Форум здорового образа жизни: очиститься и помолодеть - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

очиститься и помолодеть

#1 Пользователь офлайн   александр зависимый 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:28

Недавно бросила пить. Выглядела ужасно. Я, принципе еще молодая,Но никто не догодался бы на сколько. Кожа серого цвета, под глазами мешки. Морщины. Проблема со здоровьем, скажите вы. Это понятно. Сначала пила витамины,БАДы, пользовалась дорогой косметикой( может быть дорогой длля меня!). Результаты 0. Что делать? Так вот, в один прекрасный день я записалась в фитнез зал, сказать . что мне было тяжело, ничего не сказать. Во первых: вокруг я видела пусть даже не очень молодых, ноцветущих женщин. Я против них , сами понимаете. Во вторых , мне было физически очень тяжело. Я поняла. как я ослабла за эти годы.
Моя инструктор посоветовала мне почистить организм йоговским способом.
0

#2 Пользователь офлайн   александр зависимый 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:22

Расскажу подробнее.

С утра натощак выпиваю 1,5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком одного лимона. После сразу же выполняется Випарита -карни -мудра. Маиюрасана, Падахастана и поза кобры в строгом порядке. После туалет и душ. Данная процедура хорошо промывает кишечник. На протяжении дня пью ликопид. Он помогает организму освободиться от шлаков. Ведь по восточной философии , именно шлаки являються причиной большинства заболеваний. Кому интересно , статья про шлаки http://reanimatolog....zdorovuj-obraz- ... hlaki.html Это мне посовеовала моя инструктор по йоге.
и конечно , села на определенную диету. Например , очень ограниченно мясо, яйцо и рыба. поскольку, по той же восточной философии, они являються тамасической пищей и является вредной для умственного и физического здоровья любого , даже самого стойкого индевида.
но употребляю масло и молоко. " Ибо силу дает пища , приготовленная с топленым маслом и молоком и тело ублажает. его поребностям отвечает вполне".
Я очень надеюсь , что такой подход поправит мое здоровье и внешний вид.
0

#3 Пользователь офлайн   Dikay 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 06:18

А соль зачем, какую роль она играет? Я как-то пила воду с медом и капелькой яблочного уксуса. А вот про соль впервые слышу, очень интересно.
0

#4 Пользователь офлайн   marishka_apple 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 07 Март 2016 - 19:56

Очень интересный способ очистить организм. А вот второе что нужно сделать, это обогатить ослабший организм минералами. Советую вам как-то выбраться в Израиль на Мертвое море, это оооочень полезно
0

#5 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2016 - 01:19

Просмотр сообщенияалександр зависимый (10 Июнь 2013 - 07:28) писал:

Недавно бросила пить. Выглядела ужасно. Я, принципе еще молодая,Но никто не догодался бы на сколько. Кожа серого цвета, под глазами мешки. Морщины. Проблема со здоровьем, скажите вы. Это понятно. Сначала пила витамины,БАДы, пользовалась дорогой косметикой( может быть дорогой длля меня!). Результаты 0. Что делать? Так вот, в один прекрасный день я записалась в фитнез зал, сказать . что мне было тяжело, ничего не сказать. Во первых: вокруг я видела пусть даже не очень молодых, ноцветущих женщин. Я против них , сами понимаете. Во вторых , мне было физически очень тяжело. Я поняла. как я ослабла за эти годы.
Моя инструктор посоветовала мне почистить организм йоговским способом.

и это лучший совет, который только можно дать!! как вам повезло, что вам посоветовали фитнес и расслабление, а не подсадили на таблетки. занимайтесь йогой, постепенно наращивайте нагрузку.
0

#6 Пользователь офлайн   Ладушка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:39

Соль раздражитель, я думаю она лишняя. А вот воду с медом и уксусом яблочным я пила, очищение действительно хорошее.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей