Форум здорового образа жизни: Избавление от алкогольной зависимости - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Избавление от алкогольной зависимости Уникальный, безопасный апробированный метод

#1 Пользователь офлайн   Евгений 61 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Март 2015 - 00:57

Уважаемые господа выздоравливающие, я к вам с помощью.
Всё по порядку. Я являюсь автором уникального (хотя стараюсь избегать подобных эпитетов, но это действительно так) метода. Метод основан на распознании и "исправлении" повреждённых участков мозга (нейронных связей и т. п.) в силу развившейся алкогольной зависимости. Как это происходит: 1. Беседа; 2. Написание рукописного текста по определённым правилам; 3. Текст мною анализируется, выявляются симптоматические признаки почерка; 4. На основе анализа составляется определённый звуковой ряд, который прослушивается пациентом. Всё, максимум через две недели, в идеале через трое суток, тяга к алкоголю пропадает полностью. При условии, если человек твёрдо решил бросить пить, то результат 100%/.
Таким же образом излечиваются и другие зависимости: игромания, переедание (с восстановлением нормального веса), наркомания - не все случаи - по результатам собеседования, курение (в силу сложности механизма никотиновой зависимости организма) - примерно в 50% случаев.
Метод не является кодированием, не основан на страхе, кроме того, пропадает не только зависимость, но и восстанавливается нормальная работа организма.
Дистанционно, при нынешних технологиях, применять метод возможно. По оплате: дабы не сочли меня мошенником, шарлатаном и т. п., предлагаю производить оплату только в том случае, если вы ощутили реальный результат (договоримся в личке), если обманете, так ну что ж...
Стоит это всё достаточно дорого: 5 тысяч руб., при чём 2 тысячи доля компьютерщиков, которые помогают составлять звуковой ряд).
Немного о себе: специалист в области криминалистики и юридической психологии, метод разработан в процессе работы над докторской диссертацией.
0

#2 Пользователь офлайн   ez2013 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:59

Читающий эту страничку может быть только алкоголиком или человеком, рядом с которым существует алкоголик. Поэтому я сразу скажу, что вылечить алкоголизм невозможно, но можно научиться контролировать ситуацию. Это опыт изучения историй многих людей прошедших через центры помощи алкоголикам на протяжении 15 лет и пристального изучения проблемы изнутри на протяжении 5 лет. Человек может прекратить напиваться, будет делать это время от времени не выходя за рамки общепринятых норм, может даже совсем не употреблять алкоголь, но он НИКОГДА не перестанет быть алкоголиком. Все, что можно сделать - сформировать новое сознание, новое восприятие человеком самого себя, окружающего мира и построение достаточного успешной личности на новой основе. Это не быстрый процесс. Его скорость и конечные результаты зависят, как от самого человека, так и от окружающей его среды. Но в любом случае - это программа длиной в жизнь, если вы не хотите потерять все достигнутое в течение очень короткого времени. Наш опыт гарантирует 100% успех при 100% выполнении рекомендаций программы, которую вы можете создать на семинарах консалтинговой группы GCE-7. Важно отметить, что главное и обязательное условие участия в семинарах - осознание необходимости изменить свою жизнь, признание существования проблемы с алкоголем и готовность самоотверженно работать для создания своего нового «Я». Вы можете получить подробную информацию на сайте: GCE-7 ALKO
0

#3 Пользователь офлайн   Паула 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:00

Нарколога такого профессионального у нас в Щелково не было давно, поэтому я, например, своего отца возила в клинику Либерти-мед в Москву, это получалось дорого и неудобно. Когда клиника появилась у нас, я обрадовалась, потому что моя соседка страдала из-за пьяных выходок мужа, и спасения не видно было. Мы с ней обратились в клинику, мужа в стационар лечили и закодировали недавно.
0

#4 Пользователь офлайн   Коля123 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:59

Не могу сказать, что я сразу оценил преимущества клиники, Либерти-мед мне сразу не понравилась, так как меня жена заставила буквально лечь в стационар. Но, о том я понял, что это мой последний шанс что-то поменять.
0

#5 Пользователь офлайн   ElenaShag 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2017 - 02:49

Друзья, кто нуждается в помощи в Ростове-на-Дону, обращайтесь в наркологическую клинику "Шаг", вот ссылка - http://steptolife.ru...nie-alkogolizma
0

#6 Пользователь офлайн   tokio1984 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:03

Центр Кодирования в Москве
лечение проводит врач ученик Довженко
больше информации на сайте https://gontovoy-kod.ru/
0

#7 Пользователь офлайн   Wowan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:19

Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову Виктору Валентиновичу, и только благодаря методу Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!!!
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27. Центр клинической психологии
Т. (863) 221-78-99.
Подробности на сайте http://nlp-kod.ru
Надежда
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей