Форум здорового образа жизни: ДУХОВНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ В ФОРМЕ ЦЕЛЕБНОГО ЗАРОКА - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДУХОВНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ В ФОРМЕ ЦЕЛЕБНОГО ЗАРОКА

#1 Пользователь офлайн   DAWA 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:23

Дорогие друзья!
Хочу рассказать о по-настоящему уникальном методе, который помог мне вылечиться от трех зависимостей: алкогольной, никотиновой, лекарственной. Это метод ДОП ЦЗ духовно ориентированной психотерапии в форме целебного зарока в МИРВЧ. Этот метод разработали ученики А,Р, Довженко,но он очень существенно отличается от кодирования. Лечебные сеансы, которые там проводятся, полностью меняют мировоззрение человека. Когда я туда пришла по настоянию родственников, сама не особо хотела лечиться, но после двух лечебных сеансов такое желание появилось. Этот метод основан на активации резервных возможностей человека, пробуждении его достоинства и заложенных в нем от природы способностей к восстановлению и саморегуляции. После психотерапевтического лечебного сеанса человек обращается за помощью к Богу и дает обещание не употреблять никаких веществ. Моя жизнь полностью изменилась после лечения в МИРВЧ, я избавилась от трех зависимостей, также от очень тяжелой депрессии и невроза. Раньше не хотелось жить, а теперь наоборот хочу сделать как можно больше, появилась энергия, родила ребенка, все наладилось на работе. Это абсолютная правда, я научилась радоваться и пьянеть от самой жизни без всяких веществ благодаря лечению и почти всегда отличное настроение!. Чрезвычайно благодарна моему врачу Григорьеву Григорию Игоревичу и всем сотрудникам центра и всем рекомендую этот метод. В МИРВЧ людям помогают стать счастливыми и радоваться жизни во всех проявлениях, а не просто бросить алкоголь!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей