Форум здорового образа жизни: Хорошая клиника - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хорошая клиника

#1 Пользователь офлайн   Elvira 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:05

Я сама бывшая наркоманка. Бросила наркотики, и подсела на водочку. Алкогольное похмелье хуже ломки. Потом решила брошу все, я же нормальный человек. Пришла к родителям и сама попросила отправить меня в клинику.
1

#2 Пользователь офлайн   Стас09 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:06

а с водочки на сигареты?
0

#3 Пользователь офлайн   Vladislav 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:07

да а если денег нет на хорошую клинику?
0

#4 Пользователь офлайн   Egor83 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:08

Самая хорошая клиника это дом и любящие люди вокруг, надо только самому решить для себя этот вопрос
1

#5 Пользователь офлайн   Гость 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:08

Хорошей клиники нет по моему, они все денег только хотят
0

#6 Пользователь офлайн   кровавая марго 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:09

Мне про парня рассказывали, он в лес, куда то в Тюмень уехал жить. лесником работать. ВСе думали он помрет там, или повесится, ан нет! Избу справил, женился. Сам такой ван дамм бодренький, пропагандирует ЗОЖ! вот так я хочу. только одной как то скучно ехать))))))) может, кто со мной поедет? )
0

#7 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:10

Просмотр сообщениякровавая марго (17 марта 2011 - 12:09) писал:

Мне про парня рассказывали, он в лес, куда то в Тюмень уехал жить. лесником работать. ВСе думали он помрет там, или повесится, ан нет! Избу справил, женился. Сам такой ван дамм бодренький, пропагандирует ЗОЖ! вот так я хочу. только одной как то скучно ехать))))))) может, кто со мной поедет? )

А чо мы там будем делать? в лесу? а ты все еще пьешь? а давай на спор, что ты никуда не дернешся, пока петух не клюнет!! меня тоже хотели пнуть в "леса". в клинику то есть. ха! я им не лох какой -по клиникам меня гонять! кстати в нашей стране все в клинике. мы все клинические:)))гыгыгы
0

#8 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияПачтальон Печкин (17 марта 2011 - 12:10) писал:

А чо мы там будем делать? в лесу? а ты все еще пьешь? а давай на спор, что ты никуда не дернешся, пока петух не клюнет!! меня тоже хотели пнуть в "леса". в клинику то есть. ха! я им не лох какой -по клиникам меня гонять! кстати в нашей стране все в клинике. мы все клинические:)))гыгыгы

я вижу родственую душу!! чего, брат, тоже жена гнобит за выпивку?
0

#9 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:13

Просмотр сообщенияабырвалг (17 марта 2011 - 12:12) писал:

я вижу родственую душу!! чего, брат, тоже жена гнобит за выпивку?

А я так думаю, что все тут пить бросать не хотят. всем удобно искать мазы.
0

#10 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияZnatok (17 марта 2011 - 12:13) писал:

А я так думаю, что все тут пить бросать не хотят. всем удобно искать мазы.

Ох,ребятки, вы бы не теряли время да лечились уже потихоньку
0

#11 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 12:15

Всем привет! Как то раз рыская по нашей всемирной паутине интернет нашла статьи про методы лечения алкоголизма. Что-то понравилось, что-то как обычно нет. Но судить только вам, тем, кто решил встать на путь исправления. Вот некоторые из них (сразу уточняю, такие методы проводятся только в специализированных медицинских учреждениях, но не как ни дома с друзьями!): Инфузионно-детоксикационная терапия - внутривенное введение растворов витаминов, биологически активных веществ и других растворов, позволяющие более быстрый вывод из организма алкоголя. Терапевтический плазмаферез - замена плазмы. Состоит в удалении токсических компонентов плазмы крови. Используется при тяжелых расстройствах, не поддающихся обычному терапевтическому лечению. С плазмой удаляется любой патогенный компонент. В целом терапевтический плазмаферез подобен диализу (искусственная почка) с той разницей, что первый метод позволяет выводить токсические вещества, связанные с белками, а второй нет. Обычно делается серия плазмаферезов, причем лечащий врач, учитывая тяжесть состояния больного и его индивидуальные особенности, определяет объем удаляемой плазмы, временной режим процедуры, природу замещающей жидкости и другие параметры. Ультро-фиолетовое облучения кров. Во время УФО происходит прежде всего грануляция эозинофилов и тучных клеток, поступают в кровь биологически активные вещества (гепарин, гистамин, катехоламины, эстеразы), что приводит к изменению обмена веществ в клетках крови, улучшению микроциркуляции и коллатерального кровообращения. Противопоказанием для УФО крови является только фотодерматит. Желаю всем всем только удачи!
0

#12 Пользователь офлайн   Геббельс 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 06:12

Просмотр сообщенияmirnaya (17 марта 2011 - 12:15) писал:

Всем привет! Как то раз рыская по нашей всемирной паутине интернет нашла статьи про методы лечения алкоголизма. Что-то понравилось, что-то как обычно нет. Но судить только вам, тем, кто решил встать на путь исправления. Вот некоторые из них (сразу уточняю, такие методы проводятся только в специализированных медицинских учреждениях, но не как ни дома с друзьями!): Инфузионно-детоксикационная терапия - внутривенное введение растворов витаминов, биологически активных веществ и других растворов, позволяющие более быстрый вывод из организма алкоголя. Терапевтический плазмаферез - замена плазмы. Состоит в удалении токсических компонентов плазмы крови. Используется при тяжелых расстройствах, не поддающихся обычному терапевтическому лечению. С плазмой удаляется любой патогенный компонент. В целом терапевтический плазмаферез подобен диализу (искусственная почка) с той разницей, что первый метод позволяет выводить токсические вещества, связанные с белками, а второй нет. Обычно делается серия плазмаферезов, причем лечащий врач, учитывая тяжесть состояния больного и его индивидуальные особенности, определяет объем удаляемой плазмы, временной режим процедуры, природу замещающей жидкости и другие параметры. Ультро-фиолетовое облучения кров. Во время УФО происходит прежде всего грануляция эозинофилов и тучных клеток, поступают в кровь биологически активные вещества (гепарин, гистамин, катехоламины, эстеразы), что приводит к изменению обмена веществ в клетках крови, улучшению микроциркуляции и коллатерального кровообращения. Противопоказанием для УФО крови является только фотодерматит. Желаю всем всем только удачи!

Это не лечение, детоксикация только. Даже абстиненцию не снимет толком...
0

#13 Пользователь офлайн   Bulka 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 марта 2011 - 19:04

Клиники хорошей возможно и нет, но врачи наркологи все грамотные ребята и знают, как лечить алкоголизм...

Вчера опят напился, так что не попал на работу сегодня, сижу афигеваю над своим состоянием и в миллионный раз понимаю, что надо бросать бухатЬ! :(((
0

#14 Пользователь офлайн   Zaika 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 22 марта 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияBulka (18 марта 2011 - 19:04) писал:

Клиники хорошей возможно и нет, но врачи наркологи все грамотные ребята и знают, как лечить алкоголизм...

Вчера опят напился, так что не попал на работу сегодня, сижу афигеваю над своим состоянием и в миллионный раз понимаю, что надо бросать бухатЬ! :(((

Булка, ты когда напиваешься, зайди по ссылочке. и поглядывай, поглядывай.

меня демотивировало

http://www.russlav.r...-lichnosti.html, и есть еще какая-то подборка деревенских девочек. тупые, упитые лица, гнилые зубы, а это - дети, которые родятся у тех, кто побожает побухать.

Жданов сообщает, который профессор, что до такого состояния всегда год. даже не заметишь, как ЭТо станет нормой.
0

#15 Пользователь офлайн   arhonius 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 06 мая 2011 - 13:42

Могу порекомендовать хорошую клинику. Из собственного опыта не скажу, но товарища моего вытащили, сейчас про выпивка даже не вспоминает.
Клиника находится в Одессе, называется Полинар. Сюда, насколько я знаю, приезжают не только из Украины, со своими проблемами едут семьи и из России.
Мой друг прошел курс лечения и реабилитацию в этой клинике. Сейчас здоровый нормальный человек. Я лично за него рад!
И не стал бы говорить так обо всех клиниках на вашем месте. Поищите отзывы о разных учреждениях, обратитесь непосредственно в клинику, получите консультацию, когда сам пробуешь, легче определиться, чем когда рассуждения на пустом месте - ну вы поняли, о чем я :) Удачи вам!
0

#16 Пользователь офлайн   Sam 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 июля 2011 - 15:49

Полинар! Да! Надо же, не думала что наткнусь тут на неё) Хорошая клиника. Моего зятя вылечили там от алкоголизма года три назад. Огромный плюсом назову - человеческое отношение к пациентам.
0

#17 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 июля 2011 - 08:48

уже не первый раз хорошие отзывы о них слышу. тока ж в Одессе :huh:
а поближе - в Москве неужели нет толковых аналогов?
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#18 Пользователь офлайн   Sam 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 августа 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияshivashambo (13 июля 2011 - 08:48) писал:

уже не первый раз хорошие отзывы о них слышу. тока ж в Одессе :huh:
а поближе - в Москве неужели нет толковых аналогов?

Аналоги может и есть, но в Москве именно клиники Полинар нет. но я знаю что из Москвы в Одессу специально приезжают для лечения и даже консультаций. Просто Полинар заработала себе хорошее имя, вот народ и тянеться, если возникают серьёзные проблемы..
0

#19 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 августа 2011 - 15:41

На самом деле, если человек задумал лечиться тяп-ляп, то его не остановить) А если с головой подходить к лечению алкоголизма того же, то читать отзывы в Инете. Я как-то ходила к врачу, отыскав его запросто в поисковике. Много чего смутило на самом деле, а потом решила просто поинтересоваться, что о клинике говорят на просторах Инета... Мда, вот че я раньше не глянула их, никто не подскажет?

Ребята, там описываются одни и те же косяки +/-. Причем наверняка до персонала эти отзывы дошли (там чтения на фигову тучу страниц и не на одном сайте). Только ни-че-го не меняется! Поэтому не глупите, в перерывах между посещением социальных сетей, гляньте мнения других человеков о медицинском учреждении, в которое вы собираетесь наведаться B)
0

#20 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 октября 2011 - 15:20

Ну что, так никто никаких конкретных мест по лечению алкоголизма и не нашел?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей