Форум здорового образа жизни: Посоветуйте матрас, стала часто спина болеть - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте матрас, стала часто спина болеть

#1 Пользователь офлайн   Мгла 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:36

У меня последнее время стала часто болеть спина. Я списываю это на то, что уже лет 10 сплю на диване, обычном, может даже и не пригодным для сна. Сейчас вопрос ребром встал. Хочу мужу предложить матрас купить, только вот он у меня не любитель по магазинам ходить и выбирать, а я в них не очень понимаю. Помогите с выбором.
0

#2 Пользователь офлайн   Ладушка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:25

А тут далеко ходить и не надо. Можно же все в интернете посмотреть. Магазинов куча, самое главное хороший им проверенный найти. По поводу дивана, ага, может и непригодный, я например всегда думала, чем жестче поверхность тем легче спать, а оказалось нет. Мы на хилдинг анедрс купили матрас, отлично на нем спиться. Вообще по хорошему, сон многое значит для организма. и подходить к выбору матраса и всех атрибутов для сна нужно основательно.
0

#3 Пользователь офлайн   manifestor 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЕгорьевск

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:25

Вам пригодиться корректор осанки, прочитайте здесь!
-1

#4 Пользователь офлайн   manifestor 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЕгорьевск

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияМгла (25 Сентябрь 2016 - 05:36) писал:

У меня последнее время стала часто болеть спина. Я списываю это на то, что уже лет 10 сплю на диване, обычном, может даже и не пригодным для сна. Сейчас вопрос ребром встал. Хочу мужу предложить матрас купить, только вот он у меня не любитель по магазинам ходить и выбирать, а я в них не очень понимаю. Помогите с выбором.

0

#5 Пользователь офлайн   Gucarsky 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:37

Просмотр сообщенияmanifestor (27 Июль 2017 - 17:26) писал:

Не помогает этот ваш корректор осанки. Мой ребенок два месяца проходил в нем и толку никакого. У моего сына нарушение осанки было с самого детства. Для профилактики и возможного лечения обратились к специалистам из http://doctorbersene...usheniya-osanki. Когда пришли на прием, увидели многих детей, с такими же проблемами. Но благодаря отличным врачам с их опытом и наработками, мой ребенок чувствует себя гораздо лучше. Боль в спине исчезла практически полностью. И теперь мы всей семьей придерживаемся данных нам рекомендаций
0

#6 Пользователь офлайн   Нино 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:55

Спина может болеть не только из за спального места. Разные могут быть причины и лучше не запускать, а пойти провериться и что бы доктор лечение назначил. А то боль может перейти в хроническую. У моей тети вот перешла. Но она всю жизнь на тяжелых работах работах физических работала, может быть еще от этого. Постоянно мазями мажет, но не особо помогало. Недавно купили ей аппарат Меркурий вот такой https://stl-comp.ru/...s/anms-merkuriy, лечится им, полегчало значительно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей