Форум здорового образа жизни: Простая процедура для улучшения кожи лица - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простая процедура для улучшения кожи лица

#1 Пользователь офлайн   Екатерина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:42

Во-первых, известное всем умывание холодной водой действительно полезно для поддержания тонуса кожи. Но можно пойти дальше - каждое утро проводить по лицу кубиком льда. Эта простая процедура поможет улучшить кровообращение, дольше сохранить молодость кожи, вернуть здоровый румянец. А если вместо воды вы заморозите отвар из ромашки, то получите действительно хорошее средство для устранения недостатков и улучшения внешнего вида кожи. Прыщики постепенно изчезают, поры сужаются. И кожа начинает выглядеть здоровой и красивой!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg (8,84К)
    Количество загрузок:: 1

0

#2 Пользователь офлайн   Natalya37 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2017 - 21:12

Я наморозила кубики с ромашкой, зеленым чаем и календулой. И чередую их. Ощущения после льда - самые приятные. Бодрит с утра такая процедура.
0

#3 Пользователь офлайн   LenaOni 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородБрянск

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:31

Просмотр сообщенияNatalya37 (20 Август 2017 - 21:12) писал:

Я наморозила кубики с ромашкой, зеленым чаем и календулой. И чередую их. Ощущения после льда - самые приятные. Бодрит с утра такая процедура.

Я бы лучше приобрела омолаживающий комплекс для лица. Есть очень эффективные средства.
0

#4 Пользователь офлайн   Лемур 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЭнгельс

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:47

У меня жена сейчас тоже постоянно пользуется омолаживающими масками для лица. Хотя я не замечаю ухудшений в её внешности.
0

#5 Пользователь офлайн   Артур Пронин 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородПодольск

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:01

Просмотр сообщенияЛемур (13 Январь 2018 - 13:47) писал:

У меня жена сейчас тоже постоянно пользуется омолаживающими масками для лица. Хотя я не замечаю ухудшений в её внешности.

Вы можете этого не замечать, а вот вашей жене всё равно видней. У меня в принципе тоже такая ситуация, после тридцати жена просто больше внимания стала уделять всевозможным омолаживающим маскам и кремам.
Знаю даже что использует она омолаживающий комплекс Armeria. Выбор свой основывали на онлайн отзывах в этом плане моя жена доверяет людям которые уже использовали что-то из косметики.
0

#6 Пользователь офлайн   vetalbon 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:38

Биоревитализация кожи гиалуроновой кислотой последний писк современной косметологии))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей