Форум здорового образа жизни: Шоковая терапия - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шоковая терапия для тех кто всерьез задумался

#1 Пользователь офлайн   Сара Марковна 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 22 марта 2011 - 18:01

Я создала эту тему....т.к. вспомнила случай из собственной жизни.......Мой сын с 12 лет готов был на все ради скутера.....и хорошо учится и помогать по дому и все....все....все.....Скутер был куплен на 13 летие завязан ленточками и подарен Итог.....травма головы....разбитые ноги....логти....разбитый скутер...Прошло пол года.....новый скутер за поступление в суворовское.....Итог.....скутер разбит....ноги руки поцарапаны....в ссадинах девченка-пассажир....Прошло три года и о ужас......просьба....МОТОЦИКЛ.... никакие доводы....никакие просьбы.....МОТОЦИКЛ и все ......>Моцик....моцик....моцик.....а по телеку в летнее время одни аварии с мотоциклистами.....Помог один мой друг.....он организавал ему экскурсию в Склиф в травмотологию....как раз в летний период и он имел возможность пообщаться со своими ровесниками без рук и ног и посетить отделение реанимации.....Вопрос о покупке мотоцикла больше не поднимался.....Может и для нас надо организовывать экскурсию.....типа по Золотому кольцу России от частных врачей....больнички....дурки.....от собственной квартиры до забора.....от камю.....до спиртяги......
0

#2 Пользователь офлайн   Zaika 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 22 марта 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияСара Марковна (22 марта 2011 - 18:01) писал:

Я создала эту тему....т.к. вспомнила случай из собственной жизни.......Мой сын с 12 лет готов был на все ради скутера.....и хорошо учится и помогать по дому и все....все....все.....Скутер был куплен на 13 летие завязан ленточками и подарен Итог.....травма головы....разбитые ноги....логти....разбитый скутер...Прошло пол года.....новый скутер за поступление в суворовское.....Итог.....скутер разбит....ноги руки поцарапаны....в ссадинах девченка-пассажир....Прошло три года и о ужас......просьба....МОТОЦИКЛ.... никакие доводы....никакие просьбы.....МОТОЦИКЛ и все ......>Моцик....моцик....моцик.....а по телеку в летнее время одни аварии с мотоциклистами.....Помог один мой друг.....он организавал ему экскурсию в Склиф в травмотологию....как раз в летний период и он имел возможность пообщаться со своими ровесниками без рук и ног и посетить отделение реанимации.....Вопрос о покупке мотоцикла больше не поднимался.....Может и для нас надо организовывать экскурсию.....типа по Золотому кольцу России от частных врачей....больнички....дурки.....от собственной квартиры до забора.....от камю.....до спиртяги......

Сара, БЕСПОЛЕЗНО:(

прочитайте мою тему о подруге. человек не готов увидеть проблему - не поедет, не согласится и не увидит. разве что организовать случайный показ. или в рамках интеллектуального мероприятия что-то такое, под шумок обяъснить
0

#3 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 09:14

Действенная шоковая терапия. Меня так курить отучали. Показали рождение ребенка, и спросили, какого я хочу. Я ответила: здорового. И выйдя из роддома выбросила сигареты.
0

#4 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 июня 2011 - 12:27

Шоковая терапия? На ранних стадиях может и будет действенной... Но я, увы, видела и обратную картину: когда человек окончательно спился или "скололся", его не останавливает даже смерть близкий друзей, которые были в аналогичной беде... Что делать с такими людьми, которые зашли слишком далеко? Будет ли для них это профилактикой?.. Я очень сомневаюсь... :unsure:
0

#5 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 июля 2011 - 09:28

на кого-то только так можно подействовать.
друг, помню, рассказывал, как их в лицее водили в дурку вроде и в колонию какую-то для профилактики типа.
конечно, большинство ржут на таких мероприятиях, но некоторые наверное и задумаются...
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей