Форум здорового образа жизни: Лечение алкоголизма - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лечение алкоголизма лечение от страшной болезни алкоголизм

#21 Пользователь офлайн   iglova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:26

У нас в семье тоже была проблема алкоголизма. Мы обращались в реабилитационный центр «Альянс», их официальный сайт http://alyans-clinic.ru/ Нам там помогли. У них разработан комплексный подход к избавлению от алкогольной зависимости. Это не только физическая, но и психологическая реабилитация, есть специальные лекции для родственников, чтобы знать, как правильно себя вести. Рецидива не было.
0

#22 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияPashaR (13 Апрель 2017 - 19:07) писал:

Находил отклики людей о реабилитационном центре решение, люди действительно хвалят, я так понимаю вам тоже помогли. В принципе 50 тыс рублей не сильно дорого если действительно помогают, есть и больше дерут деньги а вообще не помогают. А за пол года это действительно хороший результат и не кодировка которая слетает через несколько лет. Надо будет посмотреть расположение их центров может и себе попробовать у них реабилитацию пройти, а вдруг поможет.

Результат я думаю будет напрямую зависит от того с каким настроем подойдешь, вообще в Решении работают действительно хорошие специалисты, в частности сейчас говорю про наркологов и психологов. Я долго решался ложиться к ним на реабилитацию или нет, но в конечном итоге когда почитал отклики об этом реабилитационном центре и я весел уже на ниточке понял что если сейчас не приму решение лечь на реабилитацию, ничем хорошим это не закончится. В итоге я не прогадал, после реабилитации трезвый как стеклышко, не разу не жалею что все так сложилось.
2

#23 Пользователь офлайн   PashaR 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Май 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияFiLL (16 Май 2017 - 11:04) писал:

Результат я думаю будет напрямую зависит от того с каким настроем подойдешь, вообще в Решении работают действительно хорошие специалисты, в частности сейчас говорю про наркологов и психологов. Я долго решался ложиться к ним на реабилитацию или нет, но в конечном итоге когда почитал отклики об этом реабилитационном центре и я весел уже на ниточке понял что если сейчас не приму решение лечь на реабилитацию, ничем хорошим это не закончится. В итоге я не прогадал, после реабилитации трезвый как стеклышко, не разу не жалею что все так сложилось.

Спасибо за ответ, уже звонил консультировался с наркологом из решения, на грядущей неделе поеду разговаривать лично, если все сложиться то буду ложиться на ребу, надеюсь она мне поможет, потому как уже реально нет сил бороться.. наверное это мой последний шанс избавится от алкозависимости и стать нормальным человеком, надеюсь они оправдают мои надежды.
0

#24 Пользователь офлайн   apelsinka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Май 2017 - 12:14

Алкоголизм - серьезная болезнь которую надо лечить. Потеряла одного близкого человека уже из-за этого и это тяжело. Потом гены , все передается. Близкого родственника удалось спасти, обратились в центр помощи https: //alyans-clinic.ru. Все анонимно и конфиденциально. Психологическая помощь, индивидуальный подход, домашние условия. Центр Альянс нам действительно помог в сложившейся ситуации, сделали из пьяницы человека, поставили на истинный путь. Не запускайте себя, если видите, что сами справиться не сможете.
0

#25 Пользователь офлайн   Sanyya 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияFiLL (16 Май 2017 - 11:04) писал:

Филл, а если я вот пью уже как 5 лет мне в этом реабилитационном центре Решение смогут помочь? На сколько времени весь процесс может затянутся ну это я так спрашиваю, а вдруг надумаю лечится или кодироваться чтобы бы не спится до конца..
1

#26 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияSanyya (28 Июнь 2017 - 22:32) писал:

Филл, а если я вот пью уже как 5 лет мне в этом реабилитационном центре Решение смогут помочь? На сколько времени весь процесс может затянутся ну это я так спрашиваю, а вдруг надумаю лечится или кодироваться чтобы бы не спится до конца..

Ну то что ты уже задумался о проблеме и пытаешься что-то делать, а не опустив руки и пустить все на самотек это уже прогресс. Не знаю это лучше тебе поехать на консультацию в Решение и там уже поговорить, но думаю месяцев 6 точно придется тебе быть на ребике, за меньший срок редко когда слезть получится, особенно когда так долго пьешь, ну а вообще это у каждого все индивидуально, но 3-6 месяцев можешь где-то так ориентироваться.
1

#27 Пользователь офлайн   Алекс133 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:38

Пишу для всех, кто не верит в свои силы и в то, что избавиться от зависимости возможно! Главное осознать свою проблему и бороться с собой, как тяжело бы не было. Я остался один на один с бедой, моя жизнь разрушилась, и во всем виноват алкоголь. Родители дали мне хорошее образование, но я так и не смог его применить в полной мере. Мне 35 лет, а я еще ничего не добился в жизни. Жена давно ушла, здоровье пошатнулось. Теперь каждое употребление сопровождается приступами и потерей сознания. Пришел в клинику «Возрождение», сам добровольно, просто уже стало страшно, вокруг мрак и темнота. Подлечили хорошо, окреп, появился лучик надежды. Я знаю теперь в чем мое спасение и намерен идти к свету. Благодарен клинике и персоналу за терпение и доброе отношение.
0

#28 Пользователь офлайн   Sanyya 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияFiLL (29 Июнь 2017 - 14:38) писал:

Ну то что ты уже задумался о проблеме и пытаешься что-то делать, а не опустив руки и пустить все на самотек это уже прогресс. Не знаю это лучше тебе поехать на консультацию в Решение и там уже поговорить, но думаю месяцев 6 точно придется тебе быть на ребике, за меньший срок редко когда слезть получится, особенно когда так долго пьешь, ну а вообще это у каждого все индивидуально, но 3-6 месяцев можешь где-то так ориентироваться.

Спасибо, ездил на консультацию в рц Решение, вроде как дали мне ценных советов как можно попробовать самому, в случае чего буду звонить к ним на консультацию, а так вообще центр неплохой. Посмотрел в каком там формате реба проходит, да и вообще понравилась домашняя обстановка, разница конечно колоссальная, если сравнивать с тем же гос.наркодиспансером, подозреваю что у них и питание в разы лучше будет. В общем буду пробовать дома, но если в ближайшую 1-2 недели сорвусь, то прямая мне дорога к ним на ребик.. по другому наверное ничего не получится..
0

#29 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:06

Могу пожелать лишь терпения и удачи в этом нелегком деле и побольше отвлекаться конечно, попытаться занять себя чем-то и не зацикливаться, если дома не справишься реба в Решении не приговор, я прошел не такой страшный черт как его рисуют, зато уверенности в себе прибавилось в себе и в том что никогда больше не повторю прошлых ошибок, так что возможно если пойдешь на ребик оно и лучше будет, это я так мысли в слух..
0

#30 Пользователь офлайн   Ekaterina B. 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:16

Здравствуйте!
Я хочу с вами поделиться одной историей, связанной со страшным алкоголизмом моего брата... и его спасением от гибели!
Мой брат впал в жуткую депрессию, которая начала его душить со всех сторон.. он не мог с ней справиться в течение 7 лет... это каждый день водка и сигареты, причем он мог выпить ее по 3 бутылки в день , может даже больше! А сигареты - по пачке в день.. мы замучились его вытаскивать всюду ..он мог напиться и забыться в подъезде, на лавке возле дома ( это в лучшем случае).. ходил весь грязный как БОМЖ!! А это бывший владелец крупной компании( не буду говорить названия)! В депрессию его вогнало потеря успешного бизнеса и куча долговых обязательств..
Сколько всего лично я перепробовала, чтобы ему помочь, но никакие "специалисты" с их кодированием и всякими таблетками не помогли.. сколько денег было потрачено, чтобы вывести его из этого состояния! Все без толку!
Недавно я наткнулась на сайт Виктора Ивановича Полищука , вот он http://psiholog-polishuk.ru
Скажу прямо - я уже ни на что не надеялась, но решила попробовать в последний раз , а дальше будь что будет! Этот метод был для нас новым, мы ни разу не сталкивались с гипнозом и было немного страшновато, но все же решились..
Как только мы вошли в кабинет Виктора Ивановича и он с нами заговорил, то было такое ощущение , что сеанс уже начался)) волнение сменилось спокойствием и уверенностью, Гена ( так зовут моего брата) даже улыбнулся) Я не знаю, как он это сделал, но после нескольких сеансов моего брата как подменили! Прошло 2 недели после посещения этого удивительного психолога! 2 недели ! А Гена бодр духом и ни капли не взял в рот спиртного и сигареты теперь не курит! Не курит и не пьет! Гена! Вы представляете теперь мои ощущения ?) Теперь он снова ходит в дорогом костюме и решает проблемы, причем у него это стало получаться ( тьфу-тьфу) намного успешнее, чем получалось еще до депрессии)
Виктор Иванович! От всей нашей семьи Вам огромная благодарность! Таких как Вы - Нет!
0

#31 Пользователь офлайн   Sanyya 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияFiLL (25 Июль 2017 - 13:06) писал:

Могу пожелать лишь терпения и удачи в этом нелегком деле и побольше отвлекаться конечно, попытаться занять себя чем-то и не зацикливаться, если дома не справишься реба в Решении не приговор, я прошел не такой страшный черт как его рисуют, зато уверенности в себе прибавилось в себе и в том что никогда больше не повторю прошлых ошибок, так что возможно если пойдешь на ребик оно и лучше будет, это я так мысли в слух..

Спасибо, согласен что реабилитация это не приговор, но я вот уже месяц как держусь в трезвости и все это после посещения нарколога в Решении. Думаю возможно начать ходить на встречи АА, как раз при реб.центре они есть, думаю это поможет закрепить мой прогресс трезвости.
0

#32 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияSanyya (05 Сентябрь 2017 - 15:31) писал:

Спасибо, согласен что реабилитация это не приговор, но я вот уже месяц как держусь в трезвости и все это после посещения нарколога в Решении. Думаю возможно начать ходить на встречи АА, как раз при реб.центре они есть, думаю это поможет закрепить мой прогресс трезвости.

Конечно поможет, в Решении действительно хорошие специалисты работают, так что помогут. Там действительно оказывают очень мощную поддержку плюс условия нормальные и питание, я считаю это тоже важно, когда тебя уважают и считаю за человека. А в гос.диспансерах только издеваются и оскорбляют обычно.
0

#33 Пользователь офлайн   OleGka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:57

Я вот с зелёным змеем борюсь почти год и безрезультатно, пытался 3 раза кодироваться, но все равно срываюсь, последней раз когда зашивался хватило на 4 месяца. Теперь вот не знаю что пробовать, может тоже на ребу лечь в Решение, а то уже реально крышу рвет на голове и руки опускаются. Буду что-то думать, а то не хочется спиться.
0

#34 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияOleGka (12 Октябрь 2017 - 09:57) писал:

Я вот с зелёным змеем борюсь почти год и безрезультатно, пытался 3 раза кодироваться, но все равно срываюсь, последней раз когда зашивался хватило на 4 месяца. Теперь вот не знаю что пробовать, может тоже на ребу лечь в Решение, а то уже реально крышу рвет на голове и руки опускаются. Буду что-то думать, а то не хочется спиться.

Конечно тогда ложитесь на реабилитацию, по себе скажу решение это пожалуй один из немногих нормальных реабилитационных центров. Да я пока там лежал потратил не мало денег, спасибо моим близким что поддержали меня не только морально но и материально так бы мне было тяжелей, но то что реабилитация там стоит своих денег это факт, можете смело ложится, думаю если вы хотите сами бросить, там вам смогут помочь.
0

#35 Пользователь офлайн   Юрий Андросов 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:37

Могу посоветовать Трезвые люди. Так закодировали что я ничего не почувствовал, но вот уже 2 года не пью совсем! Они есть в Новосибирске, Пензе, Нижневартовске, Челябинске, Сургуте, Екатеринбурге, Улан-Удэ и других городах.
У них там ещё есть раскодировка. Я грезил надеждами что воспользуюсь, но воспользоваться не пришлось потому что я трезв!! Мне посоветовал знакомый, и я так рад что он спас меня. Всем желаю скорей выздороветь от этого недуга! В Новоибирске вот этот номер их +7 (929) 265-07-34

http://trezvye-lyudi...=nizhnevartovsk
http://trezvye-lyudi...ity=novosibirsk
http://trezvye-lyudi...ru/?city=surgut
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей