Форум здорового образа жизни: Вступлю в общество алкоголиков - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вступлю в общество алкоголиков

#1 Пользователь офлайн   Eugeniy 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:14

Подскажите пожалуйста где в Москве есть общество анонимных алкоголиков. Я работаю менеджером в одной крупной компании. Мне анонимность обязательна.
0

#2 Пользователь офлайн   Elvira 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:14

в нормальную клинику запишись, эт мой тебе совет пока не поздно
0

#3 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:15

если чувствуешь, что без помощи не обойтись, то почитай литературу из серии "как бросить пить". Если это не поможет, то тогда обращайся к профессионалам.
0

#4 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:15

интересно сколько стоит вступление в клуб анонимных алкоголиков, или это бесплатно или еще как то...
0

#5 Пользователь офлайн   Franklin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:19

а разве это общество ещё существует?
0

#6 Пользователь офлайн   кровавая марго 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:20

ДА, и меня тоже интересует! А то я сейчас живу в Тюмени, не знаю местного клуба. Мне подруга рассказывала, что однажды позвонила по объявлению - группа спасения от алкоголизма, что-то вроде того, её пригласили в офис, там все чудесно, как чиллаут ночного клуба все красиво. Рассказали про их деятельность - они там и фитнесом занимаются, и хэнд-мейд делают, вобщем кружок по интересам, а не сборище алкозависымых) тока вступительный взнос - 50 000 рублей. И подозрительно так ни одного человека из членов клуба не было, пока они беседовали. Это под Москвой было.
0

#7 Пользователь офлайн   Царь Леонид 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:21

Марго, я тоже слышал про это. Да, бывает, хотят нажиться на чужой беде. Но при этом есть клиники, где реально помогают. Есть где берут только деньги, да. НО вы же сами вольны выбирать. Смотрите, не где евросантехника круче, а где рекомендации хорошие. Найдите людей, которые там лечились. поговорите с ними. Вы поймете, где врачи настроены на результат, а не на доход в первую очередь.
0

#8 Пользователь офлайн   спиногрызов 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:22

Общество Анонимных Алкоголиков существует практичекски в каждом городе. Все региональные отделения повторяют успешный опыт самого первого клуба + вводят что-то свое. "возврат" непьющих в общество у них огромный, по сравнению с частным лечением, будь то самолечение или клинический способ. Я скажу так: Общество Анонимных Алкоголиков - это механизм, который сильнее механизма алкоголизма. Почти всегда. Надо только запустить этот механизм. Не бойтесь, ищите. и все получится! когда вы найдете Анонимных Алкоголиков в своем городе, вы удивитесь какие там люди приличные, творческие, порядочные, при высоких постах, без копейки за душой. Все разные. и все в какой-то момент поняли - ну хватит уже пить. Удачи ВАм!
0

#9 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:23

А нормальная клиника это где. И что значит нормальная?
0

#10 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:24

Да вот тут говорят есть такое. посмотри по сообщениям, сынок. я вот своего тоже отдать хочу. или ты если найдешь, скажите мне. сил моих нет уже.
0

#11 Пользователь офлайн   Усталый 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:24

Что вы понимаете под "нормальная клиника". Меня уже куда только не отправляли, устал от этих скитаний. По моему, весь Новосиб уже прошел. И пока помощь очень слабая. Говорят, что я не хочу. А я хочу, просто я устал себя насиловать умными мыслями, гипнозами, иголками. Может у кого есть другой метод?
0

#12 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:25

я лично пока сам не проникся мыслью, не сумел бросить. тоже пытались по врачам таскать. а ведь вы и правда не хотите лечиться. потому что это нежелание сидит глубоко внутри нас. а потом резко осознается, что вот она, идея. что так дальше нельзя!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:26

Все методы должны делаться в комплексе (я об этом говорила в теме про диеты). Каждый метод сам по себе не поможет. А если делать комплексно, как доктор прописал - результат будет! У меня человечек иголками занимается, и говорит, когда люди хотят, читают, делают иглотерапию, легкую кодировку (тоже он делает), начинает искать позитив в жизни по мимо бутылки - люди выздоравливают на 100%. Он для себя ведет статистику своего труда и излечиваемости от алкоголизма, наркомании, табакокурении и поддерживает связь с пациентами в течении 5-7 лет (на данный момент).
0

#14 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:27

Конечно есть. Отличный метод. Вспомнить, что ты мужик - это 1. Перестать мотать на кулак .... - это 2. И не мешало бы подумать об ответственности перед теми кто еще страдает из за вашего пьянства. Это соответственно - 3. ))))) Нормальный метод или надо большую розовую таблетку?
0

#15 Пользователь офлайн   vilant 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 марта 2011 - 11:28

Мне кажется не какое подобное сообщество не основано на бескорыстии, все так или иначе хотят высасать денег. Это как секта...
Если голова болит - значит, она есть.
0

#16 Пользователь офлайн   ШМЕЛЛ 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:29

Вот тут я с тобой Люся полностью согласен. Ни одна супер-пупер-модная методика не будет действовать до тех пор пока человек сам не придёт к мысли что пора уже завязывать и не примет для себя окончательного решения встать на путь исправления. Так что хватить сетовать на судьбу и вспомнить своё истинное предназначение в как мужчины. И вот ещё напоследок что хочется сказать: "У Бога нет других рук, кроме твоих собственных что бы помочь тебе!!!"
0

#17 Пользователь офлайн   ШМЕЛЛ 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:29

Нормальная клиника совсем рядом... Это твоя голова, в которую если повезёт может залететь в режиме форсажа такая дикая мысль: "А не бросить ли мне бухать?" Рука конечно же машинально потянет указательный палец к виску и захочется покрутить и сказать: "Совсем рихнулся. Что за бред я несу? Как это вообще не пить , это же с ума можно сойти". И тут на полной скорости ей в з..... ой , сори, вслед влетает мысль"А может и правда пора взяться за голову, куда я качусь.?" И тут уже идет вопрос выбора. И от того каким он будет зависти ваше будущее, которое ой какое разное у двух решений... Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь....
0

#18 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:30

Про режим форсажа здорово загнул:))) +100:))))) да только прежде чем куда -то катиться, надо еще решить куда. а то как говорится из огня да в полымя. вон у нас пара человек бросили а психология паразита продолжает тянуть вниз. просто ударились в секту. ходят, тратя деньги теперь на книжечки.корчое если мозга нет, своего не дашь
0

#19 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:31

вот мне в свое время понадобился очень жесткий, чтобы выпргунуть из ситуации. а тебе?
0

#20 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 11:31

Кстати говоря я тоже слышал что московские клиники очень хорошие. Я как то собирал информацию по просьбе одного человека по наркологическим клиникам Москвы. Так на некоторых сайтах действительно чувствуется желание помочь, а не наживиться. Потому как желание наживы оно чувствуется сразу как бы его не вуалировали... Хотя есть люди которым уже и лицом в ..... А он всё равно будет свято верить в чудо... Это те которым даже пуговица простая поможет, если её грамотно подать и сказать что это панацея...
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей