Форум здорового образа жизни: Помогите советом, извелась уже вся - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите советом, извелась уже вся

#1 Пользователь офлайн   irina-chelpakova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:07

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((
0

#2 Пользователь офлайн   Грейси 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:45

Вы серьёзно что ли? Ищите рекомендации на сайте... если я вам щас какие-то свечи посоветую, вы их купите и будите использовать?
Идите к врачам, сдайте анализы, сделайте какое-то обследование...это же может быть что угодно. И гинеколог это ни один врач...
0

#3 Пользователь офлайн   Peony 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:16

Я вас понимаю, сама сменила пару гинекологов из-за схожей проблемы. Оказалось, боли в низу живота могут быть по причинам воспаления придатков, или органов ЖКТ. Я прочла здесь о том, какие именно могут быть заболевания при таких симптомах, пришлось обследоваться полностью. Не нашли ничего, но пока ходила по врачам, само все прошло, видимо, как и у вас это было просто из-за стресса.
0

#4 Пользователь офлайн   Нино 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2018 - 22:01

С такими симптомами нужно к врачу конечно, определить причину. Тем более, если резко началось. У меня например, хронические тазовые боли. Результат перенесенного воспаления, подозрение на спайки, вот и результат. Пила обезбаливающие, сейчас лечусь аппаратом Меркурий, хорошо помогает.
0

#5 Пользователь офлайн   Pik4a 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 24 Март 2018 - 12:26

Если уж вы сходили к одному врачу и без толку, то деваться некуда – надо идти обследоваться. Острая боль вообще плохой знак, наводит на мысли об онкологии (не дай Бог). На вашем месте стоит быстренько сдать кровь на анализ ЭПР-ТСА тест, это даст возможность исключить все онкозаболевания разом в случае отрицательного результата. Результат довольно надежный и расход меньше, чем сдача всех на свете онкомаркеров.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей