Форум здорового образа жизни: НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ....!!! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ....!!! Всё всё о нашем любимом празднике!

#1 Пользователь офлайн   Антошка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:26

Лично я не удержусь. Шампусика -да выпью. а потом друзья. нет товарищи, НГ - это святое. БУДУ, факт. Кто как? застыдите меня хоть что ли... понимаю ведь, умом, а..ну как без выпивки?
0

#2 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:29

Выпей лучше детского шампанского, я так и сделаю. Просто знаю что стоит только лизнуть да впереди еще 10 дней, я ж ...
0

#3 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:30

Я, как диссидент, даже здесь, о себе промолчу.... Но пожелания все же выскажу!!! Держитесь братцы!!!!! Налегайте на закуски и боржом ))))) Интересно эту тему будет читать после НГ )))))))))
0

#4 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:32

НГ без спиртного - легко. Не люблю пить в одиночестве! А муж вахтует в это время. Поэтому... Да здравствует НГ одной с телефоном в руке и пожеланиями от мужа
0

#5 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:32

Предлагаю делиться теми приметами, которые действуют. Вот, я например, загадывал желание всего один раз. оно сбылось. вот по такой схеме. желание формулируется очень, очень коротко. пишется на бумажке карандашом с первым ударов ЧАСОВ, а не прозвона мелодии колокола. и сжигается над бокалом с шампанским спичкой!! бросается пепел в шампанское и пьется. если успеть до истечения 12 часов ударов , то оно обазятельно сбудется. вот уж не знаю, кто какие пользовал, девчонки и вноград ели, и на одной ноге под елкой стояли, лично у меня и еще и у пары девчонок сбылось именно по такой схеме. главное - успеть загадать и писать карандашом - ручка может не писать, а не написанное - не сбудется. по моим прикидкам слов 5 -уже много. желание должно быть емкоим и начинаться с Я хочу. во какие сложности. и апивать надо именно шампанским. может и дурь, но я , честное слово, загадаю снова:) аж любопытно. да и говорят 2011 будет для всех нас счастливым.
0

#6 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:34

всем всем всем сбычи мечт:))) все вы справитесь!!!!! верьте:))))
0

#7 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 13:36

Братцы, не все удалось перенести.... Продублируйте если считаете необходимым )))))
0

#8 Пользователь офлайн   Олигарх 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:42

Да очень просто! Что такое НОВЫЙ ГОД? Да для вас товарищи это очередной повод бухнуть! А в действительности Новый ГОд это всего лишь дата в календаре и не более того!!! И не надо прикрывать своё желание выпить очередным праздником!
0

#9 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:43

Ребятушки, вы как детям подарки дарите? Да и вообще - какие у вас традиции новогодние? колитесь ))))
0

#10 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:44

Привет, Люсь. а я сам еще ребенок:))) Клевская тема. до сих пор мама покупает подарки в мешках, где куча разных конфет, и я их высыпаю и перебираю, когда какие буду кушать:) Это так прикольно!! а раньше ей выдавали на ребенка подарок новогодний. я так ждал всегда а из традиций. ну елку мы украшали всегда.когда у меня будут дети, всегда буду ходить каждый год выбирать елку. и наряжать ее потом. старыми игрушками. обожаю доставать коробку и открывать...волшебно. еще очень люблю когда часы бьют мы всегда кричали урааааааа )
0

#11 Пользователь офлайн   ВукаВука 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:45

А я сыну всегда покупаю красивый конверт и мы пишем письмо Деду морозу, а потом он находит подарочек под ёлку. А еще мы мечтаем поехать в Лапландию.
0

#12 Пользователь офлайн   ВукаВука 

• Знакомый
  • PipPip

а я пью на Нг. и даже порой так что уууухххх ну хочется гульнуть прям а когда еще?? типа можно.. ну, понимаю нельзя. но знаете, иногда охота повеселиться чисто по-общаговски. щас вот родила когда, почти не пила. а честно говоря, отдыхать хотелось!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   ВукаВука 

• Знакомый
  • PipPip

всем всем всем сбычи мечт:))) все вы справитесь!!!!! верьте:)))) какая прелесть!!! у меня сын полдня рисовал, оленей "делал":) спасибо
0

#14 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:46

На аватарке вы? такая девушка и ПИТЬ??? Да бросьте же уже. Это же жестоко так себя насиловать. Водкой по такой красоте. Вы же не в кунсткамере...
0

#15 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:47

вот я разучиваю новый танец под музычку а вы чем заняты, господа хорошие?
0

#16 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:48

а мы вевеслимся:)) вчера купил елку. живую. наряжали белыми и красными шариками. и подарки прятали под ветки:) будем открывать 31:)))
0

#17 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:48

на праздники поедем с друзьями на каток на петровку. навыки вспомню, в детстве умел!!
0

#18 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:49

А я 30 в ночь уезжаю сначала на базу отдыха "Майна", а 3-8 января будем в Ергаках на лыжах и борде кататься Пить? Немного да. Бокал шомпанского на 12 часов и немного вина. Горы не любят пьяных!
0

#19 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:50

Да раньше было проще с подарками! Теперь миф о деде морозе начинает исчезать всё в более раннем возрасте. Скоро дети будут рождаться с полной уверенностью что дед мороза не существует! И поэтому у взрослых начинает судорожно будоражиться мозг при мысли а как же в этот раз ухитриться впарить ребенку подарок, чтоб ещё и дед мороза можно было под всё подписать... Приходиться проявлять всё скрытые и явные таланты актёрского мастерства!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 марта 2011 - 22:50

А я Новый год вообще как праздник уже совсем не воспринимаю! Ну вот нет у меня желания его праздновать и всё тут... И это у меня с прошлого года такая апатия... Пить не буду вообще... Я даже смотреть не могу на спиртное.... Попил в своё время хватит... Я буду праздновать в этот день самый лучший праздник в этом году ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ, САМОЙ НЕЖНОЙ, САМОЙ ЛАСКОВОЙ, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ ОНА НАУЧИЛА МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЧУВСТВО! Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОНЯЛ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! КУПИМ ФРУКТОВ СОКОВ МОРОЖЕННОГО И БУДЕМ СМОТРЕТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ФИЛЬМ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ" УРА! УРА! УРА!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей