Форум здорового образа жизни: Ароматерапевтический лимфодренаж - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматерапевтический лимфодренаж

#1 Пользователь офлайн   woanse 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:25

Слышала очень много отзывов об ароматерапевтическом лимфодренаже, во многих клиниках и салонах предлагают эту процедуру при коррекции веса. Выкачивание денег?? Или работает реально? Напишите, пожалуйста, кто это делал и сколько раз+ как эфирные масла Вам применяли...
0

#2 Пользователь офлайн   Кира 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:02

Я проходила курс в центре ароматерапии IRIS - могу сказать, что действительно работает и более того: каждое посещение с тобой работает главный врач клиники, Ирисова О.А., смотрит изменение состояния и готовит индивидуальную рецептуру масел для этого конкретного сеанса.
Лично я рекомендую проходить ароматический лимфодренаж именно там, - потому что там не только с коррекцией веса поработают, но и многие проблемы со здоровьем попутно решат, такой уж там подход - комплексный :)
1

#3 Пользователь офлайн   AnnaSi 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияwoanse (29 Январь 2014 - 20:25) писал:

Слышала очень много отзывов об ароматерапевтическом лимфодренаже, во многих клиниках и салонах предлагают эту процедуру при коррекции веса. Выкачивание денег?? Или работает реально? Напишите, пожалуйста, кто это делал и сколько раз+ как эфирные масла Вам применяли...

Лифтинг программа IRIS-это целый комплексный подход по коррекции не только внешнего вида, но и восстановление работы углеводно-жирового обмена в организме. Потрясающий лимфодренажный массаж на основе антицеллюлитного массажного эфирного масла "мандарин-грейпфрут" с терапевтическими смесями №7, 8, 24, которые не вызывают ни привыкания, ни побочных эффектов. ПОдборка комплекса идет индивидуально. На данный момент прохожу данный курс, результатами очень довольна. Это мое личное мнение, рекомендую попробовать ;) , недовольных еще не было!!!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей