Форум здорового образа жизни: Поделись опытом - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поделись опытом Как было, как есть и как быть должно....

#81 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2011 - 18:12

а потому что муж считал, что я его гноблю и вообще я ему жить мешала. он считал, что надо жить, как ему удобно и незаче обращать внимание на мои просьы. потому и ушла. и поверьте мне на слово, что лучше быть одной, чем рядом с кем попало. А то, что вы пьете от одиночества - не выход это. представьте, чо вас ждет впереди любовь, а вы вся такая синячая. и он отвернется и уйдет. лучше готовьтесь к встрече. кстати, вот сейчас читаю елену Бэт. славянские способы привлечения любви. не магия не ритуалы а просто умение правильно жить, по совести. по русски. прямо душу лечит. почитайте.
0

#82 Пользователь офлайн   Dark 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:34

Да...Полезное обсуждение было в марте...Все прочла.Надеюсь вы все справились с проблемой. А я вот только в начале пути. Но уверена справлюсь. Просто не пить и все. Это я так курить бросила.Курю и мысль такая - удовольствия ни какого, одна механика. А зачем механика? И все и не тянет и обоняние вернулось. Вот от алкоголя только что то ни как такого ощущения нет, каждый выходной одно и то же(( Боюсь пятницы или субботы. За одно себя могу похвалить - уже 6 мес. не пью коктели по дороге домой, а пиво вообще уже 3-и года. Но с пят. или суб. ни чего не могу поделать - в хлам... А утром жуткая головная боль и не похмеляюсь - терплю боль, сплю всу субботу или воскресенье. А с понедельника начинаю бояться пятницы вечера(( Стыдно перед мужем и сыном. Муж пивко пьет а я шампансокго или водки - охринеть - позорище... Но понимаю что просто надо бросить отчаиваться. :angry:
0

#83 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 20:34

Вот-вот, и я согласна, что если вечер пятницы прошел в пьяном угаре, то как минимум сб коту под хвост! :huh: Мне как-то однажды просто стало стыдно за свое нетрезвое поведение, видимо, очень хорошенько я потом с собой поработала, погнобила свою грешную душеньку... и всё, решила, что с выпивкой завязываю - причем в одночасье, без ожидания понедельника или первого числа следующего месяца... И вы знаете, сработало!!!! Я не ставила се каких-то долгосрочных целей, поэтому через 3 месяца все-таки попробовала алкоголь снова.

Но я это всё к чему: все вредные привычки блокируются собственной мотивацией, без капель Колме (да простят меня поклонника этого препарата :lol: ). Может и соглашусь, что степень алкоголизма бывает разной, но самовоспитание творит чедеса. Другой вопрос, что те, у кого алкоголизм в последней стадии, имеют сильно разрушенное сознание, поэтому одним им не справиться...
0

#84 Пользователь офлайн   Bigsley 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 07:21

Я начал пить, из-за того, что у меня не было девушки, изза пива начал толстеть, от отвращения к себе и чтоб забыться стал пить еще больше и начал выглядеть еще хуже, в общем по кругу.
Родителей у меня нет, близких людей тоже, так что меня тут ничего не держит.
Скажите пожалуйста, сколько по времени можно пить до начала появления цирроза печени? Я пил год, потом перерыв на полгода, и щас пью год. Полтора-два литра крепкого пива за вечер или 3-5 л обычного, или 0.5 л водки (редко).
0

#85 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:08

Конкретных сроков нет, но цирроз можно заработать очень быстро, особенно из-за некачественного (а его большинство) алкоголя. Чтобы не сомневаться сделайте УЗИ печени. Этот орган пожалуй самый главный в организме, т.к. именно он очищает организм в целом, служит барьером, не зря же есть анекдот: "Если бы у печени были руки, она бы задушила горло"
0

#86 Пользователь офлайн   мадам и 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:00

Просмотр сообщениякровавая марго (17 Март 2011 - 12:56) писал:

Люди.. мне страшно... помогите.. Никто не поверит даже, что я – алкоголичка. Я – алкоголичка. Я и сама в это до сих пор не верю… Я в детстве думала, что алкаши – это те, кто собирает бутылки, чтобы сдать их и опять выпить. Такая непрерывная цепочка получается. На самом деле все не так. Сначала ты приходишь домой с работы, точнее, приезжаешь с работы, ставишь машину и думаешь – «ну, сегодня был трудный день, ехать никуда не надо». И открываешь бар, чтобы налить себе чего-нибудь. Наверное, у меня слишком часто был трудный день… Когда мы разводились с мужем (он вахтовик, и я его не видела по 8 месяцев в году, и уже больше не могла закрывать глаза на его похождения), я взяла отпуск. Мне было очень грустно, надо было залить свое горе. Я же его любила. просто удивительно ,как я не отравилась какой нибудь паленой водкой.. я с самыми последними алкашами пила во дворе.. А потом я решила, что пора с этим заканчивать. И… не смогла. Я просыпаюсь утром и трясусь от страха, что я не чувствую себя человеком, пока не выпью. Это страшно. Я знаю – это зависимость. Мне очень страшно..

У меня тоже проблема.Работаю сутки через трое и обязательно в один из трёх выходных расслабляюсь алкоголем.Если пытаюсь отказаться.то наступает депрессия.Настроение портится на весь день.Меня это уже напрягает.не хочу настолько быть зависимой от спиртного.Посоветуйте что делать.
0

#87 Пользователь офлайн   Abragnerb 

• Знакомый
  • PipPip
  • ГородEdson

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:08

HEI
jeg har noen arr i fjeset mitt. De er som smе hakk i huden. De er ikke pene, og jeg vill helst fjerne dem.
Kan dette gjшres ved en slags operasjon?
Med vennelig hilsen
0

#88 Пользователь офлайн   AnyholaWhalty 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородEnnis

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:39

Раз уж есть тема поделись своей радостью, соответственно должна быть тема где можно поделиться своей печалью...Это тема для высказывания, печалей о своей жизни...
0

#89 Пользователь офлайн   AnyholaWhalty 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородEnnis

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:47

Hei Har en veninne som er ganke plaget med kviser, og har fеtt litt arr etter de. Noen som vet hvor mye det koster е bruke laser til е fjerne arrene med??

123jente1234
0

#90 Пользователь офлайн   Allapro 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Май 2013 - 21:18

После того, как бросила пить, очень легко бросила курение и стала вести здоровый образ жизни, нуу, т.е. стала на велике кататься, бегать по утрам. Просто стала время тратить на другое)))
0

#91 Пользователь офлайн   GraceDay 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:45

всем привет. Я раньше слишком часто выпивал, в клубах, на различных вечеринках, но потом все это переросло в алкоголизм, я стал зависимым. Мои дни были унылыми без алкоголя, мне не с кем было общаться и нечего было говорить что-то кому-то. Я нашел выход в своих родных, купил абонимент в тренажерный зал и начал его посещать. Я был слаб, но пооставив себе цель, решил ее осуществить. Спасибо моим родным и близким, спасибо тренажерному залу, спасибо Господу Богу.
0

#92 Пользователь офлайн   Алина Вербова 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:38

Просмотр сообщенияДевочкатакая (17 Март 2011 - 17:06) писал:

А как работали? я тут прочитала про йогу? а какая йога? Тоже стало интересно. я , кстати, хотела спросить, а пить вы начали после замужества или до? как муж-то отнесся к такому раскладу?

йога помогает приобрести душевное равновесие, это философия духа. с помощью йоги или медитации можно бороться с абстинентным синдромом. вот хороший материал с помощью которого можно заниматься
0

#93 Пользователь офлайн   Алекс133 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 Август 2017 - 17:31

Доброго дня всем, хочу поделиться опытом, я смог избавиться от алкогольной зависимости, к этому пришел не сразу. пришлось много работать над собой. но сейчас я не пью. Вообще я пил крепкие алкогольные напитки лет 5 последних точно, почти каждый день, это как то со временем зависимость сама выработалась.. Но когда начались серьезные проблемы со здоровьем, решил, что нужно кодироваться. Друг посоветовал тогда клинику Возрождение http://возрождение-м.рф У них хорошие специалисты, удалось проверить на себе. я задавал много вопросов мне на все спокойно ответили, кроме того провели процедуру кодирования на дому, не нужно было куда-то ехать, но это все мелочи, самое главное, что больше полугода уже я трезв! И сейчас совсем не думаю об алкоголе, уверен что здоровье поправлю теперь.
0

#94 Пользователь офлайн   рома123 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Август 2017 - 15:05

привет мой друг ни раз уходил в запой два раза лежал в наркологии не очень приятное место после норркологии надо пройти диагностику https://www.odont.ru проверить свой аргонизм говорит больше не будет пит запоеме да и вообще не умеете пить лучше ни начинать как раз попробует и не может остоновится всем здоровья бросаем пить вместе
0

#95 Пользователь офлайн   Алекс134 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:17

Сам прошел через все это, пил каждый день и наотрез отказывался что-либо делать, не понимал тогда ничего... голова была сильно затуманена, и меня ничего не пронимало. Думал уже что буду пить пока не умру. Но жена не дала мне умереть и силком почти отправила на лечение в клинику и то не сразу. Сначала она пригласила к нам специалистов домой а они смогли как то меня убедить в необходимости лечения. Я потом отправился на реабилитацию, сопротивлялся сначала может неделю, может чуть больше, но со мной работали лучшие специалисты, поэтому лечение удалось. Они и по сегодняшний день поддерживают! Спасибо им огромное, я сам сомневался в возможности вылечиться, но им это удалось! Вот информация по кодированию и лечению может кому понадобится http://возрождение-м...irovaniye.shtml
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей