Форум здорового образа жизни: Как зарабатывать - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как зарабатывать

#1 Пользователь офлайн   saibat 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2018 - 11:23

Ну вот, представляете, недавно узнаю, что очередная моя знакомая улетела в теплые страны, поближе к солнышку и там оселилась и живет зарабатывая в интернете деньги. Вот интересно, как они это делают, что нужно делать в интернете, что бы зарабатывать столько денег для проживания в экзотических странах и при этом ни где не работая. А только имея на руках ноутбук и доступ к интернету. Я что то даже не представляю, как такое возможно. Может вы знаете способы, хотя бы к примеру с чего мне следует начать, что бы заработать и понять суть зарабатывания денег в интернете? Вот что вы делаете в интернете и сколько зарабатываете?
0

#2 Пользователь офлайн   Filipova 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2019 - 13:13

Она видимо очень образована, если она зарабатывает столько, чтобы жить заграницей. Сейчас за работу в интернете платят крохи.
0

#3 Пользователь офлайн   Peony 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:18

Девушки, уже 2019 год, очень многие работают в интернете по самым разным направлениям. Кто-то покупает за копейки товары на али, и продает их втридорога, кто-то своими изделиям торгует, или идеями, слышали про инфобизнес? Самый обычный психолог в скайпе берет от 100 долларов за часовую консультацию, а если успешный и продвинутый, то цена еще больше) Поэтому важно применять свои способности в наше время интернет дает массу возможностей для заработка) К примеру, даже без образования и на одном энтузиазме можно с нуля изучить трейдинг. Хорошей стартовой площадкой будет брокер бинарных опционов CFT-Partner http://investingcorp...er-cft-partner/ Я несколько месяцев тренировалась, изучала аналитические материалы, блоги и экономические статьи, теперь уже уверенно торгую в плюс, мой доход сейчас от 5000 евро, и я еще считаюсь начинающий трейдером, то ли еще будет. Брокеру можно доверять, никаких подводных камней, выводит деньги быстро и без проблем)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей