Форум здорового образа жизни: Натуральные продукты пчеловодства - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральные продукты пчеловодства Мёд, Маточное молочко, Восковая моль

#1 Пользователь офлайн   ruslan1981 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:20

Натуральные продукты питания. Чистота внутри - красота снаружи! Продукты пчеловодства прекрасно справляются с наведением порядка внутри нас. Мне ставили диагноз хронический холецистит, песок в почках, гастрит. Занимаюсь пчеловодством около 7 лет. Соответственно все перепробовал, что может дать нам пчелка. Сейчас недавно медиков проходил, все в норме. Я переспросил, холецистит, песок, посмотрите по внимательнее – нету, говорит все нормально. Я задумался, а куда все это делось? Ссылаюсь только на продукты пчеловодства, больше не куда. Сахар мы не едим вообще! Мёд всегда на столе. И в баньку не забываем медочек прихватить (натираемся, паримся - паримся, натираемся), а какая кожа бархатистая после становится, мне кажется эта самая лучшая процедура (чем тратить бешеные деньги на непонятные крема - кто знает из чего они сделаны). Кто хочет быть красивым снаружи, тот обязательно, прежде должен навести порядок внутри. Тогда и настроение поднимется, желание жить, действовать и т.д. Да пил настойку личинок восковой моли два курса друг за другом через месяц. Прекрасный результат. Заходите в гости на мой сайт, там все о продуктах пчеловодства.

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей