Форум здорового образа жизни: Белая горячка без похмелья? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Белая горячка без похмелья?

#1 Пользователь офлайн   stavros555 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:30

Добрый день! Пью с 2002 года.Практически каждый день,перерывы 2-3 дня.Средняя норма 300-400 гр. Виски в сутки. Похмелье бывает редко. Никогда не валялся под заборами,ни шатался,язык практически никогда не заплетается.Родные и близкие могут определить что я выпил только по запаху перегара.Я всегда контролирую количество выпитого.Решил завязать окончательно.Но проблема в том,что я последние 4 месяца пил каждый божий день по 400 гр виски,и теперь опасаюсь что резко бросив могу поймать белую горячку. 2 Дня назад решил завязать , с утра похмелья у меня не было,первый день после завязки чувствовал себя отлично .Но к вечеру второго дня началось сильное беспокойство и непонятный страх,ночью чувствовал что тяжело дышать. В итоге на второй день выпил снова,отпустило только после 300 гр виски. Хочу спросить у вас возможна ли белая горячка без абстинентного синдрома? То есть если я проснулся без похмелья может мне просто перетерпеть 2-3 дня или более (не важно) вечернее беспокойство и все? Или же белая горячка может прийти и когда человек не находиться в похмелье? Спасибо
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей