Форум здорового образа жизни: Есть ли легкий способ бросить пить? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть ли легкий способ бросить пить?

#121 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:23

Путь к алкоголизму легок, а вот выход по правилу, вход рубль выход 10. Конечно если человек понимает что идеь к погибели то легче. Из современных способов - капли трезвости мидзо. Погугли найдешь
0

#122 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:59

легкий способ бросить пить если ты говоришь - быстрый. запросто подшиваешь дисульфирам. соточку выпьешь такое приключение может быть - инфаркт, инсульт живым останешься магазин где спиртное продается обходить будешь по другой улице. можно полечиться цианамидом мидзо. долго но без экстрима. надежно. я побоялась лечиться дисульфирамом. реально страх. мидзо вылечилась за 4 месяца
0

#123 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:36

легкий но долгий месяца на три лечения - каплями трезвости мидзо. даже если выпьещь особо не помучаешься. нормально. итальянские капли трезвости мидзо
0

#124 Пользователь офлайн   Шарапов на 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияАнютка (17 Июнь 2018 - 18:36) писал:

легкий но долгий месяца на три лечения - каплями трезвости мидзо. даже если выпьещь особо не помучаешься. нормально. итальянские капли трезвости мидзо

у меня в активе муж который согласился лечиться. в пассиве не принесшее результатов кодирование, очень тяжелое лечение дисульфирамом (эспераль). мидзо я бы не назвала мягким побочка есть, но тут уже проблемы пьющего. Поджелудочная посажена, сердце. Но лучше все таки пережить побочку чем спиться. Мидзо вылечились за 4 месяца. А так - добавляй в чай да и все. Витамины пили, в бассейн, гуляли много
0

#125 Пользователь офлайн   lolikbobik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 Август 2018 - 17:39

Бросить какую либо зависимость всегда сложно и, к сожалению, легкого способа нет. Но мы с мужем справились с этой ситуацией. Он очень много пил. Порой доходило до того, что его приносили домой совершенно чужие люди, он был без сознания. Пару раз терял телефон и пропивал всю зарплату. Сложный случай. Я решила, что проблему нужно убивать изнутри. Поэтому мы с ним пошли к семейному психотерапевту. Потребовалось где то около 7 сенсов, чтобы выявить суть проблемы. Врач разгоаривал и с моим мужем, и со мной. Но чудо! Мы правда справились. Муж просто изменился и как будто стал другим человеком! Я очень благодарна нашему врачу, что помог нам справится и пережить эту ужасную зависимость.
0

#126 Пользователь офлайн   Sam111 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 11:26

я пить бросил с помощью методики Довженко, на все про все потратил около 2 часов на сеанс. Перед сеансом не пить, дней 7-10 хотя бы, на сеанс естественно приходишь трезвым, клиника Алко - Центр называет. Вот я туда пришел, меня ввели в гипноз и потом что то уже говорили, точно не помню...Эффект короче такой что мне теперь алкоголь противен в любом виде)))) Эиа методика действует на тех кто поддается гипнозу, ну и противопоказания там конечно имеются, это вам уже надо будет проконсультироваться с врачем, знаю только что травмы головы, сердечно сосудистые заболевания и еще что то. Так что, вам удачи в этом деле
0

#127 Пользователь офлайн   Galamin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:13

Здравствуйте! Попробуйте заняться спортом, ходить в театры, на концерты.
1

#128 Пользователь офлайн   Никуля37 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:39

Можно использовать средство Alcozeron, которое основано на особых компонентах. Они вызывают отвращению к алкоголю любого вида. Alcozeron действует эффективно, нормализует работу мозга, блокирует действие спиртного на организм. лучше принмиать препарат в первой половине дня.
0

#129 Пользователь офлайн   Ника876 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:06

Моему другу помогли растворимые таблетки Codirex. Они мягко помогают выйти из запоя, налаживают работу ЖКТ, нормализуют сон, аппетит и психологическое состояние человека. при регулярном приёме тяга к спиртному полностью исчезает.
0

#130 Пользователь офлайн   Vikalina 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:05

Самое главное - нужно желание чтобы было бросить. Без этого никакие таблетки, кодирования и реабилитация не помогут. При первой же возможности человек срывается, только повод дай. Мой двоюродным брат очень долго бухал, причём жёстко. Но благо до него дошло, что он свою жизнь сливает в пустую. Он тогда заказал себе Alcolock, чтобы легче было физическую зависимость превозмочь, стал бегать по утрам, в зал записался. Первые месяца три тяжко конечно было, но зато сейчас не узнать его. В жизни не подумаешь, что ещё сравнительно недавно этот человек вливал в себя водку стопку за стопкой.
0

#131 Пользователь офлайн   настасья27 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:09

Попробуйте средство АлкоПрост, основанное на натуральных компонентах. Оно облегчает симптомы похмелья, мягко действует на нервную систему зависимого, помогает избавиться от тяги к спиртному, нормализует аппетит и улучшает самочувствие.
0

#132 Пользователь офлайн   Илона 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Март 2019 - 11:31

никакие средства не могут помочь человеку бросить пить. Пить или не пить - это собственное решение. Но помочь в том, чтобы бросить пить можно. Это употребление лекарств, ограничивающих возможность выпить. Физически человек не сможет выпить. Есть две линейки лекарств. На основе дисульфирам - тетурам, эспераль, лидевин и на основе цианамида. Колме и капли трезвости МИДЗО. Дисульфирам хорошо лечит, но он несовместим с антидепрессантами и оказывает очень сильное влияние на сердце и печень.
Цианамид сочетается с психоактивными препаратами и безопасен. Его можно применять независимо от желанию пьющего лечиться. Незаметно капаем в еду и пищу. Лечит женский алкоголизм
0

#133 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2019 - 14:49

На мой взгляд что все эти таблетки и кодировки, филькина грамота, проходили, слышал, частично даже сталкивался. По себе сделал вывод пока ты сам себя не переборешь, пить не перестанешь, или перестанешь, но не надолго. Мне лично удалось закрыть вопрос с алкоголизмом после реабилитацию в центре Решение по 12 шаговой программе анонимны алкоголиков. Да это было нелегко, да реба платная и ушло много времени. Зато я теперь полностью отказался от алкоголя и меня больше при виде бутылки не колотит, как это было при кодировке, нет приступов агрессии которые были раньше.
0

#134 Пользователь офлайн   jilia 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Март 2019 - 19:45

я спасла семью каплями трезвости мидзо. Ониhttp:// действуют лучше чем любые другие, потому, что здесь идет два лечения одновременно. Тело лечат капли, а ты душу - психику. Капли мидзо можно давать не спрашивая согласие, без ведома.Когда после приема алкоголя стало плохо, мой мужчина не связал это плохо с тем, что я дала ему лекарство. Наоборот я была рядом, встревоженная тем, что ему плохо, готовая помочь. Я тревожилась не стало ли ему плохо от того, что он много пьет. Вместе с ним искала решение. И он поверил, что ему больше не надо пить, что это вредно для здоровья, а значит для его будущего. Не пьет вообще уже целый месяц, а капли я на всякий случай буду давать еще три месяца

Прикрепленные файлы

0

#135 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2019 - 20:01

знаю мужчину, который легко бросил пить без врачей, каких либо лекарств. Как он рассказывал пил лет 17 и очень много. Один раз кодировался по Довженко, год продержался. Потом опять пил года 4 очень много. Потом однажды его стошнило от богородицкой водки. Потом он раз из машины увидел вывеску богородицкой водки, в машине стошнило. Не пьет вообще уже лет 8. Спрашивала не давали ли ему втихаря
0

#136 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2019 - 14:37

легкий способ не пить - это сделать так, чтобы организм не принимал спиртного. Я знаю, когда у мужа приближается. Он ласковый становится, заботливый, оживленный. Чувствует, скоро виноват будет, ну и старается наперед. Раньше, когда не понимала, только ресницами хлопала, а сечас начинаю два раза в день давать капли трезвости мидзо. Он запой начинает со 100 гр на ужин. А прокапанный он эти 100 грамм выпит выпьет, но тут же, что-то нехорошо мне, пойду прилягу, перемучается часок, больше не прикасается
0

#137 Пользователь офлайн   Svitchest 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:18

прикольное лекарство капли мидзо. Спрашиваю, а как лечить? Врач говорит, а это и есть лечение. Капайте два раза в день и не забывайте. Результат увидите
0

#138 Пользователь офлайн   Только сама 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2019 - 14:34

Просмотр сообщенияBlinovaalena (30 Март 2019 - 14:37) писал:

легкий способ не пить - это сделать так, чтобы организм не принимал спиртного. Я знаю, когда у мужа приближается. Он ласковый становится, заботливый, оживленный. Чувствует, скоро виноват будет, ну и старается наперед. Раньше, когда не понимала, только ресницами хлопала, а сечас начинаю два раза в день давать капли трезвости мидзо. Он запой начинает со 100 гр на ужин. А прокапанный он эти 100 грамм выпит выпьет, но тут же, что-то нехорошо мне, пойду прилягу, перемучается часок, больше не прикасается

легкий способ бросить пить? Легкий, не легкий, а ведь медицина развивается к тому, чтобы лечить без страданий. Новые лекарства мягче действует. Я более легкого чем просто мешать капли в пищу, ничего не говоря, лечить алкоголизм без ведома, чем капли трезвости мидзо не видела.
0

#139 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2019 - 13:25

Просмотр сообщенияТолько сама (27 Апрель 2019 - 14:34) писал:

легкий способ бросить пить? Легкий, не легкий, а ведь медицина развивается к тому, чтобы лечить без страданий. Новые лекарства мягче действует. Я более легкого чем просто мешать капли в пищу, ничего не говоря, лечить алкоголизм без ведома, чем капли трезвости мидзо не видела.

Капли трезвости мидзо это бесконтактный бой с алкоголем. Ты даешь капли, муж не знает, то, что ему нехорошо становится когда выпьет, относит на водку, либо паленка, либо не пошла. Ни уговоров тебе, ни упреков. Капаешь и все
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей