоголизм народными средствами? Для этой цели хорошо помогает отвар зверобоя, который нужно принимать до еды утром и в обед. За две недели он вызывает отвращение к спиртному. Также можно применять отвар из неочищенных семян овса с добавлением цветков календулы. Тяга к спиртному при приеме отвара перед едой значительно снижается.

Считается, что пристрастие к выпивке обусловлено нехваткой в организме калия. Поэтому регулярное употребление в пищу меда, в котором высокое содержание калия, уменьшает тягу к алкоголю.

мой пьет. Все нормально, но раз в три месяца обязательно запой. Пьет дней 10, потом опять все нормально. Этих десять дней нам хватает надолго. Не знала просто, что делать. Наткнулась на инфу, что капли трезвости мидзо лечат запои. Решила попробовать. Со второго раза получилось. По милому можно понять, что собирается нырнуть. Разговорчивый становится, на месте сидеть не может, в общем рвется куда-то. Момент не упустить капли трезвости мидзо в атаку. Он просто не сможет выпить свою запойную норму. Нехорошо будет, сердечко тревожно тук тук дыхание, чешется, красный весь Вопрос решен
0

#7 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2019 - 16:42

мой как с вахты приедет обязательно в запой. Все устал, расслабится надо. Там у них строго, вот дома и наверстывает. Ни детей, ни дома, ни меня видеть не хочет. Только пьет. Достало это меня и к встрече приготовила ему капли мидзо. Дала с порога без его ведома. А они на трезвого быстрее действуют, только сел за стол, хлобысть стакан, доесть не успел, убежал в туалет. Возвращается, я ему, да, что с тобой? Говорит паленка попалась. Вот та и промаялись двае недели. Он пытается выпить и не понимает в чем дело, когда ему плохо становится. Через две недели попытки прекратил, трезвым до вахты досидел. Через месяц вернулся, то же самое. На третий раз приехал капли сразу дала, а он пить и не пробует. Знаешь, говорит сам организм подсказывает - стоп. А нам еще детей поднимать
0

#8 Пользователь офлайн   jilia 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Март 2019 - 20:24

я дома вылечила от алкоголизма своего мужчину. Давала ему капли трезвости мидзо, а он не знал, что я его лечу. Когда он выпивал и ему было плохо, я была рядом и говорила ему, что наверное ему не надо пить, раз организм не принимает алкоголя. Так мы его и вылечили. Мидзо убедили, а я уговорила, объяснила. Когда лечишь мидзо, ты не принуждаешь, не заставляешь. Очень важно, что сохраняется доверие
0

#9 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Март 2019 - 08:54

[quote name='igors80' timestamp='1354435062' post='6727']

[/quote

мед это класс. Даю как снотворное. Для лечения - капли трезвости мидзо. интересное такое лекарство. Когда назначили спросила, а лечение как? А это и есть лечение - капли утром и вечером. Чудеса.
0

#10 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2019 - 17:57

прикольней лекарства и лечения в жизни не встречала. капли трезвости мидзо, он пьет по прежнему, ты капаешь, только не на мозги, а в чашку и процесс идет, он лечится

Прикрепленные файлы

0

#11 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:47

я бабку послушала, на тараканах настояла полбутылки водки. Они там разбухли, даже сейчас представлю, брррр, прротивно. Попросил милый похмелиться, я ему полстакана принесла, он выпил, а я ему - драться не полезешь, я тебе секрет открою. Ну пообещал, я бутылку принесла, смотри, что пил. Мне бутылку в руки взять противно, а лн смеется, выливай, я с закуской выпью. С тех пор я без народных средств обхожусь. Даю в запой капли трезвости мидзо. Хорошо помогают
0

#12 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2019 - 10:19

Просмотр сообщенияВикктория (15 Апрель 2019 - 19:47) писал:

я бабку послушала, на тараканах настояла полбутылки водки. Они там разбухли, даже сейчас представлю, брррр, прротивно. Попросил милый похмелиться, я ему полстакана принесла, он выпил, а я ему - драться не полезешь, я тебе секрет открою. Ну пообещал, я бутылку принесла, смотри, что пил. Мне бутылку в руки взять противно, а лн смеется, выливай, я с закуской выпью. С тех пор я без народных средств обхожусь. Даю в запой капли трезвости мидзо. Хорошо помогают

в аптеке почитала буклетик по капли трезвости мидзо. Написано, что лучшее средство для лечения алкоголизма амбулаторно.
0

#13 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:43

Просмотр сообщенияТолько сама (25 Апрель 2019 - 10:19) писал:

в аптеке почитала буклетик по капли трезвости мидзо. Написано, что лучшее средство для лечения алкоголизма амбулаторно.

Я почитала. Там в общем химия организма меняется и человеку становится реально нехорошо, если поверх мидзо нальет алкоголя. Думаю перед майскими купить капли трезвости мидзо, а то как праздник у моего обязательно запой
0

#14 Пользователь офлайн   Самаясамая 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 22 Май 2019 - 21:13

Просмотр сообщенияВикктория (26 Апрель 2019 - 13:43) писал:

Я почитала. Там в общем химия организма меняется и человеку становится реально нехорошо, если поверх мидзо нальет алкоголя. Думаю перед майскими купить капли трезвости мидзо, а то как праздник у моего обязательно запой

становится нехорошо, так ведь они к этому привыкли.Не тем, что нехорошо лечат капли трезвости мидзо, а тем, что ты рядом и сможешь убедить - от водки все это
0

#15 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2019 - 11:43

Просмотр сообщенияСамаясамая (22 Май 2019 - 21:13) писал:

становится нехорошо, так ведь они к этому привыкли.Не тем, что нехорошо лечат капли трезвости мидзо, а тем, что ты рядом и сможешь убедить - от водки все это

не лечится алкоголизм ни таблетками, ни каплями. Капли трезвости мидзо могут дать перерыв в употреблении спиртного, но не снимут проблему из-за которой человек начал пить. Если бы капли трезвости мидзо реально лечили, вся страна была бы трезвой. Сначала лечили колме, кого вылечили?, сейчас лечат мидзо, а результат тот же что от колме. Пьют люди
0

#16 Пользователь офлайн   XmaraX 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:41

Я очень сильно сомневаюсь, что можно вылечится самому дома, без поддержки родных тем более.. нужны специальные учреждения, где специалисты будут следить за состоянием организма.. ВОт так сразу взял и бросил сам, такого не бывает. Особенно если долго употреблял.. Рекомендую обращаться в клинику: https://narcolog-moscow.ru и с их помощью решать эту проблему..
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей