Форум здорового образа жизни: Курить может бросить каждый - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курить может бросить каждый Небольшая бесплатная книга дающая мощную мотивацию к отказу от курения

#1 Пользователь офлайн   Ivashka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:08

Недавно наткнулся на такую небольшую книгу в электронном виде. Я бросил курить Хоть сам и не курю уже почти два месяца, но прочитал с интересом. Автор описывает свои ощущения, которые чувствую теперь я. Действительно эта книга может дать человеку мощный толчок, чтобы бросить курить самому, без лекарств и докторов.
0

#2 Пользователь офлайн   iri67 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияIvashka (15 Июнь 2017 - 22:08) писал:

Недавно наткнулся на такую небольшую книгу в электронном виде. Я бросил курить Хоть сам и не курю уже почти два месяца, но прочитал с интересом. Автор описывает свои ощущения, которые чувствую теперь я. Действительно эта книга может дать человеку мощный толчок, чтобы бросить курить самому, без лекарств и докторов.

Если Вы курильщик со стажем, курить резко бросать нельзя! Я бросила курить (курила больше 20 лет) и посыпались болячки, и в первую очередь щитовидка. Потом я наткнулась видео и поняла, что действительно я "камикадзе", как говорит доктор. Всем курильщикам, со стажем смотреть обязательно!!!

Как бросить курить рекомендации
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей