Форум здорового образа жизни: Препараты красоты из Таиланда - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Препараты красоты из Таиланда

#1 Пользователь офлайн   VeryNiceGirl 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:31

Моя подруга была в Таиланде, привезла оттуда всякие интересные штуки для красоты. Витаминки, маски, бальзамы, масла. Но когда я спросила, как что принимать, она начала с фразы "я точно не помню". Вот это меня насторожило. Инструкции в ним есть, но конечно они не на английском, ничего не понять. А просто так пить таблетки я боюсь. Может быть, вообще продавец ошибся и не витамины дал а что-то другое? Или это я сама себя накручиваю? Что думаете?
0

#2 Пользователь офлайн   svetlaya 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:38

VeryNiceGirl, вообще такие вещи лучше всего самим покупать. Я бы на вашем месте просто вежливо отказалась. Можно было сослаться на аллергию, например. Ну а если уж очень хочется попользоваться, то, конечно, нужно инструкцию переводить. Я для этой цели пользуюсь сервисом https://lingberry.ru/ Там можно разместить свой заказ и найти исполнителя-частника. Получается дешевле, чем если в фирму обращаться. Надеюсь, хоть инструкции у вас официальные, а не распечатанные на принтере. Если второй вариант, то не факт, что в них правдивая информация.
0

#3 Пользователь офлайн   VeryNiceGirl 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияsvetlaya (25 Сентябрь 2017 - 16:38) писал:

VeryNiceGirl, вообще такие вещи лучше всего самим покупать. Я бы на вашем месте просто вежливо отказалась. Можно было сослаться на аллергию, например. Ну а если уж очень хочется попользоваться, то, конечно, нужно инструкцию переводить. Я для этой цели пользуюсь сервисом https://lingberry.ru/ Там можно разместить свой заказ и найти исполнителя-частника. Получается дешевле, чем если в фирму обращаться. Надеюсь, хоть инструкции у вас официальные, а не распечатанные на принтере. Если второй вариант, то не факт, что в них правдивая информация.

Спасибо за ответ. Рассказала я подруге про свои опасения и сговорились мы, что она обратно заберет то, чем я боюсь пользоваться :D Ей не страшно)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей