Форум здорового образа жизни: Похмелье у всеx одинаково...? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похмелье у всеx одинаково...?

#1 Пользователь офлайн   Cmesharik 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:48

Изображение
C наступающим Рождеством.
0

#2 Пользователь офлайн   vo3dux 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:23

Что то похожее!!! Очень сильно нервничаю,в голове полный бордак,ходить не могу целый день, такое ощущение что сейчас откину копыта. Единственное, что помагает -фенибут.
0

#3 Пользователь офлайн   Givi15 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 06 Август 2015 - 18:10

Вообще я думаю, что это чисто индивидуально. У меня, например, повышается температура тела и сушняк с тошнотой сильные. И похмелиться не могу пивом или водкой, сразу воротит. Пью или воду, или чаи специально, чтобы ускорить выведение токсинов из организма. А кто-то гасится алкоголем и его отпускает, все относительно. Но одно точно - голова у всех болит)
0

#4 Пользователь офлайн   Kruglyak 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:01

Синдром у всех один и тот же, но лечатся по-разному. Кто-то предпочитает опохмеляться, кто-то просто отлежаться, ну а кому молочка помогает. Одно знаю точно, следует всегда перед застольем задумываться о последствиях утром, не мешать спиртное, хорошо заедать, тогда и голова не сильно будет бо-бо. Правила простые и понятные каждому, просто следуй и все.
0

#5 Пользователь офлайн   nikitoskant 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:32

Уже год как забыл что такое похмелье и ни капли не жалею об этом) Если логически подумать, что даёт спиртное нам? Временное расслабление, прострацию, отвлечение, но ведь на самом деле это всего лишь иллюзия, временное затуманивание сознания, а проблемы от которых пытались убежать, остаются. Касаемо праздников, можно гулять и без выпивки, и без вреда здоровью.
0

#6 Пользователь офлайн   Regin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:16

Думаю похмелье одинаково у всех. Тошнота,головная боль,депресняк,боязнь звонков в дверь или не знакомого номера телефона. Лично я не переношу громких звуков, крика детей на детской площадке за окном поэтому закрываю окна, двери и лежу под одеялом трясусь.Иногда иду за пивом если совсем хреново,но поход в магазин это целое испытание
0

#7 Пользователь офлайн   Regin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:17

Мне всегда страшно с похмелья.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему