Форум здорового образа жизни: Простой способ бросить курить - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простой способ бросить курить Читаем!!!

#1 Пользователь офлайн   svetlana1988 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:57

На сегодняшний день у многих пришло осознание, что пора бросить курить.
Но проблема у всех бросающих курить одна и та же:
"Бросала уже неоднократно не курила неделю, месяц, два, а потом снова начинала. Сейчас опять бросаю, не курю две недели. Прочитала множество статей на эту тему. Проблема в том, что я смогла не курить 2 недели, но желание курить не уменьшается я просто терплю.".

В чем причина?
Почему нам не удается бросить сразу и без боли отвыкания как физической, так и моральной?

Причина в том, что огромное влияние оказано на наше мышление. Проделана серьезная маркетинговая работа.

И чтобы эффективно бросить курить, не занимаясь издевательством над собой и экспериментами над своей силой воли, нужно разобраться, почему до сих пор бросить курить не удавалось.

Мы предлагаем Вам посетить бесплатный онлайн семинар, на котором вы узнаете ответы на самые главные вопросы:

Почему до сих пор Вам не удавалось бросить курить и как Вам бросить курить, без эмоциональных, физических страданий и без каких-либо заменителей.
0

#2 Пользователь офлайн   Кирсанова 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:54

мне кажется, человек должен сам захотеть, тогда всё получится!
1

#3 Пользователь офлайн   Маришмонтик 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:20

На тот момент, когда я захотела бросить курить, мой стаж активного курильщика составлял без малого, 10 лет. Я пробовала множество способов, но единственным действенным оказалась книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прочла я её буквально за несколько дней, а дочитав последнюю главу на ночь, утром совершенно отказалась от курения, мне не хотелось больше курить. Почему? Я сама не могу найти точного ответа на этот вопрос, просто пропало желание, и, вот, уже на протяжении года я не курю. Поэтому рекомендую всем, книга, действительно, работает))
1

#4 Пользователь офлайн   маша 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:17

естественно, необходимо найти причину этой болезни ведь очень многие хотят бросить, даже бросают, но проходит немного времени опять возвращаются, кто через несколько месяцев, кто даже через через несколько лет. естественно потом человек понимает что его спровоцировали, но что конкретно, спровоцировало на курение, и что "подарило" такое долгожданное облегчение это курение с этим человек вряд ли может разобраться сам, для этого ему необходима психологическая помощь и поддержка
1

#5 Пользователь офлайн   alina2014petrova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:04

Бросить курить это дело очень не простое. Я сам пытался несколько раз. Очень трудно. Лично я старался уменьшать количество выкуренных сигарет, каждый день по немного. Кроме этого мне хорошо помогали конфеты. Хотелось сигаретку, я брал конфету. И все, на время забывал, что хочу курить. Обязательно прочитаю книгу Аллены Карра. Надеюсь и она мне поможет.
1

#6 Пользователь офлайн   маша 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:17

конечно пробуйте всё что угодно, в любом случае результат должен быть, если есть усилия :rolleyes:
1

#7 Пользователь офлайн   vwpassatb5 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:43

Я много раз пробовал бросить курить, но на одном только желании максимум что смог продержаться это около полутора недель. Пробовал я и такие способы как семечки либо конфеты вместо сигарет, но и они оказались не особо действенными. И жвачка от никотиновой зависимости тоже не особо справилось со своей задачей. Единственное, от чего я ощутил наилучший результат это спрей от курения. Всего несколько пшиков и желание курить снижается.
1

#8 Пользователь офлайн   Proqrust 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:59

Я не прочитал и половины книги Карра, бросил сразу (после 14 лет стажа около двух пачек крепких).
Не курил 3 года, и в курящих компаниях, и после алкоголя...
Хотя никогда не думал, что смогу, поэтому никогда и не пытался. Случайно начал книгу читать, так как ничего больше на работе не было.
Так и выкинул пол пачки, перед тем как домой идти.
0

#9 Пользователь офлайн   Gaara 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:05

Просмотр сообщенияProqrust (02 Январь 2016 - 00:59) писал:

Я не прочитал и половины книги Карра, бросил сразу (после 14 лет стажа около двух пачек крепких).
Не курил 3 года, и в курящих компаниях, и после алкоголя...
Хотя никогда не думал, что смогу, поэтому никогда и не пытался. Случайно начал книгу читать, так как ничего больше на работе не было.
Так и выкинул пол пачки, перед тем как домой идти.

Мне лично Книга Карра не помогла, а вот мой знакомый после 32 лет курения просто взял и бросил, я был в шоке...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей