Форум здорового образа жизни: Через сколько ставить торпеду? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Через сколько ставить торпеду? Какой самый маленький срок после запоя?

#1 Пользователь офлайн   Пила 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:35

Пью 5 дней, хочу как можно быстрее закодироваться. Иначе жизнь совсем пропала, но нужно это сделать как можно быстрее, через сколько можно ставить торпеду что бы плохо не стало?
0

#2 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:36

Дорогая "Пила", вот даю Вам ссылки по методу лечения "Торпедо". Это своего рода - аутотренинг. Пациента просто напросто обманывают, говоря о том, что ему внутривенно введут такой препарат, который долгие месяцы или годы будет абсолютно несовместим с приемом алкоголя. Но в мире не существует такого препарата, который после внутривенного введения будет годами сохраняться в организме больного, просто напросто, он выведется из организма в первые же сутки после введения. Но в силу внушения больные алкоголизмом люди считают, что препарат "Торпедо" действительно циркулирует в их теле. Но есть и побочная сторона - вводимое "лекарство"... Хорошо если это еще будет безобидный физиологический раствор, а если более опасный для организма медикамент. Чаще всего, в данном случае используется никотиновая кислота. Побочными действиями этого препарата являются: покраснение лица и верхней половины туловища с ощущением покалывания и жжения, головокружение, приливы крови к голове. Известны тяжелые аллергические реакции после введения никотиновой кислоты у тех лиц, которые имеют повышенную чувствительность к данному медикаменту. При введении препарата в больших дозах возможно поражение печени. Никотиновая кислота не применяется в активной стадии воспалительных процессов, которые обостряются после его введения. И еще одно - ятрогенные состояния: болезни, вызванные неосторожным словом врача, его внушением. И, действительно, у человека после введения "Торпедо" появляются половая слабость, болит сердце, голова, даже если он и не употребляет спиртные напитки. Эффективность любого одномоментного внушения при лечении алкоголизма, как правило, дает кратковременный эффект. Обычно, человек не употребляет алкоголь, пока это внушение еще свежо в памяти. Две три недели он не пьет, а затем начинает пьянствовать снова, если введение "Торпедо", не явилось толчком к возникновению так называемой спонтанной ремиссии алкоголизма
0

#3 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:36

Дорогая "Пила", вот даю Вам ссылки по методу лечения "Торпедо". Это своего рода - аутотренинг: "Я не пью! Я здоровая красивая веселая жизнерадостная женщина!". Но все равно, желаю Вам удачи в этом непростом деле. И верю, что у Вас все получится!
0

#4 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:37

я так понял, это такой мудреный способ, но суть все равно сводится к желанию человека не пить? мне кажется, что торпеда, что мопеды, ничего человеку не поможет, пока в голове вакуум.
0

#5 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:37

я считаю, Пила, что если вы сами хотите, то все получится, с торпедой или без нее. потому что вы сами себя за уши из болта и тащите, в отличие от некоторых.
0

#6 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:38

мне кажется, что торпеда, что мопеды, ничего человеку не поможет, пока в голове вакуум. это точно!
0

#7 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:38

Ребята, а вы правы! Да, это мудреный способ кодирования-зомбирования-гипнотизирования и так далее человека! Ему просто внушают что это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ И ДЕЙСТВЕННОЕ лекарство. И оно ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. Но вот вопрос: а если человек не поддается внушению, как они в этом случае решают вопрос? Не могут же они опять вводить раствор и гипнотизировать?
0

#8 Пользователь офлайн   Усталый 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:39

Меня этой дрянью лечили! Ни х... не помогло! Дрянь и есть дрянь. Лучше бы пива налили вместо нее в вену!
0

#9 Пользователь офлайн   Пила 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:39

Блин, вы меня просто убили. Когда я кодировалась первый раз у меня в голове все шипело, муж говорит что это самовнушение. Но мне помогло, я год не прикасалась к спиртному, и не потому что боялась, мне не хотелось просто. Неделю в наркологии пролежала.сейчас мне просто необходимо закодироваться для себя и для справки. А ответа я так и не увидела. Сегодня снова пила, немного, но пила. У меня остался ровно день
0

#10 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 марта 2011 - 16:40

Ответа точного , когда можно или когда нельзя ставить "Торпеду", я дать не могу. Этот ответ может дать только специалист. Я постаралась объяснить, что это за метод, и какие побочные действия он может дать. Если Вам он помог, я рада за Вас, и желаю Вам только удачи!
0

#11 Пользователь офлайн   vilant 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 марта 2011 - 02:37

Просмотр сообщенияПила (27 марта 2011 - 16:39) писал:

Блин, вы меня просто убили. Когда я кодировалась первый раз у меня в голове все шипело, муж говорит что это самовнушение. Но мне помогло, я год не прикасалась к спиртному, и не потому что боялась, мне не хотелось просто. Неделю в наркологии пролежала.сейчас мне просто необходимо закодироваться для себя и для справки. А ответа я так и не увидела. Сегодня снова пила, немного, но пила. У меня остался ровно день

Моему другу сначала прописали кучу витаминов, что бы он недельку их попил а уже потом идти на эту процедуру...
Если голова болит - значит, она есть.
0

#12 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 июля 2011 - 10:50

звучит конечно ужасно насчет торпеды, которую куда-то ставят... или вставляют... )
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#13 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 июля 2011 - 11:25

Цитата

звучит конечно ужасно насчет торпеды, которую куда-то ставят... или вставляют... )

Я думаю, способ применения как и у медицинских свечей (хз как они по-научному называются).
0

#14 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 июля 2011 - 07:19

Просмотр сообщенияWolverrine (06 июля 2011 - 11:25) писал:

Я думаю, способ применения как и у медицинских свечей (хз как они по-научному называются).

суппозитории )
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей