Форум здорового образа жизни: Последствия курения. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последствия курения.

#1 Пользователь офлайн   igors80 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородRjev

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:46

Последствия курения
огромны. От курения могут возникнуть атеросклероз сосудов, инфаркт миокарда, инсульт, ослабление иммунитета, страдает эндокринная система, а также происходит преждевременное старение организма.

К тому же последствием курения является импотенция. Довольно много мужчин страдают импотенцией из-за курения, а женщины зарабатывают бесплодие или рождают детей с отклонениями. От курения происходит сужение сосудов, а также начинает нарушаться и кровообращение во всех органах, в том числе и в конечностях, руках и ногах. В конечном результате это может привести к гангрене.

0

#2 Пользователь офлайн   Snewka 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:28

Страшно, но если бы хоть один курильщик задумывался о последствиях
Почетное звание "Психолог года" в очередной раз завоевала водка.
0

#3 Пользователь офлайн   marina.cor 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:05

Я могу на своем примере сказать про вред курения. Да, я курю до сих пор, уже больше 20 лет, знаю, что это очень плохо, но пока не могу, а точнее - не хочу бросать. У меня в последние пол-года появился сильный кашель. У всех курильщиков есть кашель, он особенный, по этому кашлю, можно понять - курит человек или нет. У меня к этому кашлю прибавился другой кашель. Не грудной, отхаркивающий, а как у людей-астматиков, такой задыхающийся и ну как бы лающий, если так можно его описать. Испугалась, пошла сдавать анализы, флюорографию делать, мокроту. Так врач сказала - категорически бросить курить или все перерастет в астму. Кто не курит - не начинайте никогда.
0

#4 Пользователь офлайн   marishka_apple 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 11:46

Действительно, наверное самое страшное что может произойти с вами от курения это Инфаркт миокарда
0

#5 Пользователь офлайн   ДетиСолнца 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 Май 2016 - 12:23

ну так мы же в любой момент можем умереть от чего угодно. мне кажется, тут важнее личный комфорт каждого человека. нравится - кури, не нравится - не кури
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей