Форум здорового образа жизни: Капли трезвости мидзо Отзывы - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капли трезвости мидзо Отзывы Просьба поделиться опытом использования капель трезвости мидзо

#1 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:50

Нашли в аптеке новое средство от алкоголизма - итальянские капли трезвости мидзо. Пишут что это тот же самый цианамид, что испанский колме. Просьба откликнуться тех, кто пользовался ими. Как лучше лечиться дома?

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 13:35

Просмотр сообщенияАйболитрр (04 Июнь 2018 - 10:50) писал:

Нашли в аптеке новое средство от алкоголизма - итальянские капли трезвости мидзо. Пишут что это тот же самый цианамид, что испанский колме. Просьба откликнуться тех, кто пользовался ими. Как лучше лечиться дома?

я тоже интересуюс этими каплями мидзо начала смотреть в интернете по разному люди пишут кому помогает кому нет. а где их купить
0

#3 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:34

Blinovaalena (04 Июнь 2018 - 13:35) писал:

я тоже интересуюс этими каплями мидзо начала смотреть в интернете по разному люди пишут кому помогает кому нет. а где их купить

так вы в интернете посмотрите купить можно в любой аптеке и недорого. от 1880 рублей
А племя это - лекарств вырабатывающих отвращение к спиртному одно. Здесь и тетурам и дисульфирам и знаменитые колме и самое новое в этой цепочке мидзо. это итальянское лекарство, создает химическую блокаду. Возникает условный рефлекс отвращение к алкоголю
0

#4 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияАйболитрр (04 Июнь 2018 - 17:34) писал:

так вы в интернете посмотрите купить можно в любой аптеке и недорого. от 1880 рублей
А племя это - лекарств вырабатывающих отвращение к спиртному одно. Здесь и тетурам и дисульфирам и знаменитые колме и самое новое в этой цепочке мидзо. это итальянское лекарство, создает химическую блокаду. Возникает условный рефлекс отвращение к алкоголю

капли мидзо надо давать каждый день, да еще два раз и мерять сколько даещь дисульфирам не проще? Подшился один раз и все
0

#5 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:42

я поддерживаю капли трезвости мидзо. лекарство реально лечит и большой плюс недорогое. мои соседи извелись и он хотел лечиться а денег на дорогие лекарства не было, мидзо появились за 2000 рублей так они сразу купили. мужик теперь молодец огурец
0

#6 Пользователь офлайн   Стенливум 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:56

Просмотр сообщенияBlinovaalena (04 Июнь 2018 - 13:35) писал:

мидзо это цианамид. был такой популярный много лет колме 0 испанский цианамид, потом фирма из Росси ушла. Теперь из италии возят цианамид. называется капли трезвости мидзо
0

#7 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:19

опыт лечения свой. домашний пьяница вовсе не пьет и лечиться ему ни от чего не надо. добавляла мидзо в пищу. лечила 4 месяца. слова я наверное заболеи водка в горло не лезет.
0

#8 Пользователь офлайн   Анютка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:59

Просмотр сообщенияНе знаю (15 Июнь 2018 - 19:19) писал:

опыт лечения свой. домашний пьяница вовсе не пьет и лечиться ему ни от чего не надо. добавляла мидзо в пищу. лечила 4 месяца. слова я наверное заболеи водка в горло не лезет.

я когда поняла что хочется выпить к наркологу полетела. узнав что пью всего год успокоил будешь как новенькая итальянскими каплями пролечим. выпила 60 мл капель мидзо 4 флакона - реально смотреть на выпивку не могу
0

#9 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:56

дома главное контролировать чтобы человек не выпивал. ни заначек ничего. у мидзо - цианамида по сравнению с дисульфирамом мягкое лечение но все равно лечение хуже когда и пьем и лечится
0

#10 Пользователь офлайн   Шарапов на 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:32

Лечила мужа на протяжении 3х лет очень хороший человек но это слабость. прошли и кодировку и тетурам и эспераль дощли до капель трезвости мидзо. с мидзо за 4 месяца вылечила
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей