Форум здорового образа жизни: Есть ли легкий способ бросить пить? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть ли легкий способ бросить пить?

#121 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:23

Путь к алкоголизму легок, а вот выход по правилу, вход рубль выход 10. Конечно если человек понимает что идеь к погибели то легче. Из современных способов - капли трезвости мидзо. Погугли найдешь
0

#122 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:59

легкий способ бросить пить если ты говоришь - быстрый. запросто подшиваешь дисульфирам. соточку выпьешь такое приключение может быть - инфаркт, инсульт живым останешься магазин где спиртное продается обходить будешь по другой улице. можно полечиться цианамидом мидзо. долго но без экстрима. надежно. я побоялась лечиться дисульфирамом. реально страх. мидзо вылечилась за 4 месяца
0

#123 Пользователь офлайн   Анютка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:36

легкий но долгий месяца на три лечения - каплями трезвости мидзо. даже если выпьещь особо не помучаешься. нормально. итальянские капли трезвости мидзо
0

#124 Пользователь офлайн   Шарапов на 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияАнютка (17 Июнь 2018 - 18:36) писал:

легкий но долгий месяца на три лечения - каплями трезвости мидзо. даже если выпьещь особо не помучаешься. нормально. итальянские капли трезвости мидзо

у меня в активе муж который согласился лечиться. в пассиве не принесшее результатов кодирование, очень тяжелое лечение дисульфирамом (эспераль). мидзо я бы не назвала мягким побочка есть, но тут уже проблемы пьющего. Поджелудочная посажена, сердце. Но лучше все таки пережить побочку чем спиться. Мидзо вылечились за 4 месяца. А так - добавляй в чай да и все. Витамины пили, в бассейн, гуляли много
0

#125 Пользователь офлайн   lolikbobik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Август 2018 - 17:39

Бросить какую либо зависимость всегда сложно и, к сожалению, легкого способа нет. Но мы с мужем справились с этой ситуацией. Он очень много пил. Порой доходило до того, что его приносили домой совершенно чужие люди, он был без сознания. Пару раз терял телефон и пропивал всю зарплату. Сложный случай. Я решила, что проблему нужно убивать изнутри. Поэтому мы с ним пошли к семейному психотерапевту. Потребовалось где то около 7 сенсов, чтобы выявить суть проблемы. Врач разгоаривал и с моим мужем, и со мной. Но чудо! Мы правда справились. Муж просто изменился и как будто стал другим человеком! Я очень благодарна нашему врачу, что помог нам справится и пережить эту ужасную зависимость.
0

#126 Пользователь офлайн   Sam111 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 11:26

я пить бросил с помощью методики Довженко, на все про все потратил около 2 часов на сеанс. Перед сеансом не пить, дней 7-10 хотя бы, на сеанс естественно приходишь трезвым, клиника Алко - Центр называет. Вот я туда пришел, меня ввели в гипноз и потом что то уже говорили, точно не помню...Эффект короче такой что мне теперь алкоголь противен в любом виде)))) Эиа методика действует на тех кто поддается гипнозу, ну и противопоказания там конечно имеются, это вам уже надо будет проконсультироваться с врачем, знаю только что травмы головы, сердечно сосудистые заболевания и еще что то. Так что, вам удачи в этом деле
0

#127 Пользователь офлайн   Galamin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:13

Здравствуйте! Попробуйте заняться спортом, ходить в театры, на концерты.
0

#128 Пользователь офлайн   Никуля37 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:39

Можно использовать средство Alcozeron, которое основано на особых компонентах. Они вызывают отвращению к алкоголю любого вида. Alcozeron действует эффективно, нормализует работу мозга, блокирует действие спиртного на организм. лучше принмиать препарат в первой половине дня.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей