Форум здорового образа жизни: Посоветуйте матрас, стала часто спина болеть - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте матрас, стала часто спина болеть

#1 Пользователь офлайн   Мгла 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:36

У меня последнее время стала часто болеть спина. Я списываю это на то, что уже лет 10 сплю на диване, обычном, может даже и не пригодным для сна. Сейчас вопрос ребром встал. Хочу мужу предложить матрас купить, только вот он у меня не любитель по магазинам ходить и выбирать, а я в них не очень понимаю. Помогите с выбором.
0

#2 Пользователь офлайн   Ладушка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:25

А тут далеко ходить и не надо. Можно же все в интернете посмотреть. Магазинов куча, самое главное хороший им проверенный найти. По поводу дивана, ага, может и непригодный, я например всегда думала, чем жестче поверхность тем легче спать, а оказалось нет. Мы на хилдинг анедрс купили матрас, отлично на нем спиться. Вообще по хорошему, сон многое значит для организма. и подходить к выбору матраса и всех атрибутов для сна нужно основательно.
0

#3 Пользователь офлайн   manifestor 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЕгорьевск

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:25

Вам пригодиться корректор осанки
-1

#4 Пользователь офлайн   Gucarsky 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:37

Просмотр сообщенияmanifestor (27 Июль 2017 - 17:26) писал:

Вам пригодиться корректор осанки, прочитайте здесь!

Не помогает этот ваш корректор осанки. Мой ребенок два месяца проходил в нем и толку никакого. У моего сына нарушение осанки было с самого детства. Для профилактики и возможного лечения обратились к специалистам. Когда пришли на прием, увидели многих детей, с такими же проблемами. Но благодаря отличным врачам с их опытом и наработками, мой ребенок чувствует себя гораздо лучше. Боль в спине исчезла практически полностью. И теперь мы всей семьей придерживаемся данных нам рекомендаций
0

#5 Пользователь офлайн   Нино 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:55

Спина может болеть не только из за спального места. Разные могут быть причины и лучше не запускать, а пойти провериться и что бы доктор лечение назначил. А то боль может перейти в хроническую. У моей тети вот перешла. Но она всю жизнь на тяжелых работах работах физических работала, может быть еще от этого.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей