Форум здорового образа жизни: Тема от Леонида. последствия пьянства родителей. ОДУМАЙТЕСЬ, люди - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тема от Леонида. последствия пьянства родителей. ОДУМАЙТЕСЬ, люди

#1 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 00:25

текст приведен без изменений спасибо, Лень
Вот до чего доводит пьянство родителей Не знаю выкладывать или нет, на твое усмотрение, если что выложи пожалуйста, я в шоке, просто может кого и удержит
0

#2 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 00:26

Хорошая тема. Правда, ето очень страшно, когда пьют родители. Ведь нет человека ближе, чем мама и папа. Ты не можешь закрыть глаза и уйти от этой проблемы, так как чувствешь, что никто, кроме тебя, не поможет и не придет на помощь. Можно уйти от мужа, бросить жену, но родителей бросить невозможно. Я бы хотела пожелать всем, кто находится в такоы ситуации, терпения, сил и удачи избавиться от этой проблемы. Не стоит эта водка слез и поломаных жизней.
0

#3 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 00:27

мда мда мда Вот подумал, а что, ежели делать все так, чтобы дети никогда не попадали под пресс наших страстишек. это ж что? вообще с ними не общаться?
0

#4 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 00:27

Ну почему же? Все мы любим расслабиться, и я не исключение. Но мои родители ни разу не видели меня в таком состоянии и по опоркам за мной не бегали, по бомжатникам не искали. Блин ну надо же уметь отдыхать. Как вы думаете? И пьяные разные бывают, ладно если напился и шутки травит или просто заснул, а зачастую ведь буянить и драться начинают. Родители должны быть примером для детей, а не их позором. Ровно как и дети должны быть гордостью. Если я не права, можете меня поправить.
0

#5 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 00:28

Работая во время учебы в детской больнице в отделении патологии новорожденных, насмотрелась я на детей, которых родили родители алкоголики, на отказничков... Страшно... У нас с мужем никак не получается родить ребенка, и для меня это очень болезненная тема. Почему кто-то рожает и отказывается от них, а кто-то хочет и не может родить? Я считаю, что пора государству принять закон - стерилизовать алкоголиков!!!! Нет, что я такое говорю?! Надо лечить таких людей. Ведь из них МОГУТ, я ВЕРЮ, выйти хорошие люди и родители. Я верю, что они могут исправиться и воспитать отличных детей, которые даже не притронутся к спиртному!!! Верю!!!
0

#6 Пользователь офлайн   wayclodcatapy 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:45

Люди могут плакать от радости, горя, могут просто без повода...почему девушки плачут чаще, чем молодые люди? почему человеку после того, как он поплачет становится легче?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей