Форум здорового образа жизни: Как похудеть без диеты? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как похудеть без диеты?

#1 Пользователь офлайн   Зюка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:37

Я вообще не могу сидеть на диете. Постоянно срываюсь и потом еще хуже становится. Спортом стараюсь заниматься, но не всегда на это хватает времени. А худеть мне надо и срочно, а то скоро в дверь буду только боком входить))) Вот думаю, может стоит к профессионалам обратиться! Только страшно обращаться к непроверенным. А то они такого могут насоветовать, только бы им деньги платили.
0

#2 Пользователь офлайн   Снежинка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:22

Тут вы абсолютно правы. Я имела неосторожность обратиться за помощью к такому специалисту. Хорошо, что потом мне взялись помогать специалисты ВВ-Сlinic к которым я пошла уже по рекомендации своей хорошей знакомой.
0

#3 Пользователь офлайн   Зюка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияСнежинка (29 Июль 2016 - 10:22) писал:

Тут вы абсолютно правы. Я имела неосторожность обратиться за помощью к такому специалисту. Хорошо, что потом мне взялись помогать специалисты ВВ-Сlinic к которым я пошла уже по рекомендации своей хорошей знакомой.

А чем конкретно вам помогли в этой клинике? Очередную диету посоветовали или что-то более эффективное? Расскажите поподробнее, пожалуйста, мне очень интересно. Каковы ваши результаты? На сколько вам удалось похудеть?
0

#4 Пользователь офлайн   Снежинка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:39

Я за курс посещения сбросила 13 кг. Может для кого то это не так и много, но для меня это просто подвиг. Помощь состояла в следующем : мне составили индивидуальную систему питания, к ней подключили ряд процедур таких как массаж и аппаратные процедуры. Еще я первое время посещала психолога.
0

#5 Пользователь офлайн   sherv 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияЗюка (28 Июль 2016 - 14:37) писал:

Я вообще не могу сидеть на диете. Постоянно срываюсь и потом еще хуже становится. Спортом стараюсь заниматься, но не всегда на это хватает времени. А худеть мне надо и срочно, а то скоро в дверь буду только боком входить))) Вот думаю, может стоит к профессионалам обратиться! Только страшно обращаться к непроверенным. А то они такого могут насоветовать, только бы им деньги платили.

Понимаю вас, сама с диетами не дружу и к спорту душа не лежит) Но и профессионалы мне ничего другого не предложили... посоветовали придерживаться определенного питания и не забывать про физические нагрузки. Поэтому, я не стала долго думать и сделала липосакцию у Пластического хирурга Иманилова http://imanilov.ru/. И я ничуть не жалею об этом, ведь я получила желаемый результат, который я сейчас с легкостью поддерживаю с помощью регулярного моделирующего массажа)))
0

#6 Пользователь офлайн   SuperJeny 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:31

не надо на диете сидеть, надо просто правильно питаться!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей