Форум здорового образа жизни: Расскажи о том как и почему перестал пить - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расскажи о том как и почему перестал пить Поделиться опытом избавления от лкогольной зависимости

#1 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2018 - 13:43

Алкоголизм - проклятие семей, лдей, зачастую очень одаренных. Есть множество средств лечения алкоголизма и они успешно не помогают множеству людей. О своем пути решения проблемы просьба рассказать. Просьба писать только тех у кого получилось это сделать. Мой рассказ на несколко дней. От выбора лекарства в интернете, выборе врача, подготовке к лечению, поддержке и собственно лечения. Могу сказать, что за три месяца удалось выработать стойкое отвращеник к спиртному. До рвотных позывов при виде бутылки или запахе спиртного. Мы лечились итальянским цианамидом мидзо.

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Стенливум 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:18

я пила пиво потому, что все класс. класс работа, класс парень, класс тусня. хотелось чтобы было еще лучше еще ярче.каждый вечер паб. через полгода заметила, что без пива просто не могу. поговорила с приятелем - врач, сказал, детка - первый звонок у тебя пивной алкоголизм. думать не хотелось я и алкоголичка. он же посоветовал итальянское лекарство. капли трезвости мидзо. пропила курс закаляя стремление не пить бассейном. все как отрезало. без фанатизма, но на спиртное смотреть не хочу, не понимаю зачем оно мне надо
0

#3 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:53

расскажу о лечении. почему - потому что невозможно находится рядом с алкоголиком и проблема усугубляется и усугубляется. Думаю что человек не может вести себя так как он хочет потому что у него есть обязательства перед близкими. Такое вот принуждение к миру. Принуждение к трезвости
Есть капли которые можно незаметно для пьяницы добавлять в еду
Можно не заставить, а так обработать алкаша, что пойдет с тобой к врачу. При этом важно не только назначить лечение, а как с ребенком малым пройти его и по времени приема лекарства и по соблюдению назначенного врачом лечения и психологическая поддержка
Конечно в больнице проще, дома это сделать нелегко, но можно.
Хороший результат дают итальянские капли трезвости мидзо. 100% отвращение к алкоголю при правильном лечении Я рекомендую всем у кого эта проблема
0

#4 Пользователь офлайн   Анютка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:04

все хорошо было драйв а хотелось еще лучше полета больше вот и подсела на кьянти.сама не ожидала что я такая заводная кьянти оказалось мало. пошел вмскарь. когда поняла что как мужик тяну без повода испугалась. спиваться кому охота а если меру не знаешь. да и нет у меня ни в чем меры. обратилась в маршака. сказала ложиться не буду - нет времени но лечение оплачу и буду приездать. лечили цианамидом каплями мидзо. лечили хорошо отвращение к лююбому спиртному 100%
0

#5 Пользователь офлайн   a.d4niil 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:15

Начитался кучу статей, форумы облазил, но помогла клиника как ни удивительно. САмый нормальный провереный способ.

Сообщение отредактировал Binfos: 19 Июнь 2018 - 20:35

0

#6 Пользователь офлайн   Шарапов на 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:38

Просмотр сообщенияa.d4niil (19 Июнь 2018 - 14:15) писал:

Начитался кучу статей, форумы облазил, но помогла клиника как ни удивительно. САмый нормальный провереный способ.

а в клинике чем лечили? Сколько лежал, какой город и во что обошлось? клиника хорошо но дорога для большинства. капли мидзо помогают вылечить человека дома. Не совсем конечно альтернатива но клиника не обязаьельно для лечения по моему
0

#7 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияa.d4niil (19 Июнь 2018 - 14:15) писал:

хорошо зарабптываешь. я прежде чем лечение начинать несколько клиник - алло - вот лечение пьющего сколько стоит и чем лечите алкоглизм. Цены - мне месяц ни есть надо а лечат мидзо. так мидзо в аптеке 2000 рублей, смысл ложится в коинику?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей